Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   № 27 ЧУДО МАЗЬ ИЗОБРЕЛ САМ для суставов и позвоночника. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8750)

Красавица 03.01.2011 18:05

№ 27 ЧУДО МАЗЬ ИЗОБРЕЛ САМ для суставов и позвоночника.
 
За свои долгие годы со мной всякое случалось: 3 года лежал в гипсе,перенёс инфаркты и микроинсульты. И вот повредил позвоночник (разрывпозвоночных дисков). Потребовалась операция, но сердце, уже слабое, непозволяло делать её. Надежда оставалась только на растительную терапию.Перепробовал прикладывать к позвоночнику всё, что советовали, — жуткиеболи уменьшились, но до выздоровления было далеко.
После долгих лет поисков мне удалось составить масло-вытяжку, котороебыстро излечило позвонок. А кроме того, при накладывании на позвонок,против сердца, надолго снимало сердечные боли. Состав такой: девясилвысокий — корень, зверобой обыкновенный — трава, лопух большой —корень, мелисса лекарственная — трава, можжевельник обыкновенный —плоды, подорожник большой — трава, хрен огородный — корень, чистотелбольшой — трава, эвкалипт — лист.
Взять по 5 г каждой травы, перемолоть 2—3 раза (с просевом) в мясорубке.
150 г кукурузного масла прокалить до 120 градусов на слабом огне вэмалированной посуде. Чистую сухую стеклянную банку прокалить на газе,быстро заложить в неё сбор, залить горячим маслом.

Красавица 03.01.2011 18:06

Накрыть крышкой, обмотать тёмной тканью и поставить на 40 дней в тёплоеместо (не выше 50 градусов). После чего отжать в плотной капроновойткани, профильтровать в бутылку, всыпая по 5 г цветочной перги(пчелиный корм) и прополиса (пчелиный клей), 2 г ментолового порошка.При отсутствии ментола заменить 20 г мяты дикой, но надо помнить, чтоментол и мята закрывают путь к деторождению. Закрыть герметично ипоставить в тёплое место ещё на 20 дней. После повторного настоя иочистки масло можно применять для лечения гриппа, гайморита, язвы,геморроя, эрозии, рубцов, зоба, простатита, аденомы и другихзаболеваний. В другую посуду налить 100 г живичного ски*****а и всыпать10 г живичной канифоли (или 20 г сосновой живицы), закрыть герметично ипоставить в тепло до растворения. Масляную вытяжку соединить соски*****ом 1:1 или 1:1,5. Мазь готова.

Красавица 03.01.2011 18:06

Больное место смазать или приложить смоченную марлю, а сверхунакрыть целлофаном, плёнкой, пергаментной бумагой на 12—24 часа.Лечебное действие наступает через 15—30 минут. Повторить через 2—3суток, если будут боли. Излечивает от болей руки, ноги, позвоночник отостеохондроза, ишиаса, радикулита, артрита, полиартрита, артроза,ревматизма суставов, заболеваний кожи. Хранится герметично закрытымбольше года в затемнённом месте.
Иван Боровко, г. Геленджик

Актриса 04.01.2011 10:00

здравствуйте и с новым годом!!!У меня большая грыжа позвоночника,мне это поможет.Как вы думаете?какое она имеет действие-рассасывающие или снимает воспаление?

Красавица 13.01.2011 06:59

Петрушка *и кинза против остеохондроза.
Петрушка и кинза находят широкое применение в народной медицине, в том числе и при остеохондрозе.
Думаю людям, страдающим остеохондрозом, будет полезен такой народный рецепт от остеохондроза: *
- мелко нарезать всё растение петрушки (листья, корень, стебель) вколичестве, достаточном для заполнения одного стакана, заливаем 0,5 лводы и варим в течение 15 минут. Полученный отвар охлаждаем до 35 – 40градусов и добавляем *сок одного лимона и две ложки мёда. Снимает больи способствует выведению солей из организма.

Красавица 13.01.2011 07:03

Галина Сергеевна!Советую прочитать книгу Ф.Батмангхелидж -Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах.Там очень хорошая методика лечения меж позвонковой грыжи.Мазь снимет восполение.

Красавица 18.01.2011 06:18

Еще хочу рассказать о мази из тополиных почек. Тополиные разбухшиепочки (но еще не раскрытые) собрать в кружку, залить кипящим свинымнутряным салом вровень с почками или чуть больше. Тепло укрыть,поставить в темное место на 2-3 дня. Затем подогреть, чтобы процедить(главное, хорошо отжать почки) через 1-2 слоя марли в баночку скрышкой. Хранить в холодильнике. Срок годности мази, как и настойки, неограничен. Применяется для лечения инфицированных ран, потертостей,болящих трещин, короче, всех поверхностных гнойных и негнойных мокнущихран, путем повязок или просто смазывания.

Красавица 18.01.2011 06:20

Эту настойку делаю так. Нераспустившиеся, но набухшие почки тополяпомещаю в бутылку до верха, заливаю водкой и ставлю в темное место на21 день. По личному опыту я знала, что эта настойка хорошо лечит раны:дезинфицирует, сушит, дубит и останавливает кровотечение, Потому-то явсегда держу ее про запас. из инета

Красавица 18.01.2011 07:28

От радикулита хорошо применять чесночную кашицу. Положить ее на целлофан и - к пяточкам, а сверху носочки.

Абаимов 25.01.2011 12:57

Цветы сирени настоятъ на водке и натиратъ


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.