Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   РАБОТА (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12999)

hdd 29.07.2015 21:08

РАБОТА
 
Администратор интернет магазина. Профессиональные требования: Умение общаться с клиентами по телефону, творческий подход к работе. Обязанности: консультирование клиентов по работе интернет магазина‚ ассортименту. Зарплата 39000 руб. Пишите на email: newsrumoder@gmail.com

Lorina 20.09.2015 04:10

Интересное предложение - оплата больше, чем на тех же буксах - а я именно с них начинала.

Б@рмалей 09.10.2015 22:42

Сколько платят модераторам?

Завел тут пару групп, занимаюсь ими сам, но времени не хватает. Мне надо развиваться дальше. Сейчас я в нескольких группах уделяю минут 30-40, по утрам, пока пью кофе у ноута, перед выходом на работу. Ищу человека, который мог бы каждый день мог бы уделить 30-60 минут своего времени моим группам. Но сделать это надо с "душей", сколько это будет стоить? Готов к любым деловым предложениям.

maniola 10.10.2015 04:08

Мне самой интересно сколько платят.А какие темы подымаются в группах?

Б@рмалей 10.10.2015 08:13

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 351011)
Мне самой интересно сколько платят.А какие темы подымаются в группах?

Про город. Фотографии, новости, котики собачки и все такое. Ни какой политики, секса, криминала и просьб о помощи. Один только позитив.

А тут вам сколько платят?

maniola 10.10.2015 20:53

Цитата:

Сообщение от Б@рмалей (Сообщение 351014)
Про город. Фотографии, новости, котики собачки и все такое. Ни какой политики, секса, криминала и просьб о помощи. Один только позитив.

А тут вам сколько платят?

Мне не платят.Я на общественных началах,что-то вроде волонтёра.Правда последний год отношусь может не так щепетильно как раньше.Своя жизнь,работаю и устаю.Бесплатно долго не поработаешь.

Alisik 18.11.2015 09:14

Молодец, так и надо.

Ясна 01.12.2015 00:05

Помогите легализироваться диплом!
 
Может кто уже делал легализацию диплома для Италии? Вышла замуж за итальянца и не могу себя реализовать... Или за стариками смотреть или в ресторане пахать так,что все тело ломит и суставы пухнут... Имею 12 лет медицинского стажа на Украине,работала акушеркой. Также имею корочку о курсах массажиста и косметолог. Отзовитесь кто может помочь или кто уже это делал... Всем благодарю!

greenole 08.12.2015 16:29

Присоединяюсь. Молодец.

Б@рмалей 25.12.2015 20:21

Цитата:

Сообщение от Ясна (Сообщение 353541)
Может кто уже делал легализацию диплома для Италии? Вышла замуж за итальянца и не могу себя реализовать... Или за стариками смотреть или в ресторане пахать так,что все тело ломит и суставы пухнут... Имею 12 лет медицинского стажа на Украине,работала акушеркой. Также имею корочку о курсах массажиста и косметолог. Отзовитесь кто может помочь или кто уже это делал... Всем благодарю!

Возьмите меня к себе!


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.