Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Челябинск! Давай сюда! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6259)

Ни жалею ни о чем 23.10.2010 10:05

Челябинск! Давай сюда!
 
Я из челябинска,было бы хорошо познакомиться с земляками,обменивались бы инфо. анализы порой сам не расшифруешь,советы поиск хороших врачей.Терапия-тяжелое испытание(мне до нее еще очень далеко)поддержку гарантирую.Нам нужно держаться вместе,я много лет чувствовала себя одной,на едине со своей проблемой,но Слава Богу есть инет! Да можно и пересечся,если что.

Джулия 28.10.2010 20:05

Помогите морально болею уже 12 лет а теперь страшно прямо чувствую ее смерть знаю грех но постепенно схожу с ума страх за детей за то что кроме работы ни чего не видела

true 28.10.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 36475)
Помогите морально болею уже 12 лет а теперь страшно прямо чувствую ее смерть знаю грех но постепенно схожу с ума страх за детей за то что кроме работы ни чего не видела

А тебе сколько лет? что делаешь?

Мелис 28.10.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 36475)
Помогите морально болею уже 12 лет а теперь страшно прямо чувствую ее смерть знаю грех но постепенно схожу с ума страх за детей за то что кроме работы ни чего не видела

Напиши мне лично, есть опыт полного выздоровления гепатита С у мужа, и не только...

Ни жалею ни о чем 29.10.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 36475)
Помогите морально болею уже 12 лет а теперь страшно прямо чувствую ее смерть знаю грех но постепенно схожу с ума страх за детей за то что кроме работы ни чего не видела

не глупи,сметь не чувствуют,а внушают себе.Я раньше внушала и болела физически.Если у тебя гепС,то можно еще продержаться,держись за детей они наша радость и живем мы ради них.Кстати есть возможность тарапию пройти? напиши в личку

хочется верить... 01.11.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 35685)
Я из челябинска,было бы хорошо познакомиться с земляками,обменивались бы инфо. анализы порой сам не расшифруешь,советы поиск хороших врачей.Терапия-тяжелое испытание(мне до нее еще очень далеко)поддержку гарантирую.Нам нужно держаться вместе,я много лет чувствовала себя одной,на едине со своей проблемой,но Слава Богу есть инет! Да можно и пересечся,если что.

привет! Я тоже из Челябинска. У кого наблюдаешься?

Ни жалею ни о чем 02.11.2010 15:55

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 36999)
привет! Я тоже из Челябинска. У кого наблюдаешься?

Привет! Я на учете в геп центре.У разных врачей.Я пыталась выбить бесплатную терапию,ходила к Сагаловой,но мне мягко отказали.Как у тебя с терапией?У меня фиброз-0,АЛТ в норме.У нас в России начинают лечить когда уже цирроз вылез и уже поздно.Не знаю пока что буду делать.

хочется верить... 02.11.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 37184)
Привет! Я на учете в геп центре.У разных врачей.Я пыталась выбить бесплатную терапию,ходила к Сагаловой,но мне мягко отказали.Как у тебя с терапией?У меня фиброз-0,АЛТ в норме.У нас в России начинают лечить когда уже цирроз вылез и уже поздно.Не знаю пока что буду делать.

там же на Черкасской, у Михальской. фиброз трёшка, АЛТ 105-120.С ПВТ никак, по деньгам не тяну. года три назад, позвонили, сказали приехать, якобы есть шанс пролечится по нац.проекту. Радостная,понеслась ломая ноги...в итоге для ПВТ противопоказания узловой зоб! вот и всё...так умерла надежда..раз в полгода ложусь на поддержку глюкоза, фосфоглив в/в и тупо сдаю кровь раз в два месяца...

Мелис 02.11.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 37184)
Привет! Я на учете в геп центре.У разных врачей.Я пыталась выбить бесплатную терапию,ходила к Сагаловой,но мне мягко отказали.Как у тебя с терапией?У меня фиброз-0,АЛТ в норме.У нас в России начинают лечить когда уже цирроз вылез и уже поздно.Не знаю пока что буду делать.

Извини, что отвечаю, вопрос не ко мне. Зачем выбивать терапию, когда все показатели в норме? Что лечить?
Привет из Екатеринбурга! Челябинск обожаю!!!!!!!!!!!!! Лучшие студенческие годы были в Челябинске.

хочется верить... 02.11.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от Мелис (Сообщение 37239)
Извини, что отвечаю, вопрос не ко мне. Зачем выбивать терапию, когда все показатели в норме? Что лечить?
Привет из Екатеринбурга! Челябинск обожаю!!!!!!!!!!!!! Лучшие студенческие годы были в Челябинске.

Позвольте не согласится! Надо боротся и надо выбивать! пока есть время. геп оч. коварная штука))) Я не здалась, я просто устала! от этих убогих гепатитных богоделен( Черкасская и Правдухина), от врачей, которые внятно и чётко не могут ответить не на один твой вопрос и вечно в чём то сомневаються. Вот чего я по настоящему боюсь, так эт асцит! вот он меня пугает


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.