Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для полных людей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Худеем, подсчитывая калории. Кто пользовался этим методом? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10080)

Lena Мими 16.08.2011 14:21

Худеем, подсчитывая калории. Кто пользовался этим методом?
 
Худеем, подсчитывая калории. Кто пользовался этим методом?

valentina dringeliene 16.08.2011 15:34

mne 65let,ja sovsem nedavno poniala,cto derzatsia v svojom tele pomozet tolko podsciot kalorii.vnaciale bilo trudno,no potom rrivikla k kolicestvu pisci i teper nesostavliaet truda prinimat pisciu v kazdii prijom i ves u menia stabilizirovalsia.daze nenado nicego scitat..

Ахмед Езидов 19.08.2011 22:11

Держите пост как мусульмане. Мы не едим 05:00-20:00 время бывает по-разному,и так 1месяц,ничего через глотку пройти нельзя. А вы попробуйте так продержаться.

Симоненко 09.11.2011 16:43

Добрый день. Я неоднократно сидела на подсчете калорий, очень действенный способ и кушать можно все и в любое время суток. Не превышаю 1100 кал и вес уходит как по маслу. Всем удачи.

Галина Хохлова 01.12.2011 00:26

Метод действительно, действует, но перестаёшь считать калории-и всё!

Симоненко 01.12.2011 23:54

Если, извините, КУШАТЬ, а не ЖРАТЬ, как мы все, в том числе и я привыкли, то ничего подобного. Вес держится. А только начинаешь есть по 5000 кал., то сразу полнеешь, но это от любой диеты. Попробуйте после того как достигните желаемого веса, придерживаться 1500 кал. и вы не будете поправляться. А уж 1500 можно накушаться.

oxana99 22.02.2012 16:34

а я вот не калории считаю,а ГИ(гликемический индекс)
суть ткая:берем все что будет съедено(с наибольшей вероятностью)за день.
то есть не то что хоеться(навроде конфет и деликатесов),но и не то "что полезно".
то есть нормальный,а не обезжиренный йогурт,полноценный хлеб,мясо и прочее
никаких искусственных выкрутасов,вроде подмены части рациона овощами и прочим.
тупо береться все,чем вас будут кормить(дома и на работе комбообед)
ну и далее весь этот рацион распределяете по времени,чтобы продукты с наибольшим ГИ УПОТР***ЯЛИСЬ НА завтрак,а с наименьшим-на ужин.Или даже на ночь!и завтрак,и другие приемы пищи слдует совершать за полчаса до интенсивных нагрузок(или предполагаемых интенсивах)-еслиу вас физическая работа
я придерживаюсь контроля глюкозы около недели-и уже растаяли 2 кило
если так пойдет дальше-попробую вес вернуть ил притормозить-а то оень быстро

Deepless 14.03.2012 09:45

Я пользовалась, но терпения не хватает, лучше уж низкокалорийная пища да и все на этом.

[noname] 14.03.2012 23:09

я решил продержаться великий пост, кроме всего прочего не ем шоколад, морепродукты (которые якобы можно). чувствую себя великолепно.

Mariiya 05.10.2012 08:22

не могу ничего с собой поделать(
 
Хочется похудеть, но прям силы воли не хватает(


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.