Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   передается ли спид через насекомых? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=465)

Незарегистрированный 24.07.2010 07:18

ATTENTION
 
Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 10077)
Бред не бред, я знаю людей которые поймали Вича, они не наркоманы, им не делали переливание крови и они не вступали ни в какие "Контакты" кроме своей жены, у которой, кстати вича нет. Где он мог его поймать? Ему самому очень интересно. Я от него слышал версию, что он его мог выловить в бассейне....Если люди, заболевшие ВИЧОМ сами не знают, где его подцепили, то это наводит на мысли.
Кстати а можно его цепануть в драки?

Конечно же спид это БоЖЬЯ КАРА людям за их извращения и упертое невежество в неприятии истинв Бытия.
Во вторых СПИД ИЗЛЕЧИМ. Исламский ученый Абдульмаджид Аз-Зиндани успешно лечит спид, рак и другие яклбы неизлечимые болезни, за счет которых фармацефтические компании имеют огромные прибыли. Он утверждет что все от Аллаха и только Он может исцелить. Причем этот ученый лечит травами, а не химией, от которой скорее всего и умирает больной спидом. Как говорят: "Хочешь здохнуть, ложись в больницу". Этому ученому предлагали американцы миллиарды долларов для того, чтобы он в США переехал, но он отказался. Он живет и лечит в Иемене, в провинции Санаа. Он лечит людей бесплатно, тем более приезжих без очереди, но с условием чтобы они были мусульманами (правоверными-единобожниками) и не были прелюбодеями, то есть чтобы не заразились СПИДом занимаясь распутством (беспорядочными половыми связями). Так что пора бы ПРОСНУТЬСЯ и лечить сперва голову, а потом тело.
НЕ ТАК ЛИ?

Лунный Луч 07.10.2014 06:10

а я вот думаю, что от насекомых - нету никакого однозначного "нет". хотя пример с гепатитом Б и С в одной палате порадовал. не знаю. а вот насчет слюны - точно небольшой процент существует. особенно при травмах слизистой во рту

Мира0987 19.03.2017 19:21

не передаётся
 
С 2012 г. близкий родственник болен данным заболеванием (не половой партнёр), в бытовых условиях не передается, от насекомых тоже. Естественно нужно знать и соблюдать правила личной гигиены. Отдельная бритва, зуб. щётка, ножницы обрабатывать перекисью после использования, при стрижки ногтей.

Валерия21 11.01.2018 14:33

Однозначный ответ - нет. Сколько я уже переездила семинаров по этому поводу, различных лекций, все мировые специалисты дают один и тот же ответ - нет, не передается.

Надежда К 12.01.2018 16:56

Здравствуйте!
СПИД не передается с помощью насекомых.

Roza52 16.01.2018 10:07

Цитата:

Сообщение от Надежда К (Сообщение 409115)
Здравствуйте!
СПИД не передается с помощью насекомых.

Вопрос на засыпку... комар, насытившись крови , например у гражданина А. который более 1,5 года стоит на учете в Спид центре по поводу данного диагноза, приземлился на свежую царапину руки другого гражданина В.
Гражданин В, не долго думая, прихлопнул того самого комара и размазал его вместе с кровью по своей свежей царапине

Возможно ли передача инфекции СПИД в этом случае?

Илларион 16.01.2018 11:23

Нету засыпки :)

Поскольку одного вируса "СПИДа" не существует.

Само состояние иммунодефицита - не редко встречается, конечно.

xname 28.01.2020 16:02

Комары не передадут никаким способом вич инфекцию, так как при укусе у них отрывается носик и остается в теле , после этого они не кусаются вообще

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 409028)
Однозначный ответ - нет. Сколько я уже переездила семинаров по этому поводу, различных лекций, все мировые специалисты дают один и тот же ответ - нет, не передается.

мухи осенью и в конце лета кусаются и возможно могут случайным способом заразить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Надежда К (Сообщение 409115)
Здравствуйте!
СПИД не передается с помощью насекомых.

Но откуда он произошел и в каком году жил первый переносчик Вич инфекции Спида?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Roza52 (Сообщение 409409)
Вопрос на засыпку... комар, насытившись крови , например у гражданина А. который более 1,5 года стоит на учете в Спид центре по поводу данного диагноза, приземлился на свежую царапину руки другого гражданина В.
Гражданин В, не долго думая, прихлопнул того самого комара и размазал его вместе с кровью по своей свежей царапине

Возможно ли передача инфекции СПИД в этом случае?

Думаю что иммунодеффицит больного, это паразитизм сравнимый с процессом лечения стволовыми клетками, т.е. вампиризм общества.

Добавлено через 3 минуты
Если вы подхватили ЗППП то это явно не насекомые виноваты


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.