Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Очередной придурок. Зачем пить? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7043)

ambient 11.12.2010 05:37

Очередной придурок. Зачем пить?
 
Да, выпиваю. А что ещё делать? Мне уже за 30. Этому миру я не пригодился.

Типа интеллектал, интересуюсь политикой. Думаю таких в России около 50%, посто мало кто признается. Иначе бы не жили в дерьме и позоре (конечно кроме многих москвичей) и не вымирали.

А что делал? Делал ВСЁ. Абсолютно. Но мир твёрдо сказал нет.

И духовная работа, и творчество (много способностей). Но миру это не нужно. Пытался найти всё что угодно. Бесполезно. Работал над собой, могу всё понять и простить. Но с этим миром не проходит. Так что пойдём в другой, пусть даже более плохой, но хотя бы логичный, который принимает тех кто к нему идёт.

ambient 11.12.2010 05:42

И сейчас кстати бывает работаю и зарабатываю. А толку?

Светик 11.12.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от ambient (Сообщение 60717)
Да, выпиваю. А что ещё делать? Мне уже за 30. Этому миру я не пригодился.

Типа интеллектал, интересуюсь политикой. Думаю таких в России около 50%, посто мало кто признается. Иначе бы не жили в дерьме и позоре (конечно кроме многих москвичей) и не вымирали.

А что делал? Делал ВСЁ. Абсолютно. Но мир твёрдо сказал нет.

И духовная работа, и творчество (много способностей). Но миру это не нужно. Пытался найти всё что угодно. Бесполезно. Работал над собой, могу всё понять и простить. Но с этим миром не проходит. Так что пойдём в другой, пусть даже более плохой, но хотя бы логичный, который принимает тех кто к нему идёт.

Кто-то бухает, кто-то колется. Лично я наркоманка, в "ремиссии", но как не могу завязать с этим дерьмом. Соскакиваю, но снова вижу все это дерьмо, и безысходнлсть, что в конце концов опять срываюсь.

Кали 11.12.2010 15:37

Семья есть?

ambient 16.12.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 60816)
Семья есть?

Нет. Я ассоциальный тип. :) Хотя нормальный с точки зрения нормальныйх людей, но так уж получилось, судьба.

одна из многих 17.12.2010 09:46

Не надо сваливать на судьбу. Пусть мир сказал "нет", скажи ему "да". Ещё не вечер и раз уж ты здесь - делай что-нибудь. Свалить поджав хвост каждый может, а ты попробуй остаться. Удачи! Я считаю, что в мире нет случайных людей, просто мы забыли, зачем мы здесь.

demon 19.12.2010 12:03

согласен с автором, таких никак не меньше 50%, не тупо бухающих люмпенов, а в общем то думающего народа, страна у нас такая, если не бухать то чердак совсем поедет... что бы не бухать - помогает дудка, думаецо что менее вредно, нежели алкоголь...

фишка 19.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от ambient (Сообщение 60717)
Да, выпиваю. А что ещё делать? Мне уже за 30. Этому миру я не пригодился.

Типа интеллектал, интересуюсь политикой. Думаю таких в России около 50%, посто мало кто признается. Иначе бы не жили в дерьме и позоре (конечно кроме многих москвичей) и не вымирали.

А что делал? Делал ВСЁ. Абсолютно. Но мир твёрдо сказал нет.

И духовная работа, и творчество (много способностей). Но миру это не нужно. Пытался найти всё что угодно. Бесполезно. Работал над собой, могу всё понять и простить. Но с этим миром не проходит. Так что пойдём в другой, пусть даже более плохой, но хотя бы логичный, который принимает тех кто к нему идёт.


мир говорит "нет" 80 процентам людей. вы, видимо, полагаете, что другим не так болит или не так противно :)
вы драматизер и нытик. мир тут ни при чем.

и насчет творчества врете) творчество - самоцель, вещь в себе...ему не нужны оценки и признания.
а вы подразумеваете под миром людей, которые вас не принимают, или работодателей, которые мало платят?

я вам рекомендую отдавать свое тепло и заботу кому-нибудь, чтобы не зацикливаться на своем я.

хочется верить... 19.12.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от фишка (Сообщение 61798)
мир говорит "нет" 80 процентам людей. вы, видимо, полагаете, что другим не так болит или не так противно :)
вы драматизер и нытик. мир тут ни при чем.

и насчет творчества врете) творчество - самоцель, вещь в себе...ему не нужны оценки и признания.
а вы подразумеваете под миром людей, которые вас не принимают, или работодателей, которые мало платят?

я вам рекомендую отдавать свое тепло и заботу кому-нибудь, чтобы не зацикливаться на своем я.

зло! очень зло! не все такие сильные, как Вы!

ambient 22.12.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от фишка (Сообщение 61798)
мир говорит "нет" 80 процентам людей. вы, видимо, полагаете, что другим не так болит или не так противно :)
вы драматизер и нытик. мир тут ни при чем.

Вот это неправда насчёт 80% . Они как раз относительно устроены и не думают ни о чём выходящем за стереотипы большинства - купить шубу как у машки и машину как у дашки. Вот и вся их суть.
Цитата:

и насчет творчества врете) творчество - самоцель, вещь в себе...ему не нужны оценки и признания
С этим у меня как раз именно так.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.