Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Химера 28.07.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363991)
я как-то неск. лет назад оказалась на пляже без солнцезащитного крема-так на лбу сразу пигментное пятно образовалось после этого. Потом оно со временем только увеличивалось :( иногда думаю,что,может,это и от лимфомы...

а печеночка была в порядке? и гормональный фон?
имела пятна на лице-под глазами,на щеках,и "усы"..поэтому и спрашиваю))
сейчас все фарфорово(но я и не загораю принципиально лицом много лет.и хожу в защите 30-50)

andrmos 28.07.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363987)
Мне тоже сказали,чтобы от солнце все тело закрывала,про море пока забыла((...блин,я тоже без моря не могу жить((..

Почему то все под понятием "море" подразумевают палящее солнце и дикую жару. Но ведь есть ещё Балтийское с прекрасными милыми курортами. Там не так жарко, да и море прохладнее, никакой духоты, народу по меньше, пляжи великолепные. Для спокойного отдыха - самое то

Джина 28.07.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 363978)
Загар и здоровым людям не сильно полезен, я и до лимфомы всегда пряталась под тенты и широкополые шляпы. Очень старит кожу и риск меланомы еще никто не отменял. К тому же нам, горожанкам, простительно быть белыми, есть в этом какой-то аристократизм :rolleyes:

Всё верно.Солнце нынче злое. Тем более,что я белотелая и светловолосая. Моё время максимум до 10 утра на море.Сейчас на пляж не хожу и на солнце стараюсь бывать пореже.А тут ещё про меланому прочла...У нас же приезжие,как дорываются,так жарятся целый день с детками на солнцепёке.Сгорают ,как рачки.

Olushka_ina 28.07.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 363994)
а печеночка была в порядке? и гормональный фон?
имела пятна на лице-под глазами,на щеках,и "усы"..поэтому и спрашиваю))
сейчас все фарфорово(но я и не загораю принципиально лицом много лет.и хожу в защите 30-50)

усов нет и не было. ни на что вроде не жаловалась. а пятно расплылось прям над бровями и чуть заходит вниз(как бы по краю солнцезащитных очков).Но в глаза не бросается, когда чёлка на лбу. но на улице она может "разлетаться", т.к. волосы тонкие-лёгкие,как пух.

А Вы выводили косметическим путём?

Еля 28.07.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 363995)
Почему то все под понятием "море" подразумевают палящее солнце и дикую жару. Но ведь есть ещё Балтийское с прекрасными милыми курортами. Там не так жарко, да и море прохладнее, никакой духоты, народу по меньше, пляжи великолепные. Для спокойного отдыха - самое то

Добрый день!) я имела виду море,что плавать люблю )).. А загорать я и раньше не любитель была,столько денег тратишь на своё лицо и тело,чтобы все потом по ***еть)))...

Olushka_ina 28.07.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363967)
Ой,ну Вы на фотке хорошо выглядите и вообще не полная !))

я очень жирная. :D:(

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Джина (Сообщение 363996)
Всё верно.Солнце нынче злое. Тем более,что я белотелая и светловолосая. Моё время максимум до 10 утра на море.Сейчас на пляж не хожу и на солнце стараюсь бывать пореже.А тут ещё про меланому прочла...У нас же приезжие,как дорываются,так жарятся целый день с детками на солнцепёке.Сгорают ,как рачки.

и Вы теперь вообще на море не ходите? даже с утра?

Химера 28.07.2016 13:38

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363997)
усов нет и не было. ни на что вроде не жаловалась. а пятно расплылось прям над бровями и чуть заходит вниз(как бы по краю солнцезащитных очков).Но в глаза не бросается, когда чёлка на лбу. но на улице она может "разлетаться", т.к. волосы тонкие-лёгкие,как пух.

А Вы выводили косметическим путём?

если не считать,что ждала,пока придут в норму гормоны после отмены (пила один жесткач,под названием диане-35,и долго),и холила печень,то да-косметически.кремы с арбутином,легкие кислотные пилинги и уф защита.
"усы"-имелись в виду коричневые пигментные пятна над верхней губой.
ушло не моментально,пришлось поработать над этим.

Olushka_ina 28.07.2016 13:47

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 364001)
если не считать,что ждала,пока придут в норму гормоны после отмены (пила один жесткач,под названием диане-35,и долго),и холила печень,то да-косметически.кремы с арбутином,легкие кислотные пилинги и уф защита.
"усы"-имелись в виду коричневые пигментные пятна над верхней губой.
ушло не моментально,пришлось поработать над этим.

я-то боюсь пилинги делать.

Еля 28.07.2016 13:52

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364002)
я-то боюсь пилинги делать.

Оля,а почему???...

Olushka_ina 28.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363993)
Зоя,добрый день!)) Как я Вас понимаю по поводу детей и общества)).. У меня все родные и двоюродные имеют по двое детей,тока я осталась))...ещё опять врач начала свою песню про яйцеклетки заморозить,типа надо мне после лечение рожать,я ей говорю да не буду!

заморозьте на всякий случай, чё уж там. если деньги есть. тем более сейчас все замораживают,кому не лень.


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.