Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Найти друзей (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=243)

Иерофант 05.07.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 21230)
Фу, зачем оскорбления? Кончились аргументы?

Каки-таки оскорбления? Она же сама себя считает бабой и бабой себя называет. Так что нехорошо передёргивать, подобно г-ну "Свой".

Иерофант 05.07.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 21232)
Мне тебя не понять.
А какие ты обязательства берешь на себя?

В данное время - никаких. Они Мне сейчас НЕ НУЖНЫ. Только помешают нормально ЖИТЬ.

Иерофант 05.07.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 21229)
Видимо, понятия о семейной жизни у нас разные)) Я тоже за свободу, но все-таки в рамках нуклеарной семьи))

Чтобы в Моём доме кто-то постоянно толокся и мешал Мне отдыхать и проводить время так, как Я хочу? Ну нет, НИКОГДА!!!!!

Свой 05.07.2010 14:03

Девушки, не пытайтесь его переспорить, и главное, не пытайтесь его понять. У него свой мир в голове и своя истина.
Вот сьедите с катушек, как Иери, тогда будете с ним на одном языке говорить, а пока просто, читайте в удовольствие и удивляйтесь полнейшему безрассудству этого удивительного человека.

Иерофант 05.07.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21243)
Девушки, не пытайтесь его переспорить, и главное, не пытайтесь его понять. У него свой мир в голове и своя истина.
Вот сьедите с катушек, как Иери, тогда будете с ним на одном языке говорить, а пока просто, читайте в удовольствие и удивляйтесь полнейшему безрассудству этого удивительного человека.

Вы ВСЕ здесь УЖЕ СЪЕХАЛИ и, повидимому. безнадёжно, ибо НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ и быть счастливыми!

А свой мир есть у каждого, только не каждый умеет его ДЕЛАТЬ!!!

Феич 05.07.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21243)
У него свой мир в голове и своя истина.

Главное чтоб это помогло ему быть здоровым и счастливым!

Свой 05.07.2010 14:26

да в том то и дело, что он себя уже считает здоровым и счастливым, при этом, только вдумайтесь, болея вич и разнося заразу среди своих партнеров-геев, занимаясь сексом без резинки (это не я придумал, он сам об этом горделиво вещает).

Иерофант 05.07.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21268)
да в том то и дело, что он себя уже считает здоровым и счастливым, при этом, только вдумайтесь, болея вич и разнося заразу среди своих партнеров-геев, занимаясь сексом без резинки (это не я придумал, он сам об этом горделиво вещает).

Не считаю, а ТАК и ЕСТЬ!!! А вот ВИЧ нет!!!!

Свой 05.07.2010 14:41

и 60 клеток иммунитета тоже нет? Кстати, ты писал именно о таком мизерном количестве. Какова динамика сейчас?

Кали 05.07.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21274)
и 60 клеток иммунитета тоже нет? Кстати, ты писал именно о таком мизерном количестве. Какова динамика сейчас?

Кто и каким образом их посчитал? Что за бред? А самое главное - скажите, люди добрые, кто и когда видел "клетки иммунитета"? Каким прибором считали эти клетки Иерофанту?


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.