Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А что вы сейчас читаете? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4085)

Симонова Альбина 14.12.2017 12:31

7 лет в Тибете - про путешествие, силу воли, культуру, ценности и т.д. Очень интересно, но требует усидчивости

Альфира 20.12.2017 18:23

я тоже люблю почитать в туалете))) тишина и никто не мешает. жалко сидеть не удобно долго

Egoista777 07.02.2018 14:38

«Какое тебе дело до того, что думают другие?» Ричарда Фейнмана

Troll 02.10.2018 15:50

Книг называется "Ген мозга", купил случайно за 100р, так, научно популярное чтиво. Местами полная чушь, но в метро время убить можно...

Maitre Maximilian 06.10.2018 10:25

Е.П.Блаватскую перечитываю "Разоблаченная Изида"

panda0_o 31.10.2018 14:20

"Случайная вакансия от автора Гарри Поттер
Рекомендую, но книга совсем не для подростков

Владимир Анатольевич 02.11.2018 12:47

Цитата:

Сообщение от panda0_o (Сообщение 430452)
"Случайная вакансия от автора Гарри Поттер
Рекомендую, но книга совсем не для подростков

Квантовая магия С.И.Доронин ...

Svezhy 05.11.2018 19:45

Я читаю "Бремя страстей человеческих" Сомерсет Моэм, рекомендую, глубокая и интересная вещь!

makusa 06.11.2018 14:32

Читаю "Граф Дракула". никогда прежде не читала такие книги. больше романы, любовь вдохновляет, а тут захотелось попробовать что-то новое и повернула на 90 градусов, честно, пока не пожалела, очень захватывающее произведение.

Александр Ган 12.11.2018 11:48

Читаю Библию. Вот уже восемнадцать лет. Её можно читать всю жизнь и так и не познать всей той мудрости, что там есть. В школе для каждого класса свой учебник. Пятиклассник не поймёт того, что в учебнике для десятого. А Библия - это как бы сборник учебников для всех классов сразу. И каждый понимает только то, что соответствует его духовному уровню. Правда только тот понимает, кто стал учеником школы, а для этого надо обрести веру, то есть стать христианином. Само слово "христианин" означает "ученик Иисуса Христа". Мне 48 лет. Отец четверых детей и скоро будет пятый. Был рожден и воспитан в советском атеизме. Религия - опиум для народа и всё тому подобное. Когда впервые взял в руки Новый Завет, думал, что написанное там - сказки стариков. Но понимал, что там могут содержаться и важные исторические факты, а историю я любил. И стал читать эту книгу ради истории, думая, отметать по ходу религиозную чепуху. Но чепухи я там не обнаружил, а поверил в написанное и моя жизнь резко изменила курс. Я, как бывший преподаватель, книжки читать умею. Конспекты, дополнительная литература по истории, языку, культуре, текстологии, физике, химии, астрономии и прочее. Не вижу в Библии противоречия здравому смыслу. Так что советую читать. Главная идея книги - как обрести мир с Богом, а значит - вечную жизнь в Его Царстве.


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.