Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Биоэнергетическое целительство (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16020)

verdjy 12.07.2017 07:54

Биоэнергетическое целительство
 
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно. Есть много людей в мире, кто занимается целительством, и у каждого свои методы лечения и диагностики. Скажу только одно, недостаточно убрать только следствие, проявление болезни, нужно работать непосредственно с самой причиной заболевания. Ни один настоящий врач, целитель никогда не дает никаких гарантий на 100% избавление от болезни. На все воля Божья, болезни и проблемы не приходят в жизнь человека просто так, всему есть свои причины, и нужно это понимать. Я - всего лишь проводник Божественной энергии. Сеанс исцеления может проходить в несколько этапов, а можно все убрать и за один раз. Зависит от сложности ситуации и желания самого человека исцелиться. Провожу сеансы дистанционно. Записаться на консультацию можно по почте verdjy@yandex.ru или обращайтесь в личные сообщения для уточнения других контактов.

Aleksandr29 13.07.2017 18:25

Но причины заболевания никакой биоэнергетикой не устраняются.
Биоэнергетика слаба сама по себе, причин недугов не устраняет, а дистанционно вообще не работает, не тратьте свое время.

verdjy 15.07.2017 09:27

Энергия Творца не знает границ и расстояний, у Божественной энергии просто нет таких понятий. И это самое сильное и самое лучшее качество, потому что исцеляют не люди, людям это не под силу, исцеляет Творец через людей. Но сколько людей, столько и мнений. Оспаривать что-то здесь не имеет смысла.

Aleksandr29 15.07.2017 11:31

Биоэнергетика и энергия Творца(кстати ОН вам дал право ее использовать?) это как грязь на улице и стерильный спирт. Разница огромна.
Какие мнения? Есть практика, опыт, на этом все и строится.
Биоэнергетика не воздействует на причину, она как и многие другие направления борется со следствием. Увы, накачать больного энергией не есть исцеление.

verdjy 16.07.2017 14:02

Спорить не буду. Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь. Данный форум не то место, чтобы за счет других продвигать себя. У каждого свои методы целительства. Люди здесь находятся с целью найти помощь, а не читать нападки друг на друга таких вот всезнающих. А если есть вопросы и недовольство, так задавайте в личку, а не засоряйте посты каждого написавшего человека, готового оказать реальную помощь другим.

Bekar 16.07.2017 16:34

Цитата:

Сообщение от verdjy (Сообщение 393627)
Спорить не буду. Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь. Данный форум не то место, чтобы за счет других продвигать себя. У каждого свои методы целительства. Люди здесь находятся с целью найти помощь, а не читать нападки друг на друга таких вот всезнающих. А если есть вопросы и недовольство, так задавайте в личку, а не засоряйте посты каждого написавшего человека, готового оказать реальную помощь другим.

Уважаемый!не обращайте внимания на это злобное и завистливое невежественное существо...постоянно лезет ко всем,поучает, запугивает..Загаживает форум своим тупизмом, считает что он тут самая важная птица ..а элементарных знаний о биоэнергетике..ноль.но порассуждать о высших силах о Боге с апломбом сектанта тут он аж бегом.

Aleksandr29 22.07.2017 10:41

Цитата:

Я свою работу знаю, практикую не первый день, много людей получили помощь.
И что это дает? Мошенники точно так же работают, даже люди благодарят их. Но в любом случае болезни, что вы "вылечили" возвращаются. Так как у вас нет права лечить и исцелять. Вы бездари и психически больные люди.

verdjy 29.07.2017 18:00

Лечат врачи, а исцеляет Творец, на все Его воля, но т.к. он не может физически проявиться в нашем мире, он поэтому проявляет себя через людей, которым дал дар исцеления. Исцеление человека - это не просто снять симптомы заболевания, а устранить именно причину. Болезни возвращаются к тем, кто продолжает вести прежний образ жизни, повторяет те же причины, ошибки, которые и вызвали эту болезнь. Вот таким людям никто не поможет, значит, человек не осознал, значит, не прошел урок, данный свыше.

Aleksandr29 29.07.2017 23:18

Биоэнергетика не тот инструмент, что сможет вылечить серьезные заболевания и недуги. Творец вообще тут при чем? Вы лечите руками, своей энергией, при чем тут Творец? Не надо приплетать Его везде. Вы от Бога не работает, зачем пишите бред и ересь?

verdjy 30.07.2017 08:25

О том, что исцеление проходит только через руки не было ни слова. Работа через руки возможна только в случае личного присутствия человека. Я же работаю большую часть времени дистанционно. А там другие техники. Биоэнергетика важная составляющая, но это как дополнение. И в том, и в другом случае энергия не людей, а как раз энергия вселенной, энергия Творца. Только ему под силу сотворить чудо. Не волнуйтесь, желающие получить помощь от вас, ее получат, никто у вас не отбирает. "Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему". Пытаться затянуть других людей в спор, тем самым пытаясь вывести на эмоции, чтобы человек начал резонировать - это называется съем энергии. Здесь это не сработает, не старайтесь) Глупый выскочка ведет себя так, словно вскарабкался на гору, откуда все ему кажутся маленькими, точно так же, как и сам он всем кажется ничтожным.

Verona 15.08.2017 10:00

Полностью согласна, энергия Творца не знает границ. Все только от Него. И болезни человеку даются не как наказание, а лишь как указание на необходимость изменений. Изменений себя, своего внутреннего мира, окружения, поведения, образа мыслей и жизни.

Aleksandr29 16.08.2017 12:36

Цитата:

Полностью согласна, энергия Творца не знает границ.
Вот только биоэнергетика не имеет никакого отношения к Творцу. Налицо подмена понятий и очередное очковтирательство.

Verona 16.08.2017 20:09

Человек - это единство тела, души и духа. Само понятие биоэнергетика произошло от двух греческих слов - жизнь и деятельность. А жизнь дана человеку Богом. Нарушение в энергетических полях человека - это следствие деятельности либо самого человека, либо воздействия извне. Ни один целитель не будет расходовать свою энергию при восстановлении биоэнергетических полей другого человека. Это целый комплекс работы с множеством тонкостей. И поэтому говориться о том, что в данном случае человек работает именно с энергией Творца. А Он всесилен и всемогущ. У каждого свой подход. Не вижу ничего предосудительного. В конце концов люди заходят сюда за помощью, а не читать глупые и необоснованные обвинения. И автор поста правильно делает, что не пытается оправдаться и что-то доказать!

Annet 17.08.2017 05:12

Я хочу поблагодарить автора и создателей этого форума за полезный ресурс, поделиться своей историей и опытом обращения к данному целителю! У меня были проблемы со здоровьем, периодически появлялось воспаление. Я живу в Баку, несмотря на то, что у нас хорошая медицина, врачи не могли полностью меня вылечить. Со временем все возвращалось снова, доходило до того, что даже поднять ничего не могла. Обратилась по указанной почте, мне ответила женщина. После консультации, она длилась около часа, был лишь один сеанс дистанционно. Через пару дней я забыла, что такое боль, все воспаление, краснота и огромная шишка просто исчезла без следа. Теперь живу полноценной жизнью. Платила ли я, да, оплачивала ее услуги и консультацию. Сомнения были, но т.к. консультация стоит недорого, решила попробовать. И я считаю, что это правильно, каждый должен получать отплату за свой труд и потраченное время. Дай Бог Вам здоровья!

verdjy 02.09.2017 11:38

Annet, благодарю за оставленный отзыв! Были рады помочь Вам и Вашим знакомым)

Мирослава62 02.09.2017 12:20

Целительство от БОГА-это ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ на уровне ДНК!!!
 
Хочу возразить спорившим здесь. И поддержать целителя!!! ДА БОГ ЕДИНЫЙ может излечить больного-любой степени рака!!! И это МЫ-ЦЕЛИТЕЛИ от БОГА ВИДИМ!!! И идет ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! и ОЧИЩЕНИЕ даже информации. Иногда больная Раком головы тяжелая через восемь-десять лет сама , глядя на свои диагнозы и томограммы, уже не верит и не чувствует что , у нее был рак. И это ПРЕКРАСНО!!!Вот так МЫ работаем и радуемся за свою работу вместе с больными!!!

Добавлено через 9 минут
Если ЦЕЛИТЕЛЬ НАСТОЯЩИЙ- наделенный СИЛОЙ от БОГА. ТО ОН ИЗЛЕЧИВАЕТ СТРАШНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ и ДИСТАНЦИОННО!!! Но если НЕТ СИЛЫ- ПРУТСЯ КАК ЖАБА ПРОТИВ БЫКА!!! На дистанционное лечение у нас -Целителей уходит много СИЛ и Времени. Потому что иногда Мало Одних Молитв. Нужна Отчитка и серьезная!!! НО ЭТО СТОИТ ТОЙ радости, которую видешь через годы у больного бывшего, а НЫНЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО!!! О КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ!!! И БОГ С НАМИ РАДУЕТСЯ!!!

Victor 03.09.2017 12:26

Присоединяюсь к благодарности! Обращались недавно по совету знакомых. Я бы сам не пошел, никогда в это не верил, жена заставила. Были проблемы с ногой, огромный желвак под коленом, не мог спокойно спать, стал хромать. Так длилось несколько лет. После долгих уговоров решил все же написать на указанную почту. Ответили быстро, общались и по телефону, и через сайт. Получил ответы на все свои вопросы, за что отдельное спасибо. Никуда я не ездил, все было дистанционно. Я даже сам не заметил, как через неделю стал нормально спать, состояние улучшилось, слава Богу больше не хромаю, желвак стал сходить, сейчас уже от него ничего не осталось. Я доволен и благодарен. Конечно, не обошлось потом и без шуток жены, мол я же тебе говорила, а ты не верил. Ну, женщины, они такие) И все же я рад, что она заставила меня обратиться к целителю. Дай Бог здоровья и Вам, чтобы хватило и сил, и терпения в помощи нуждающимся! А таких людей много. Всего Вам доброго.
С уважением Александр.

Aleksandr29 03.09.2017 14:01

Мирослава62 - в любом случае биоэнергетика не исцеляет онкологию и другие тяжелые болезни. Слишком слабый инструмент.
Самореклама вещь для целителя отвратительная.
Мерзко себя рекламировать перед неизлечимо больными людьми, побойтесь наказания свыше!

verdjy 03.09.2017 15:31

Victor, благодарю за теплые слова! Были рады Вам помочь.

Андрей 1967 07.09.2017 14:38

Реклама или просто предложение!
 
До настоящего времени я помогал только родственникам и знакомым. Могу помочь и незнакомым. Лечу биополем (руками). К сожалению лечил не все существующие болезни. Рак лечить не возьмусь, инфекции тоже. Денег на этом никогда не зарабатывал. Проживающие в Москве пишите на 66666@mail.ru. Днем работаю. Если только после работы.

Svetlana76 12.09.2017 15:37

Благодарность
 
Прочитала многое, что написано в этой теме и решила оставить и свой отзыв. Не знаю, откуда столько негатива, но мне целитель действительно помог. Где-то увидела, если нет телефона, то это мошенники. Не согласна полностью. Спасибо Annet, что оставила свой отзыв. После прочтения и я обратилась. Написала на почту, теперь знаю и номер телефона и даже адрес сайта есть. Но здесь, наверное, указывать его нельзя, я бы оставила. Меня долгое время мучали головные боли, простой какой-то туман в голове, тяжело, думать вообще невозможно, все расплывается и постоянно хотелось спать. Врачи проводили обследование, но по их показателям все было в норме. Пила обычные витамины. Что могу сказать, не стану описывать все тонкости, но после общения и работы со мной, облегчение я почувствовала очень быстро. Уже несколько недель я забыла, что такое боль, прекрасно себя чувствую. После меня и мои знакомые обратились. Поэтому я еще раз убедилась, что собственный опыт дороже любых утверждений со стороны. Я благодарна очень.

Aleksandr29 12.09.2017 19:05

Svetlana76 не старайтесь себя рекламировать. Лучше оставьте свой телефон и данные для проверки.
Писать себе липовые благодарности и отзывы скотство. Вы не пивом торгуете, а пытаетесь лечить людей!

Svetlana76 13.09.2017 06:28

Я обычный человек, мне не за чем рекламировать себя. Я просто написала правду, потому что возмутили неоправданные обвинения. У нас в стране свобода слова, каждый имеет право высказать свое мнение, что я и сделала. Я благодарна за помощь, как и мои знакомые, и судя по выше написанным сообщениям, другие люди тоже. А вот судя по вашим постам, вы просто хам, я бы к вам ни за что не обратилась. Зависть - ужасное качество. Форум создан с целью помочь людям, а порой читаешь, и складывается такое впечатление, что тут просто идет борьба за людей, все вокруг плохие, к ним не обращайтесь, идите все ко мне. И это возмутительно. Видимо вам совсем нечем заняться, кроме как сидеть здесь и всех осуждать и обсуждать.

Aleksandr29 13.09.2017 09:58

Положительные отзывы в целительстве пишут только сами целители. Это не товар. Сам работаю более 10 лет и знаю, что люди, даже когда ты им помог очень серьезно никогда не пойдут куда то там писать отзывы.

Андрей 1967 14.09.2017 06:40

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 398129)
Положительные отзывы в целительстве пишут только сами целители. Это не товар. Сам работаю более 10 лет и знаю, что люди, даже когда ты им помог очень серьезно никогда не пойдут куда то там писать отзывы.

Александр! Перестаньте забивать форум своей демагогией. Уймитесь.

verdjy 16.09.2017 10:42

Svetlana76, спасибо за отзыв!
Люди пишут отзывы по своей инициативе, здесь нет никакого принуждения.

verdjy 27.09.2017 12:05

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума. В моей теме была указана только почта verdjy@yandex.ru т.к. многие люди с форума интересуются у меня и другими контактами, хочу сразу оставить их в этой теме. Связаться можно по вышеуказанной почте, по телефону (вайбер, ватсапп) +7-960-730-05-82, по скайпу verdjy либо через форму обратной связи на нашем сайте www.cosmopolit-race.com

Muse 27.10.2017 17:28

Хочу выразить свою благодарность данному целителю. Обращалась несколько раз, всегда к моей проблеме был подробный и душевный подход, все проблемы разбирались по полочкам, а после общения всегда появлялось ощущение легкости и умиротворения. С теми проблемами я таки справилась, следуя советам целителя, так что очень рекомендую этого мудрого и сердобольного человека)

aleksandr1960 10.11.2017 09:27

Благодарю целителя за оказанную мне помощь! Действительно добрый и отзывчивый человек. Спасибо большое за помощь, поддержку и душевное тепло! Дай Вам Бог здоровья и процветания в Вашем добром, но нелегком деле.

Alex-shaman 10.11.2017 10:34

Цитата:

Сообщение от verdjy (Сообщение 393137)
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно. Есть много людей в мире, кто занимается целительством, и у каждого свои методы лечения и диагностики. Скажу только одно, недостаточно убрать только следствие, проявление болезни, нужно работать непосредственно с самой причиной заболевания. Ни один настоящий врач, целитель никогда не дает никаких гарантий на 100% избавление от болезни. На все воля Божья, болезни и проблемы не приходят в жизнь человека просто так, всему есть свои причины, и нужно это понимать. Я - всего лишь проводник Божественной энергии. Сеанс исцеления может проходить в несколько этапов, а можно все убрать и за один раз. Зависит от сложности ситуации и желания самого человека исцелиться. Провожу сеансы дистанционно. Записаться на консультацию можно по почте verdjy@yandex.ru или обращайтесь в личные сообщения для уточнения других контактов.

Человек не может быть чистым пока он находится под влиянием церкви и в заблуждениях. Проводник божественной энергии - это заблуждение многих систем, таких как рейки, биоэнергетика, парапсихологи, ченнелинг, "священники", даже есть такие шаманы и целители. Все такие люди поклоняются не в ту сторону, забирают свободу у себя и других людей. Таким людям необходимо вычистить из себя заблуждения и очистить энергии.

Aleksandr29 11.11.2017 10:24

Alex-shaman вы сатанист и шизоид. Не дурите головы людям. Вам бы в дурку, подлечится.

Alex-shaman 11.11.2017 10:35

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 403191)
Alex-shaman вы сатанист и шизоид. Не дурите головы людям. Вам бы в дурку, подлечится.

Вы сеете ложь и вражду. Все ваши слова позаимствованы, вы окунётесь в ваш ад и это вас протрезвит.

Bekar 26.11.2017 00:17

Цитата:

Сообщение от Svetlana76 (Сообщение 398109)
Я обычный человек, мне не за чем рекламировать себя. Я просто написала правду, потому что возмутили неоправданные обвинения. У нас в стране свобода слова, каждый имеет право высказать свое мнение, что я и сделала. Я благодарна за помощь, как и мои знакомые, и судя по выше написанным сообщениям, другие люди тоже. А вот судя по вашим постам, вы просто хам, я бы к вам ни за что не обратилась. Зависть - ужасное качество. Форум создан с целью помочь людям, а порой читаешь, и складывается такое впечатление, что тут просто идет борьба за людей, все вокруг плохие, к ним не обращайтесь, идите все ко мне. И это возмутительно. Видимо вам совсем нечем заняться, кроме как сидеть здесь и всех осуждать и обсуждать.

Молодец разумная барышня ! Но дело в том что , 90% целителей, экстрасенсов почти гарантированно заболевают mania grandiozo , становятся крайне ревнивыми и нетерпимыми к другой , отличной от их точке зрения , они видите ли , необычные , особые существа , догматеют и дико друг другом возмущены и это просто следствие , несовпадения возможностей реальных со своими представлениями о себе таких блин уникальных что и говорить по нормальному уже не умеют , а только свысока всех поучая ...

verdjy 01.12.2017 09:54

Благодарю за отзывы! Всегда приятно не только слышать, но еще и читать слова благодарности)
На счет влияния церкви кто-то написал выше, да, возможно, есть люди, которые подвержены этой эгрегориальной системе. Но, как правило, это фанатики. Я лично в церковь не хожу, но это не мешает мне верить в Бога и знать, что Он есть. Но лично я считаю, что Он не где-то в одном конкретном месте, а внутри каждого, повсюду вокруг. Его можно называть по-разному, Вселенная, высшие силы, высший разум, Творец, кому как больше нравится, кто как больше привык. Но факт того, что есть мощная сила, которая действительно оберегает людей, и которой неподвластно ни время, ни обстоятельства, это отрицать бессмысленно.
По поводу того, что Рейки, биоэнергетика, космоэнергетика и другие системы полная ерунда - это бред. Можно не верить целителям и людям, которые утверждают, что это мощная исцеляющая сила. Даже учеными уже давно доказано реальное действие энергетики. Оспаривать здесь что-то бессмысленно. Если я не принимаю шаманские практики, не использую заговоры и ритуалы, я же не хожу и не кричу на каждом углу, что это полная чушь и мракобесие. Каждый делает то, что ему ближе. Нет чего-то 100% правильного, а чего-то 100% неправильного. Любая техника и практика будет рабочей в руках определенного человека, кто действительно ее прочувствовал и научился ей управлять. Это как вождение автомобиля, одним дано, другие выучились, а ездить все равно не могут.
Поэтому направлений в исцеление человека великое множество и нельзя говорить, что одни работают лучше других. Каждый занимается тем, что он умеет и что лучше получается именно у него. Человек лишь подобен Богу, но никогда им не станет, поэтому знать все невозможно. А все эти осуждения и обсуждения бессмысленны. Зачем лить грязь друг на друга и потом самим же вариться в этом котле агрессии и неприязни. Люди ищут помощи, а не серила про битву магов и целителей, причем битву бессмысленную и глупую.

Alex-shaman 01.12.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от verdjy (Сообщение 405088)
Благодарю за отзывы! Всегда приятно не только слышать, но еще и читать слова благодарности)
На счет влияния церкви кто-то написал выше, да, возможно, есть люди, которые подвержены этой эгрегориальной системе. Но, как правило, это фанатики. Я лично в церковь не хожу, но это не мешает мне верить в Бога и знать, что Он есть. Но лично я считаю, что Он не где-то в одном конкретном месте, а внутри каждого, повсюду вокруг. Его можно называть по-разному, Вселенная, высшие силы, высший разум, Творец, кому как больше нравится, кто как больше привык. Но факт того, что есть мощная сила, которая действительно оберегает людей, и которой неподвластно ни время, ни обстоятельства, это отрицать бессмысленно.
По поводу того, что Рейки, биоэнергетика, космоэнергетика и другие системы полная ерунда - это бред. Можно не верить целителям и людям, которые утверждают, что это мощная исцеляющая сила. Даже учеными уже давно доказано реальное действие энергетики. Оспаривать здесь что-то бессмысленно. Если я не принимаю шаманские практики, не использую заговоры и ритуалы, я же не хожу и не кричу на каждом углу, что это полная чушь и мракобесие. Каждый делает то, что ему ближе. Нет чего-то 100% правильного, а чего-то 100% неправильного. Любая техника и практика будет рабочей в руках определенного человека, кто действительно ее прочувствовал и научился ей управлять. Это как вождение автомобиля, одним дано, другие выучились, а ездить все равно не могут.
Поэтому направлений в исцеление человека великое множество и нельзя говорить, что одни работают лучше других. Каждый занимается тем, что он умеет и что лучше получается именно у него. Человек лишь подобен Богу, но никогда им не станет, поэтому знать все невозможно. А все эти осуждения и обсуждения бессмысленны. Зачем лить грязь друг на друга и потом самим же вариться в этом котле агрессии и неприязни. Люди ищут помощи, а не серила про битву магов и целителей, причем битву бессмысленную и глупую.

Дело не только в фанатиках, дело и в вас, вы подвержену эгрегору церковному, рейки и т.д. Это путаница с богом привела вас к такому. Люди сами создали потенциал возможного проникновеия извне в эти системы, выдумывая иллюзии. Всех кто подвержен внешнему эгрегору легко управляемы со стороны и не только дело в этом. Потенциал человека лежит вне систем. Каждый день люди выходят из под влияния таких систем и поворачивают к создателю. Пока вами управляют, вы сам не свой. Вами говорит эгрегор рейки, биоээнергетика и др. Учёные не знают истину, поэтому их доклады и предположения, нельзя брать за доказательство. Нельзя использовать массово никакие энергетические системы. Подсознательно вы сами об этом догадываетесь. Мы исцеляем и от воздействия эгрегоров, таких людей не мало, даже целые группы ваших коллег. Поэтому и пишем несмышлёнышам, хватит играть, вам самим чистить всех и себя придётся после такой работёнки. Только для настоящего целительства вам нужно сначала очистить себя от воздействия эгрегоров. Иначе как вами руководят, так и теми кого вы "исцеляете". А куда они вас ведут? Советую задуматься об этом если хотите на свободу от иллюзий. Про бога это не ваши слова, вы их вычитали. Бог есть.

Aleksandr29 01.12.2017 15:38

Ты реально думаешь что твои бредни кто то читает и принимает на веру?

Bekar 17.12.2017 07:25

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 405110)
Ты реально думаешь что твои бредни кто то читает и принимает на веру?

А вот тут вы правы , в этом случае вашими устами глаголет истина!!

Алина45 22.12.2017 18:18

Aleksandr29, это истерически больные люди. Если таким горе-целителям доверять здоровье людей, то они любого здорового человека сделают больным. Это видно по их ответам.

Ira68 23.12.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от verdjy (Сообщение 393137)
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно.

Сможете ли помочь моей племяннице после целителей шарлатанов? Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы взяла 30 тыс. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить. Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице?

Bekar 23.12.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407613)
Сможете ли помочь моей племяннице после целителей шарлатанов? Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы взяла 30 тыс. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить. Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице?

Дуракам не поможешь..!идиотизм не лечится .................................................. ....................

Добавлено через 7 минут
Ваша девочка верила .....а вы где были ?? Только сейчас спохватились??
Вся эта уй ня чистая выдумка ..!!..зачем ? Для чего ? Что бы повысить градус злости на "целителей" ???


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.