Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7452)

Айсберг 24.05.2009 01:55

Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем?
 
Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем? Ведь до 80% всех наших болезней мы приобретаем с питьевой водой.

Вода имеет первостепенное значение для нашего организма. Жизненно важно выпивать определенное количество воды ежедневно, так как только регулярное потр***ение воды способствует выводу токсинов из организма. Местная водопрводная вода не всегда может соответствовать высоким стандартам качества и состава питьевй воды.
Но... существует альтернатива. Система фильтрации воды на молекулярной основе методом обратного осмоза. На седняшний день это самое качественное фильтрование до 98% всех вредных соединений тяжелых металлов, бактерий, вирусов, гормональных коктелей и т.д. все то, с чем не справляеттся ни одно очистное сооружение и ни один обычный бытовой фильтр. Если кому интересна тема фильтрации воды на самом высоком уровне могу предложить не превзойденные по качеству, универсальности и дизайну самые современные бытовые установки. Чистая вода - залог вашего здоровыя!

Американский Психопат 24.05.2009 12:03

Я их раньше продавал.

Камелия Весенняя 25.05.2009 13:12

Много передачь на тему воды было..Говорили,что вода способна считывать любую информацию.Даже произнесённые слова меняют её структуру..Можно над питьевой водой просто читать молитву..Кремний тоже очищает воду неплохо,а чёрный кремний тухлую воду делает питьевой!

Ленивая Скотинка 27.05.2009 22:05

Да, Людмила, всё это правильно, а такая вода называется структурированной.
Есть даже стакан с биофотонами, который структурирует воду ( лучше, конечно, предварительно профильтрованную ). Эффективность - потрясающая при различных заболеваниях, а также и здоровым людям для профилактикиболезней. Норма
30 мл на 1 кг веса за сутки.

Манекенщица 28.05.2009 17:58

А я пью Коралловую воду Алка-Майн. Чистая, щелочная, биологически доступная вода даст каждой клетке вашего организма возможность получить максимальное количество питательных веществ и освободиться от токсинов.Снизится риск сердечно-сосудистых заболеваний. Восстановится деятельность органов пищеварения. Повысится насыщение крови кислородом. Нормализуется уровень сахара в крови. Повысится эластичность мышц и связок. Нормализуется структура костной и хрящевой ткани. Организм насытится важными микроэлементами. Нормализуется водно-солевой баланс.Улучшится качество крови и лимфы.Улучшится функция суставов.Организм будет надежно защищен от вредного разрушающего действия свободных радикалов, которые образуются как следствие воздействия экологически н***агоприятной обстановки и стрессов.

Хочу Опкэмьс 28.05.2009 21:39

Почти десять лет пользуемся родниковой водой, минеральной,заметили,иммунитет повысился,болезни почти не пристают.Вода - это действительно ЖИЗНЬ !

Хожу Па Остки 29.05.2009 21:30

А как вы относитесь к морской воде или озёрной,речной-не в смысле пить,а вообще?

Айсберг 30.05.2009 16:06

я тоже видел эти передачи, иногда доходит до абсурда, еслибы ето было действительно так, то проблем с очисткой воды не существовало бы на земле, зачерпнешь болотной, сточной, речной воды или морской, произнесешь молитву, и она становится питьевой...
я думаю такие смельчакидолго на таком методе долго не продержатся, а вот с другим мнением структурировать воду тщательно профильтрованную, я согласен.

Айсберг 11.06.2009 08:06

11.06.09 В Киеве нет чистой воды
По словам главы ассоциации "Питьевая вода Украины" Григория Семчука, согласно медицинским нормам, каждый украинец в день должен потр***ять 3,5 литра чистой воды. Вместо этого большинство граждан пьют водопроводную воду третьего класса – техническую.

Айсберг 19.07.2009 23:06

В Германии пьют урановую воду и не подозревают о радиации.
Во многих районах Германии содержание урана в воде превышает допустимые концентрации в десятки раз. Эксперты пока не могут договориться считать ли опасным для здоровья человека загрязнение ураном 2 микрограмма или 10 микрограммов на литр. Концентрация урана в воде некоторых районов Германии зафиксирована на уровне 40 микрограммов.
Подробнее: hge.pu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1058&Ite mid=88


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.