Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Смысл жизни человека (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1309)

Admin 23.05.2009 22:15

Смысл жизни человека
 
В чём смысл жизни человека?
Для чего мы живем?
Посадить дерево и родить детей?
Остановить зло? Творить добро?

Незарегистрированный 04.06.2009 00:14

...у тебя вопросы вообще... Ты на время смотрел?

Admin 05.06.2009 14:55

Нормалное время для таких вопросов.
А ты на такие вопросы когда можешь отвечать?

Yasha-cowboy 05.06.2009 21:37

смысл жизни человека:
крепко поспать, плотно поесть, сладко посрать, а не сажать деревья и истр***ять зло:mad:

Kolibry 10.06.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3515)
В чём смысл жизни человека?
Для чего мы живем?
Посадить дерево и родить детей?
Остановить зло? Творить добро?

почитай Михаила Веллера "Смысл жизни"

Incusy 12.08.2009 15:47

Смысл жизни человека
 
Так...рассуждалки "на тему", это здорово....Вот только БЕЗ ИМХО А ИМЕННО, С ПОЗИЦИЙ КОБ, В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА? Напишите КОНКРЕТНО БЕЗ ВОДЫ, ЭТО РЕАЛЬНО? Или будем демагогию и отсебятину гнать?

Яська 19.08.2009 19:58

Моё мнение,мне кажется у каждого человека свой смысл жизни,кому то семью создать,а кому то спать целый день.Смысл жизни не понять-но можно узнать жизнь.:)

NeForZet 18.10.2009 07:29

Смысл жизни человека
 
Как сказал герой одной кинокомедии: "У каждого из нас есть свои недостатки". Есть маленькие недостатки у меня, у Вас есть тоже недостатки, у любого есть недостатки.
У меня есть и достоинства, и одно из них - я стремлюсь свои недостатки исправлять. Через какое-то время мои далеко ещё несовершенные сти-ши будут более совершенные. И, главное, я стремлюсь быть с людьми честным и справедливым. Это, согласитесь, качество ценнее стихов.
В отношении Смысла Жизни с Вами я не согласен, т.к. состояние "счастья" у человека, нельзя считать его Смыслом Жизни в широком философском и Метафизическом смыслах.
Иной "деревенский дурачек" счастлив по своему тоже, но это счастье никак не являестя его "смыслом жизни".
Думаю, для того чтобы решать правильно такой сложный вопрос , необходимо выходить за рамки обыденной человеческой реальности, тогда мы приблизимся к пониманию сути дела. Или Вы считаете по другому?

Cibborbenna 14.11.2009 09:25

Смысл жизни человека
 
Как вы думаете, есть ли смысл в жизни человека?
Задав себе этот вопрос, вы, вероятно найдете какой-то ответ. Тогда вы снова зайдайте себе вопрос- А зачем это нужно?

Лично я думаю, что смысла в жизни человеческой нет никакого.

Vepay 05.01.2010 16:22

Смысл жизни человека
 
Не, Женек дело сказал
Жизнь тебе дали А дальше - что хочешь, то и делай
Смысл у каждого свой


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.