Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Нужна помощь целителя! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17769)

Диана Мартовская 24.05.2022 14:56

Добрый день!
Хочу порекомендовать целителя - настоящего мастера своего дела!!!
Берется даже за самые сложные и неизличимые заболевания (в том числе, онкология, болезнь бехтерева, энурезы и т.д.)
Первая встреча - диагностика абсолютно бесплатная.

Если врачи разводят руками, а вы уже отчаялись и не знаете, что делать - рекомендую обратиться.

Напишите мне на вотсап, и я поделюсь контактами: +79164074160
Диана

Romario235 07.07.2022 13:02

Свой опыт.
 
В 11 лет перенес кому, врач сказал буду овощем. Выкарабкался и живу. Боль сковывала от небольшого напряжения. Полез в эзотерику, буквицу. Начал работать с энергией. В итоге сковывающая боль ушла, родили дочку с женщиной, которая не могла зачать, спас свой разрубленный палец...

Исцеляю, помогаю наладить жизнь.
+79606335749

Елен-ка 17.07.2022 06:07

Регрессивный Гипноз
 
Это не реклама, это действительно работает. Пол года назад сама столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. И благодарю каждый день Вселенную за людей, которые привели меня к этому методу.. Моя мамуля 7 лет назад ушла от онко, жаль что в то время я не знала про гипноз. С помощью этого можно увидеть откуда у болячки ноги растут(( убрать все присоски, сущности, которые питаются нашей энергией. Ещё раз, я не рекламирую, просто хочется поделиться и буду счастлива если ещё кому-то это спасёт жизнь 🙏 мой вотсап 89143236040

Александр Иванович 55 12.09.2022 04:37

целитель на клеточном уровне
 
пишите ekr-ap@mail.ru
или здесь в личку

из практики избавления от тяжелых заболеваний - что ожидать от разумных пациентов
1. вы рассказываете - целитель мыслит, зная где искать.
- контролировать способности целителя по так называемой его диагностике, скрывая от него симптоматику - это опасное мракобесие.
- особенно в тяжелых случаях когда букет болезней

2. целитель не борется с медициной.
- не отказывайтесь от медицины.

3. целитель делает то что не может медицина
- взаимное дополнение

Malikakl748 10.10.2022 17:08

целительница
 
Хочу поделиться ,может кому пригодится.
Год назад метались всей семьёй, искали выход, у бабушки обнаружили рак.

Нашли целительницу, она вылечила бабушку, это такое счастье.
Она лечит онкологию , бесплодие и другие тяжёлые болезни, всем рекомендую, реально помогает.
Подробно расскажу или дам номер кому надо в личке.

Екатерина_Литовцева 09.11.2023 08:21

Как я поняла, в этом разделе одна реклама шарлатанов)
Я верю в то, что психологический настрой - подспорье в выздоровлении. Но не пш пш пш от целителей, а именно работа с головой.

Сергей Целитель Рэйки 16.12.2023 16:21

Цитата:

Сообщение от Екатерина_Литовцева (Сообщение 465681)
Как я поняла, в этом разделе одна реклама шарлатанов)
Я верю в то, что психологический настрой - подспорье в выздоровлении. Но не пш пш пш от целителей, а именно работа с головой.

Здравствуйте. Согласно правилам форума:
Запрещается реклама (коммерческая или некоммерческая - все равно) в любых её проявлениях (аватар, подпись, в постах и т.д.), кроме как в разделе целители.
И не все целители шарлатаны) Тем более, что шарлатаны есть в любых сферах, и в традиционной медицине тоже


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.