Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   хочу найти людей страдающих болезнью системной красаной волчанкой (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4362)

Гульнара 24.03.2010 16:56

хочу найти людей страдающих болезнью системной красаной волчанкой
 
отзовитесь люди болеющими красной волчанкой,хочу пообщаться с вами по поводу лечения

Незарегистрированный 25.03.2010 16:38

привет!я тоже болею скв. и тоже непротив пообщаться.

Гульнара 26.03.2010 15:33

привет!
у меня скв с поражением суставов,а у тебя?

Незарегистрированный 27.03.2010 05:31

У меня тоже начиналось с суставов, а потом дошло до сердца и головы.а сейчас что беспокоит?Как лечишься?

Гульнара 27.03.2010 06:36

с 2005 года мне ставили диагноз ревматроидный артрит,а красную волчанку не призновали
в сентябре 2009 моя знакомая врач забила тревогу,потомучто я сильно похудела и сделали анализ на КВ и признали ее.
когда я прошла курс лечения и мне врачи дали документы на инвалидность,в декабре мне отказали ,потому что как будто анализы не обоснованы
лечусь преднизалон три таблетки утром,три таблетки вечером.Метотрексат по три таблетки +найз по одной таблекти вечером.
А ты с какго года болеешь,если у тебя инвалидность,и чем лечишься?

Гульнара 27.03.2010 06:49

ты во сколько сюда заходишь?
просто я хотела бы с тобой общаться ,а тебя нет)
назови любовое время во сколько ты тута сидишь)

Незарегистрированный 27.03.2010 09:09

Заболела в декабре 2009. до этого никогда ниче не болело. диагноз поставили в 1,5 месяца назад. лечас пью преднизолон утром 3 табл. и в обед 2, а еще вечером 1 табл. плаквенила. Инвалидности нет, ниче про это не знаю.заходи сюда часов в 6 вечером. Какие анализы ты сдавала?

Гульнара 27.03.2010 13:04

общий анализ крови,ревнотесты,СОЭ-21,сдвала анализ специально на КВ в республиканской больнице в Уфе,а сама я со Стерлитамака,как сдавала на инвалидность врачи сказали,что якобы у меня анализы для этой болезни хорошие,но я себя ужасно чувствую с каждым днем все хуже и хуже у меня теперь появилось очень сильная одышка,сердце болит.
мои врачи у которых я лечусь утвержадют,что нам положено с СКВ инвалидность,а когда я прошла мед.эксперт "ВТЭК" в городе уфе ,мне сказали мало,что недостаточно болею,а ты обращалась насчет этого?
с какого ты города?
и какие ты анализы сдавала?
и какие у тебя показатели?
ты до этого болела артритом?

Незарегистрированный 27.03.2010 14:31

я из Йошкар-олы. По поводу инвалидности никуда не обращалась.Анализы тоже разные сдавала, пока лежала в больнице.кровь на ле-клетки и на днк антитела-оба отрицательные. Зато cоэ было 65.А в последний раз 15.Суставы заболели перед новым годом, до этого никогда не болели и вообще ниче подобного не было.

Незарегистрированный 27.03.2010 14:35

ты зарегистрирована в контакте?если да то напиши адрес своей странички.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.