Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Отзывы о медицинских учреждениях (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Центр инновационной флебологии: кто там лечился? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11970)

Smolina 16.12.2013 14:16

Центр инновационной флебологии: кто там лечился?
 
Собираюсь заняться лечением своей варикозной болезни. Слышала, что в Москве есть центр *********. Все устраивает, недалеко от дома. Только мало информации в интернете о нем. Может кто-то там лечился?! Расскажите о своих впечатлениях, плюсах, минусах. Проблема серьезная и очень хочется получить квалифицированную помощь.

Катерина! 17.12.2013 11:52

В *********обследовали мои ноги, делали ультразвуковую допплерографию. Состояние позволяло обойтись без операции. Ноги тянуло, отекали, болели, но все это поправимо. ********, флеболог с даром неимоверным просто, прописала компрессионные колготки, из питания выбросила жирные мясные блюда, естественно сладости, и мазетерапию прописала. Сложности были с диетой, борюсь до сих пор, подстегивает только что в семье тромбофлебитом страдает отец. Вот уже месяцев семь занимаюсь своими ногами, надо сказать что боли практически покинули, усталости в ногах совсем нет, конечно, с каблуками рассталась. Вот, после года такого лечения пойду на новое обследование в центр флебологии.

VIKTORIYA 19.12.2013 09:57

Моя история наверное типична: приход в *********был после катастрофически отвратительного посещения врача районной поликлиники. Ночные судороги измучили, ноги сводило., от ужасной боли слезы сами лились. «Милый доктор» прописала дорогущую мазь и повязку. Прошел месяц, совершенно не было улучшений, возвращаться не было смысла, пошла в ********** Мое лечение вела *******. Провела полное обследование, сканирование вен, чего не удосужились назначить в поликлинике!!! Назначили лечение лазером. Год после этого ******** следила, давала рекомендации, как оградить ноги от ужасных болей, страданий.

Maximov 20.01.2014 10:50

Если хотите больше информации получить об этом центре, посмотрите их сайт*********. Здесь и отзывы пациентов есть, и подробные статьи про услуги. Я тоже был пациентом ********* и остался доволен качеством лечения. В прошлом году примерно летом у меня была проблема с ногами, судороги мучали сильно. Записался на консультацию к руководителю клиники *******. После того, как тщательно меня обследовали, тоже лечение лазером прописали. Однозначно идите в этот центр, потому что сэкономите время и получите грамотное лечение. Здесь работают очень опытные флебологи.

Валек 21.01.2014 00:45

Maximov=VIKTORIYA=Катерина!=Smolina- мультиаккаунты, спам, реклама и тому подобное здесь запрещено!

FyyfAnna 18.11.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Smolina (Сообщение 332826)
Собираюсь заняться лечением своей варикозной болезни. Слышала, что в Москве есть центр *********. Все устраивает, недалеко от дома. Только мало информации в интернете о нем. Может кто-то там лечился?! Расскажите о своих впечатлениях, плюсах, минусах. Проблема серьезная и очень хочется получить квалифицированную помощь.

О каком именно центре идет речь здесь не понятно.
Однако, на своем горьком опыте могу порекомендовать как именно нужно искать врача-флеболога.
До этого перепробовала множество медицинских центров, потратила массу времени и денег в пустую. А однажды знакомая на работе дала сайт официального справочника "Флеболог" (phlebologs.ru), где и нашла по хорошим отзывам этот мед.центр.
Очень чуткий и отзывчатый персонал, хорошие результаты в лечении.
Сейчас всем довольна, рекомендую!


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.