Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

lilac_gooseberry 28.03.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от Сергей 1986 (Сообщение 383054)
Да,мне там когда трепанбиопсию делали ,предложили спирту хлопнуть для храбрости.)

а тебе ее высокий такой плотный доктор делал? Дмитрий Сергеевич?

Сергей 1986 28.03.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 383055)
а тебе ее высокий такой плотный доктор делал? Дмитрий Сергеевич?

Не,2 женщины какие то,по- моему небольшого телосложения . С своеобразным черным юмором. Я тогда еще на нервах был,у меня за день до этого опухоль нашли,я вообще тогда не знал что это вылечить можно.

Людмила65 28.03.2017 13:57

Скажите а КТ делают контраст перорально или изотоп в вену.У нас 7500 брюшная полость стоит.

Сергей 1986 28.03.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Людмила65 (Сообщение 383064)
Скажите а КТ делают контраст перорально или изотоп в вену.У нас 7500 брюшная полость стоит.

Мне в 52 через вену вводили. А в ГНЦ - разводят в литре воды и надо выпить

lilac_gooseberry 28.03.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от Людмила65 (Сообщение 383064)
Скажите а КТ делают контраст перорально или изотоп в вену.У нас 7500 брюшная полость стоит.

О, Людмила! Здравствуйте :cool:
продолжаем разговор. В последний раз вы порекомендовали мне, человеку с высшим филологическим образованием, больше читать. И на мой резонный вопрос "больше читать чего?" вы очень некрасиво слились, оставив его без ответа :(
Итак, Людмила, какую литературу вы хотели порекомендовать?

andrmos 28.03.2017 14:46

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 383069)
О, Людмила! Здравствуйте :cool:
продолжаем разговор. В последний раз вы порекомендовали мне, человеку с высшим филологическим образованием, больше читать. И на мой резонный вопрос "больше читать чего?" вы очень некрасиво слились, оставив его без ответа :(
Итак, Людмила, какую литературу вы хотели порекомендовать?

Можно я порекомендую: "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным" :D. А если серьезно, я тут в Прагу собрался, перечитал "Похождения бравого солдата Швейка", вот где шедевр то, если не читали, обязательно прочтите.

lilac_gooseberry 28.03.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 383070)
Можно я порекомендую: "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным" :D. А если серьезно, я тут в Прагу собрался, перечитал "Похождения бравого солдата Швейка", вот где шедевр то, если не читали, обязательно прочтите.

Ой, политика это так скучно :rolleyes:
а Гашека читала конечно, прелесть! как и Прага.
Вы пиво любите? Или только по вину?

andrmos 28.03.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 383071)
Ой, политика это так скучно :rolleyes:
а Гашека читала конечно, прелесть! как и Прага.
Вы пиво любите? Или только по вину?

Я универсал естественно (кроме водки), хороший темный эль или портер,милое дело:). да под свиное колено

lilac_gooseberry 28.03.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 383074)
Я универсал естественно (кроме водки), хороший темный эль или портер,милое дело:). да под свиное колено

Темненькое нам тоже весьма пользительно :D
а мне в свое время у них очень понравился один ресторанчик у Пороховой Башни, Золотой Лев, кажется называется. Правда я в силу обстоятельств тогда ограничилась кофе и традиционной чешской едой, но все было выше всяких похвал. Уютно, вкусно, недорого и очень аутентично, туристов вообще нет. Такое кафе для местных.
выбор пиво тоже отличный и кроме того - красивейшая терраса, на которой в солнечный день кофе пьется в два раза вкуснее.

andrmos 28.03.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 383075)
Темненькое нам тоже весьма пользительно :D
а мне в свое время у них очень понравился один ресторанчик у Пороховой Башни, Золотой Лев, кажется называется. Правда я в силу обстоятельств тогда ограничилась кофе и традиционной чешской едой, но все было выше всяких похвал. Уютно, вкусно, недорого и очень аутентично, туристов вообще нет. Такое кафе для местных.
выбор пиво тоже отличный и кроме того - красивейшая терраса, на которой в солнечный день кофе пьется в два раза вкуснее.

"У пороховой башни" - очень хороший райончик, классический так сказать


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.