Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Форум-фарс! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6197)

Jasmin 07.10.2010 21:17

Форум-фарс!
 
Моя мама тяжело и неизлечимо больна. Я ищу способы помочь, ищу информацию, поддержку не только для нее но и для нас...ее детей. Я захожу на ваш форум , я, конечно, прочитала всего несколько тем, но мне этого хватило, чтобы "наглотаться" цинизма, которым форум просто перенасыщен! Люди! Опомнитесь! Сюда заходят разные люди, но набирая в поисковике "форум неизлечимо больных" ищут далеко не бестолковых изречений здоровых и циничных людей! Ищут поддержки в последние годы, месяцы, дни... Статья..."У меня стенокардия, мама делает мне отвар из грецких орехов...что еще можно принимать...?". ВЫ понимаете что человек ищет?! Помощи! Вы, тупоголовые отправляете их ценично к врачам, а вы в курсе как наших неизлечимо больных родных отправляют на х... из больниц сделав укол анальгина!? ИХ отправляют домой умирать и они и их родные ищут тут поддержку, что же вы, нелюди, от желания посоветовать и поддержать свое превосходство тут советуете и еще имеете совесть осуждать их, кому в жизни повезло меньше, чем вам. От некоторых постов меня просто стошнило! тема forumjizni.ru/showthread.php?t=3910 ОТВЕТ :
Сообщений: 358
Репутация: -2

По умолчанию
а я знаю 100% метод!у тебя СТЕНОокардия же да?сходи короче к бабке, онаа тебе нагадает, что надо покрасить стену в желтый цвет....ну и конечно не забудь виски редькой натереть

Ты в курсе ,дебил, что такая болезнь-приговор? Что бы тебе всю жизнь на таблетки работать и кал свой жрать, когда кроме анальгина тебе даже врач ни чего прописать не может а ты корчишься от боли!

ОН за помощью пришел! Потому что в нашем еб...чем государстве без больших бабок наши родные умирают дома в муках!!!

Это не первый и не последний возмутительный пост! Админам стоит задуматься с какой целью создан форум , и если с положительными намерениями помочь тем, кому кроме нас, ни кто не поможет, даже просто словом, стоит внимательно и оперативно избавляться от подобных ПИСАК! У меня все!

S@ntiago 08.10.2010 01:11

Jasmin, очень сожалею тебе. Я выпросил у админа модератора и начал чистить эту гадость с форума. А именно фотки голых пацанов, членов, трупов, сплошной мат в постах и высер. Админу что-то не понравилось и он с меня модера снял(( Ну и нафиг нужно. Пусть гниет в своей форуме. Ему видимо нравится сие довольство. Лучше идти на другой форум.


К сожалению тут сидит очень много идиотов, тронутых головой, гомосеков или некрофилов. Админ забил на форум. Модераторов нет. Форум превращен в помойку.

Smetnik 08.10.2010 12:52

Надо было воспользоваться моментом и весь форум удалить

Иерофант 08.10.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от S@ntiago (Сообщение 34211)
Jasmin, очень сожалею тебе. Я выпросил у админа модератора и начал чистить эту гадость с форума. А именно фотки голых пацанов, членов, трупов, сплошной мат в постах и высер. Админу что-то не понравилось и он с меня модера снял(( Ну и нафиг нужно. Пусть гниет в своей форуме. Ему видимо нравится сие довольство. Лучше идти на другой форум.


К сожалению тут сидит очень много идиотов, тронутых головой, гомосеков или некрофилов. Админ забил на форум. Модераторов нет. Форум превращен в помойку.

Удаленое модератором

S@ntiago 08.10.2010 17:03

Иерофант, пошел в задницу, придурок.

Иерофант 08.10.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от S@ntiago (Сообщение 34243)
Иерофант, пошел в задницу, придурок.

Я-то пойду туда и получу максимум наслаждения, а вот ты так и останешься закомплексованным идиотом-христистом!

S@ntiago 08.10.2010 18:22

Иерофант, кем-кем, христисом?)))
Я умный и сильный волевой человек и найду силы многое сделать. А ты иди в зад и получай наслаждение:)

Admin 08.10.2010 21:23

Сами же и материтесь.
А форму нужен модератор.
Очень.
Вот только не из психов.

Jasmin, остальные, присылайте мне в личку ссылки на посты, которые надо модерировать.

Smetnik 09.10.2010 09:38

А ты хочешь нашару модератора?
Так не бывает.За работу надо платить

янко 09.10.2010 15:33

а мне нравится!все с форумом норм!ну кроме гомесеков голых и некрофилии.на месте все.только мало людей из москвы и нужен раздел"знакомства"


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.