Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подскажу бесплатно (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16568)

Илларион 14.12.2017 12:24

Что же, спасибо Вам за обмен мнениями, за беседу. Давайте оставим теперь эту тему для страждущих.


================================================== ==

Кстати, ещё пример интересного возможного вопроса: сколько во мне тёмных сил?

Bekar 14.12.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от Илларион (Сообщение 406567)
Что же, спасибо Вам за обмен мнениями, за беседу. Давайте оставим теперь эту тему для страждущих.


================================================== ==

Кстати, ещё пример интересного возможного вопроса: сколько во мне тёмных сил?

Для работы по избавлению от болезни кого либо имеет значение только один фактор СИМ - связь с инфернальным миром ....если эта связь существует то помогать нельзя категорически ....я на этом набил себе шишек ...
Но когда научился эту связь надёжно разрывать , то и лечить таких стало возможным ....а в остальном : темные , светлые силы ..здесь нужен более конкретный подход ....сколько на человеке сущностей нехороших...не хочу перечислять их виды и классы ....столько и темных сил ....но тут важен такой момент...если разорвать СИМ то эти сущности тоже уходят ...

Илларион 14.12.2017 15:00

кое-что про тёмные силы
 
Мне тёмных - это те, у кого больше 40 % тёмных сил - просто не дают лечить. А иногда даже диагностировать. (Поскольку грань тут хрупкая.)

А связь с инферналом я не трогаю: предлагаю самим пациентам её убрать; это вполне реально.

Кстати, количество тёмных сил в человеке мало зависит от сущей, это показатель не летучий. Вид биополя просто так не изменишь, хотя перекрутить сам человек может, видел такие варианты :( ("Нет на свете страшнее измены, чем измена себе самому".)

olear 14.12.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Илларион (Сообщение 406598)
Мне тёмных - это те, у кого больше 40 % тёмных сил - просто не дают лечить. А иногда даже диагностировать. (Поскольку грань тут хрупкая.)

А связь с инферналом я не трогаю: предлагаю самим пациентам её убрать; это вполне реально.)

Многим целителям это порою не под силу, а вы предлагаете самим пациентам это решать..забавно..думаю что если это не снять, то и никакого исцеления не будет..только на себя будет целитель тянуть инфернал, тем самым повреждая себя..

Илларион 14.12.2017 16:36

На самом деле, проблем выше плеча не дают. То есть, человек, чаще всего, сам может вылечиться.
Вот последний случай. Звонит из Голландии знакомая: "Посмотри меня, я что-то озлела".
Смотрю. 80 % связь с инфернальным миром.
Говорю ей: "Э-э, да ты ведьма!")
"Ладно, отвечает, мне не до шуток. Пока! Буду молиться."
Через день опять звонит, со скайпа: посмотри меня опять.
Смотрю. Связь с инферналом 0 %.
Спрашиваю: "Как тебе это удалось?"
"Я просто всё это время молилась".

olear 14.12.2017 17:24

Согласен, так бывает, сумела отрешиться во время молитвы от земного, но все ж многим это не под силу, т.к в таких случаях чел притягивает и другие темные силы((

Добавлено через 37 минут
Вообще хороший пример так вот чел самому снимать это "добро"..будем пробовать вводить это в практику)

Илларион 14.12.2017 21:48

Знаете, однажды я сам поймал эту подключку.
На родственницу рассердился..
Так вот мне хватило минут четырёх.... так устыдился и ужаснулся, взмолился...
короче, не прошло и пяти минут, как освободился от этого дерьма..
Я, может уберу этот пост.. до сих пор стыдно :o

Bekar 15.12.2017 02:21

Ну наконец-то , долго же я вас ждал ...уж и не надеялся ...
Поговорить с теми кто понимает , кто реально в теме ...��
Мракобесы достали.....
Мне молитвы помогали в самом начале пути , ,, отче наш.." 40раз и больше..молитва старцев Оптиной Пустыни....но на каком-то этапе это перестало помогать ...тем более что от энергопаразитов это почти не не помогало...как вцепятся в больное место - не отдерешь ...не мог спать ,так грызли ...
Сустав коленный болел так что казалось гвоздь забили и проворачивают
А уж когда заблокировали анахату - думал всё ...абзац! Perdono tutti...
Самое плохое то что работать почти невозможно аджна не работает и сахасрара еле шевелится...какая уж там диагностика.....даже не понимаю как удавалось хоть что-то сделать ...
Перепробовано много подходов ...на данном этапе через енергоиммунитеты ......

Илларион 15.12.2017 09:36

Хорошо, давайте поговорим ещё, пока местные форумчане не поняли что к чему (думал заняться тут благотворительностью, сайт свой не указал даже, но народ здешний пока спит :D).

Цитата:

Сообщение от Bekar (Сообщение 406580)
Для работы по избавлению от болезни кого либо имеет значение только один фактор СИМ - связь с инфернальным миром ....если эта связь существует то помогать нельзя категорически ....я на этом набил себе шишек ...

Так могут рассуждать только счастливые обладатели круговых биополей - только они могут лечить всех подряд.
Вы на такого не похожи ;)

Кстати, им также увлекаться и всех подряд лечить не надо, ИМХО: кармы наберут.

Могу (если дадут) посмотреть Вас на тип биополя.

Bekar 15.12.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от Илларион (Сообщение 406693)
Хорошо, давайте поговорим ещё, пока местные форумчане не поняли что к чему (думал заняться тут благотворительностью, сайт свой не указал даже, но народ здешний пока спит :D).

Так могут рассуждать только счастливые обладатели круговых биополей - только они могут лечить всех подряд.
Вы на такого не похожи ;)

Кстати, им также увлекаться и всех подряд лечить не надо, ИМХО: кармы наберут.

Могу (если дадут) посмотреть Вас на тип биополя.

__________________________________________________ ____
Не знаю на кого я по вашему похож ....
Но не в обиду будь сказано : ,,аура", ,,биополе" - слишком размазанные
,расплывчатые характеристики ...для меня без конкретных числовых значений это малоинформативные понятия ....невозможно сравнивать , сопоставлять обьекты-субьекты ...а значит и выводы и прогнозы будут очень приблизительны ...ну то есть как художники говорят :,,а я так вижу" ..и в результате один и тот же предмет будет выглядеть очень по разному у Пикассо, Сальваторе Дали,и скажем у И.Е.Репина...а уж про Малевича ващще молчу....
А вот про карму тут спорить не буду , но скажу: чем отличается больной от здорового и супер здорового субъекта ? вот этими самыми связями с кармической системой ....градация очень различается и по циферкам это очень видно ...
Поэтому наипервейшей задачей для себя , (и не только) я вижу сведение к минимуму связей с кармсист.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.