Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Жизнь после смерти. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=3108)

Ольга С. 24.07.2018 08:06

Цитата:

Сообщение от Jora1 (Сообщение 417234)
Полюбому есть, и все мы там будем, а там будем уже думать что дальше)))))

Там нас встретят наши духовные учителя и далее они нам скажут о наших следующих задачах и возможно, что вновь придется душе вернуться на Землю, чтобы пройти "переэкзаменовку", если душа не выполнила на Земле своей задачи, не сдала экзамен на 5-ку.

Пятница 13 24.07.2018 17:36

наоборот
 
Привет, а если наоборот-как лучше прожить остаток жизни ДО смерти,
осталось вроде как не много, хочется как то поинтереснее время провести.
грешить страшно и не хочу, денег особых нет,смирения для поиска утешения в религии нет, перед богом душой не покривешь, вот и существую в каком то душевном ваккуме. Вроде и терять то уже не чего,
ну в космос конечно не полетишь, но все таки жаждет душа чего то на последок

Татьяна-Рита 01.09.2018 18:17

Мое мнение,что человек должен быть благодарен,что на этот раз его душа в человеческом теле.Так как после смерти физического тела,возможно ,душа возрадиться в ином живом существе...и это существо не будет иметь таких огромных возможностей,какие даны человеку.Поэтому наслаждайтесь каждым днем вашей жизни.

Частичка Природы 27.09.2018 15:51

Цитата:

Сообщение от АСЯ (Сообщение 8036)
Напишите, есть ли по вашему мнению жизнь после смерти....
если есть, то какой вы ее представляете!!!!!

Лично я считаю что это просто полный бред) Жизнь после после смерти?))) Концом жизни является смерть, а так как это конец жизни, то значить жизни после ее конца быть не может! Включите логику и не покупайтесь на уловки шарлатанов)

Troll 02.10.2018 15:04

Жизни может и нет, но какая-то форма бытия точно есть. Уверен, что все не просто так. И смерть это еще не конец, а скорее только начало...

Cetnan 19.11.2018 12:19

Конечно есть,это просто переход в другой мир.

Admin 19.11.2018 14:41

Те кто терял сознание, что видели?
Я - ничего...

Евгений 19 08.01.2019 13:09

Цитата:

Сообщение от Ольга С. (Сообщение 424476)
Там нас встретят наши духовные учителя и далее они нам скажут о наших следующих задачах и возможно, что вновь придется душе вернуться на Землю, чтобы пройти "переэкзаменовку", если душа не выполнила на Земле своей задачи, не сдала экзамен на 5-ку.

Есть очень хорошая книга называется человек живет в мире ином очень рекомендую и умирать совсем не так уж и страшно после прочтения

мманя 16.01.2019 07:04

Что- то есть конечно по ту сторону ! Может кому-то интересно будет почитать Пучко Людмилу Георгиевну., о многомерной медицине., что есть несколько тел у человека и тд.

Marinadik 18.01.2019 02:47

Я через определённые события пришла к правильнй религии, она не на поверхности и некоммерческая и, надеюсь, на спасение. Хотя может быть и и просто смерть без ничего, если не будет заинтересованности в Том, в чьих руках средство жить. До конца ничего не определено. Кстати было много фобий и потом они прошли. Свет рассеивает чудовищ.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.