Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Меланоме - бой! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12074)

Антон76 08.03.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334342)
Съездил хорошо.Сразу купил билет на март,а то они дорожать стали.Неделю дома небыл,а что то так соскучился.Ну в общем боремся,боремся и боремся до победы.На апрель взял направление на ПЭТ.Хочу проверить себя.Ну в общем как то так.

как боролись,расскажи?

Артёмовский 09.03.2014 03:34

Первый этап имуннотерапия,чтомне сейчаси делают.

Антон76 09.03.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334353)
Первый этап имуннотерапия,чтомне сейчаси делают.

чем имуннку делают,что колят?

Артёмовский 11.03.2014 00:06

Если по простому: делают забор крови ,Выделяют клетки ,соединяют с плацентой и делают вакцину.Называют её попросту иммуноциты.Это делается один раз в месяц.И дополнительно шесть ампул лимфоцитов.Инъекция делается раз в две недели.Вожу с собой термос раз в три месяца.Там наполняю льдом помещаю туда ампулы и в таком виде домой.За всё это 160 т.р.раз в три месяца.Курс лечения расчитан на год.Потом контроль.Верю,поможет.

Антон76 11.03.2014 12:15

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334394)
Если по простому: делают забор крови ,Выделяют клетки ,соединяют с плацентой и делают вакцину.Называют её попросту иммуноциты.Это делается один раз в месяц.И дополнительно шесть ампул лимфоцитов.Инъекция делается раз в две недели.Вожу с собой термос раз в три месяца.Там наполняю льдом помещаю туда ампулы и в таком виде домой.За всё это 160 т.р.раз в три месяца.Курс лечения расчитан на год.Потом контроль.Верю,поможет.

Дай Бог чтоб помогло!!!!У меня пока нет вариантов,благо опухоль возле лимфоузла пошла на спад!!!

Артёмовский 13.03.2014 01:52

Антон,борись.Борись всеми средствами(аккониты,болиголовы,травы,итд. и тп.).Главное не зацикливатся на мыслях,что с тобой такое произошло.Жить в привычном ритме ,а может даже энергичней.И всё будет хорошо!У Вас уже наверное весна во всю.Солнышко светит,птички поют,тепло.Ты скоро на дачу с пчёлами.Красотааа!!!

Антон76 13.03.2014 17:39

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334410)
Антон,борись.Борись всеми средствами(аккониты,болиголовы,травы,итд. и тп.).Главное не зацикливатся на мыслях,что с тобой такое произошло.Жить в привычном ритме ,а может даже энергичней.И всё будет хорошо!У Вас уже наверное весна во всю.Солнышко светит,птички поют,тепло.Ты скоро на дачу с пчёлами.Красотааа!!!

Всё что остаётся делать=крепиться.Прислали мне //вот читаю...тебе он помог,были какие-то ощушения?

Артёмовский 14.03.2014 02:41

Ты у кого заказывал?Я когда в Москве бываю беру в ****** там при покупке двух банок бонусом весы.Беру не только себе но и по просьбе других людей с нашего региона.Цена одной банки 6 т.р. Третью банку вот начал.Принимаю 1.5 гр.утром и столько же вечером.Ощущений нет никаких.Есть только вера в помощь этого препарата и желание вырастить детей, воспитать их ,выучить направить по жизни.

Антон76 14.03.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334425)
Ты у кого заказывал?Я когда в Москве бываю беру в ****** там при покупке двух банок бонусом весы.Беру не только себе но и по просьбе других людей с нашего региона.Цена одной банки 6 т.р. Третью банку вот начал.Принимаю 1.5 гр.утром и столько же вечером.Ощущений нет никаких.Есть только вера в помощь этого препарата и желание вырастить детей, воспитать их ,выучить направить по жизни.

Привет.С Италии заказали по инету,а пришла бандеролька из Литвы.120Eвропейских денег.Пока ещё не пил.Болят лимфоузлы,но хоть хорошо, что не увеличиваются.Надо мне на контроль сходить,а чего ходить и сам всё знаю где проблемы с меланомой.Деток тоже хочу,подружка моя беременна,и ещё дочка маленькая есть 8 лет.Так что нужно жить.
ВИЛЛИ вы куда пропали,не оставляйте нас,как здоровье,как дела,что нового?

Лёля 18.03.2014 11:54

Всем привет! Меня зовут Оля. У меня тоже меланома- вот уже три года. Читаю много всякого материала. Рада со всеми участниками форума познакомиться! Всем удачи в нашем нелегком бою!


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.