Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Жизнь после свадьбы. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7397)

А Вдруг Девчонки 13.09.2008 16:01

Жизнь после свадьбы.
 
Я предлагаю вам ответить на три вопроса.
Возможно ответы на них, помогут вам по другому взглянуть на свою семейную жизнь, а возможно улучшить ее.
1) Как изменилась Ваша жизнь после свадьбы?
2) Что категорически нельзя делать с мужем или женой?
3) Как разнообразить семейную жизнь?

Лена Маса 14.09.2008 19:33

1. -ничего...

2.-я поняла: нельзя на мужа давить,тогда получу больше ,чем хотела....а в отношении меня- нельзя на меня НЕ обращать внимания,для меня важно мнение мужа - как я выгляжу сегодня,как волосы,как ногти..... *:-)

3.-не знаю,мы везде вместе и мне это нравится....

Либералочка 25.03.2009 16:48

1 У меня есть человек на которго я могу во всем положиться

2 Нельзя человека лишать его собственного пространства, тоесть личных интересов и увлечений (друзья, хобби...)

3 Всегда интересоваться друг другом *(nt) (te) (so) (co) (G)

Ностальгия Па Нас 25.03.2009 20:01

1-Конечно изменилась,это произошло 14 лет назад.Раньше до свадьбы (в России) вместе не жили и поэтому как-то сравнить невозможно.После свадьбы появились совместные хлопоты,родились детки и конечно же тогда ты можешь увидеть в твоей половинке все положительные и отрецательные стороны.Но лично я очень рада ,что у меня всё так сложилась.Я очень люблю своего мужа и детей.Очень важно когда тебя любят и понимают.

2-Я *думаю не ту не другую сторону нельзя унижать.

3-Разнообразить?Я думаю выезжать на природу,в бассейн, в парки отдыха.Возможностей много,не всегда позволяет время (работая на выходные).

Черемицина 15.04.2009 22:51

Только начинается.....

Lasha simonish 11.06.2009 12:27

Конечно жизнь сразу меняется.....Есть много трудностей,
ньюансов,родственников.Но если уважаешь и любишь человека с которым живешь,трудности-это только трамплин-который сближает... взявшись за руки вы прыгаете в круговорот новых отношений,новых задумок и реализовываете их.УВАЖАЙТЕ друг друга!!!!!

Каприз 18.08.2010 22:25

Милые женщины, жизнь после свадьбы это не финиш,а старт!

Каприз 18.08.2010 22:28

Если вы это осознаете,то никогда не сдадите свои позиции и ревность это не про вас! И соперницы исчезнут- беследно! и безвозратно!

Ангел Сэкс 08.11.2010 14:56

1 - стало больше ответственности, больше забот
2 - унижать, оскор***ть, угрожать, пренебрежительно относится
3 - обязательно нужно свободное время проводить вместе, при том не просто под одной крышей, а вместе что-то делать.

Барби 08.11.2010 15:51

ну во-первых, перестало быть "ты" и "я", а стало "МЫ", появился еще один родной и любимый человек, для которого стараешься создать максимально комфортные условия!!!! да и вообще жить стало веселей!!! во-вторых, не в коем случае в семейной жизни нельзя говорить слова и выражения типа " я на тебя лучшие годы жизни потратил(а)", " я для тебя все, а ты ничего" и ому подобное, нельзя унижать достоинство каждого из супругов! а разнообразить жизнь можно чем угодно, совместным отдыхом, завтраками в постель по воскресеньям, и всякими разными милыми штучками! просто делать нужно все от души!!!!!


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.