Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Химера 28.07.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363991)
я как-то неск. лет назад оказалась на пляже без солнцезащитного крема-так на лбу сразу пигментное пятно образовалось после этого. Потом оно со временем только увеличивалось :( иногда думаю,что,может,это и от лимфомы...

а печеночка была в порядке? и гормональный фон?
имела пятна на лице-под глазами,на щеках,и "усы"..поэтому и спрашиваю))
сейчас все фарфорово(но я и не загораю принципиально лицом много лет.и хожу в защите 30-50)

andrmos 28.07.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363987)
Мне тоже сказали,чтобы от солнце все тело закрывала,про море пока забыла((...блин,я тоже без моря не могу жить((..

Почему то все под понятием "море" подразумевают палящее солнце и дикую жару. Но ведь есть ещё Балтийское с прекрасными милыми курортами. Там не так жарко, да и море прохладнее, никакой духоты, народу по меньше, пляжи великолепные. Для спокойного отдыха - самое то

Джина 28.07.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 363978)
Загар и здоровым людям не сильно полезен, я и до лимфомы всегда пряталась под тенты и широкополые шляпы. Очень старит кожу и риск меланомы еще никто не отменял. К тому же нам, горожанкам, простительно быть белыми, есть в этом какой-то аристократизм :rolleyes:

Всё верно.Солнце нынче злое. Тем более,что я белотелая и светловолосая. Моё время максимум до 10 утра на море.Сейчас на пляж не хожу и на солнце стараюсь бывать пореже.А тут ещё про меланому прочла...У нас же приезжие,как дорываются,так жарятся целый день с детками на солнцепёке.Сгорают ,как рачки.

Olushka_ina 28.07.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 363994)
а печеночка была в порядке? и гормональный фон?
имела пятна на лице-под глазами,на щеках,и "усы"..поэтому и спрашиваю))
сейчас все фарфорово(но я и не загораю принципиально лицом много лет.и хожу в защите 30-50)

усов нет и не было. ни на что вроде не жаловалась. а пятно расплылось прям над бровями и чуть заходит вниз(как бы по краю солнцезащитных очков).Но в глаза не бросается, когда чёлка на лбу. но на улице она может "разлетаться", т.к. волосы тонкие-лёгкие,как пух.

А Вы выводили косметическим путём?

Еля 28.07.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 363995)
Почему то все под понятием "море" подразумевают палящее солнце и дикую жару. Но ведь есть ещё Балтийское с прекрасными милыми курортами. Там не так жарко, да и море прохладнее, никакой духоты, народу по меньше, пляжи великолепные. Для спокойного отдыха - самое то

Добрый день!) я имела виду море,что плавать люблю )).. А загорать я и раньше не любитель была,столько денег тратишь на своё лицо и тело,чтобы все потом по ***еть)))...

Olushka_ina 28.07.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363967)
Ой,ну Вы на фотке хорошо выглядите и вообще не полная !))

я очень жирная. :D:(

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Джина (Сообщение 363996)
Всё верно.Солнце нынче злое. Тем более,что я белотелая и светловолосая. Моё время максимум до 10 утра на море.Сейчас на пляж не хожу и на солнце стараюсь бывать пореже.А тут ещё про меланому прочла...У нас же приезжие,как дорываются,так жарятся целый день с детками на солнцепёке.Сгорают ,как рачки.

и Вы теперь вообще на море не ходите? даже с утра?

Химера 28.07.2016 13:38

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363997)
усов нет и не было. ни на что вроде не жаловалась. а пятно расплылось прям над бровями и чуть заходит вниз(как бы по краю солнцезащитных очков).Но в глаза не бросается, когда чёлка на лбу. но на улице она может "разлетаться", т.к. волосы тонкие-лёгкие,как пух.

А Вы выводили косметическим путём?

если не считать,что ждала,пока придут в норму гормоны после отмены (пила один жесткач,под названием диане-35,и долго),и холила печень,то да-косметически.кремы с арбутином,легкие кислотные пилинги и уф защита.
"усы"-имелись в виду коричневые пигментные пятна над верхней губой.
ушло не моментально,пришлось поработать над этим.

Olushka_ina 28.07.2016 13:47

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 364001)
если не считать,что ждала,пока придут в норму гормоны после отмены (пила один жесткач,под названием диане-35,и долго),и холила печень,то да-косметически.кремы с арбутином,легкие кислотные пилинги и уф защита.
"усы"-имелись в виду коричневые пигментные пятна над верхней губой.
ушло не моментально,пришлось поработать над этим.

я-то боюсь пилинги делать.

Еля 28.07.2016 13:52

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364002)
я-то боюсь пилинги делать.

Оля,а почему???...

Olushka_ina 28.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363993)
Зоя,добрый день!)) Как я Вас понимаю по поводу детей и общества)).. У меня все родные и двоюродные имеют по двое детей,тока я осталась))...ещё опять врач начала свою песню про яйцеклетки заморозить,типа надо мне после лечение рожать,я ей говорю да не буду!

заморозьте на всякий случай, чё уж там. если деньги есть. тем более сейчас все замораживают,кому не лень.

lilac_gooseberry 28.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363999)
я очень жирная. :D:(

Оль, а чего вы к фитнесу не возвращаетесь? Все еще тяжело? Или боитесь?
Я вот например жду -не дождусь, когда мне разрешат зал. Врач сказала через месяц после последний химии и если гемоглобин будет выше ста - то потихонечку можно будет начинать физ. нагрузки.

Olushka_ina 28.07.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 364005)
Оля,а почему???...

ну как почему...химические какие-то вещества будут под кожу проникать. у меня ж и околоушные лу были увеличены, и подчелюстные...страшно. вдруг попадёт чё-нить...

lilac_gooseberry 28.07.2016 13:56

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 363993)
Зоя,добрый день!)) Как я Вас понимаю по поводу детей и общества)).. У меня все родные и двоюродные имеют по двое детей,тока я осталась))...ещё опять врач начала свою песню про яйцеклетки заморозить,типа надо мне после лечение рожать,я ей говорю да не буду!

ну вот у меня тоже есть племянница, так что если уж очень захочется грязных памперсов и сопливых носов - то будет куда приложить свой материнских инстинкт. А когда надоест - сдать родителям и вновь вернутся к своей свободной девичьей жизни :D
хотя регулон пью на всякий :)

Химера 28.07.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364002)
я-то боюсь пилинги делать.

а чо их бояцца то?))))
я себе с осени до весны пару раз в месяц делаю 60% кислотный гликолевый.10 минут и все дела.лицо не облезает,не красное,все ок.Есть конечно нюансы ухода,но это не военная тайна.
Мне 45 почти.пятен,морщин нет.чудесами хирургии не пользовалась.
посмотрите на строение кожи) Ничего сквозь нее в крово-лимфоток не попадает.это ж пилинг поверхностный,а не глубоий феноловый,который-да-имеет много ограничений,канцерогенен,запрещен в России с некоторых пор и имеет очень долгий восстановительный период.Его даже наносят под общим наркозом.Отпадает шкура на дикую глубину..

Джина 28.07.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 363999)
я очень жирная. :D:(

Добавлено через 55 секунд


и Вы теперь вообще на море не ходите? даже с утра?

Не хожу,даже с утра.Просыпаюсь рано,пока собу выгуляю,завтрак приготовлю для внучки,базарчик сделаю,глядишь уже и возвращаться пора с моря)))Да и особой охоты что-то нет.Когда похудела ,тело обвисло.Сейчас только -только начала нагонять свой вес.Самой было страшно смотреть в зеркало:D Ничего потихоньку восстановлюсь,надо будет немного зарядочкой подзаниматься с маленькими гантельками поработать.)))

Светлана72 28.07.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 363981)
правда, я до сих пор для себя не решила - нужно ли мне размножиться. Не люблю детей и никогда особо не хотела их иметь, но давит общество и предательская мысль, что "вдруг захочу, а будет уже поздно"

Зоя, вы прям слова моей дочери повторяете. Сейчас, по- моему большинство вашего возраста 25-35 лет так думают. А я в свое время лет с 14 о детях мечтала и в неполные 19 дочку родила. Мое счастье. Мечтала о трех детках, но роды трудными были и увы детей больше иметь не смогла. Зато и падчерица жила у нас несколько лет и племяшка моя уже больше четырех лет у нас живет. Друзья смеются, мало кошек и собак подбираешь, еще и детей собираешь.но я всегда считала, что смысл моей жизни в детях, а вот дочка по другому думает.

Olushka_ina 28.07.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Джина (Сообщение 364015)
Не хожу,даже с утра.Просыпаюсь рано,пока собу выгуляю,завтрак приготовлю для внучки,базарчик сделаю,глядишь уже и возвращаться пора с моря)))Да и особой охоты что-то нет.Когда похудела ,тело обвисло.Сейчас только -только начала нагонять свой вес.Самой было страшно смотреть в зеркало:D Ничего потихоньку восстановлюсь,надо будет немного зарядочкой подзаниматься с маленькими гантельками поработать.)))

у меня тоже тело обвисло, тока от жира :(:D
и зеркало тоже теперь не люблю :(

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:18

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364016)
Зоя, вы прям слова моей дочери повторяете. Сейчас, по- моему большинство вашего возраста 25-35 лет так думают. А я в свое время лет с 14 о детях мечтала и в неполные 19 дочку родила. Мое счастье. Мечтала о трех детках, но роды трудными были и увы детей больше иметь не смогла. Зато и падчерица жила у нас несколько лет и племяшка моя уже больше четырех лет у нас живет. Друзья смеются, мало кошек и собак подбираешь, еще и детей собираешь.но я всегда считала, что смысл моей жизни в детях, а вот дочка по другому думает.

она еще может сто раз передумает, какие ее годы :) Молодой человек есть у нее? У нас просто так получилось, что мы с мужем и без детей целостный единый организм. У нас конечно есть родители и друзья, но просто так получилось, что мы друг для друга самые близкие и родные люди, муж мне и лучший друг и любовник и взрослый наставник (взрослый по уму, так то он меня всего на два года старше) и мы с ним не уверены, что ребенок не разрушит этот симбиоз. Не будет лишним.

Химера 28.07.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Александра Г (Сообщение 363979)
Анатолий, здравствуйте! Вмешаюсь в вашу беседу)
Я где-то читала, что нет научных обоснований, что солнце способствует прогрессированию лимфомы. Читала консультацию с врачом Потапенко, где спрашивали, можно ли при фолликулярной лимфоме ходить в баню, ответ был положительным, а ведь баня то там вообще духота какая....

У нас в выписке русским по белому-избегать бань,массажей,инсоляции.

Светлана72 28.07.2016 14:24

У меня сегодня победа. В РОНЦе берут дочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364018)
она еще может сто раз передумает, какие ее годы :) Молодой человек есть у нее?

Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:26

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364020)
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут лочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

УРА! Это огромная победа. Искренне рада за вас.

Химера 28.07.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364020)
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут лочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

Добавлено через 1 минуту


Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

Ну вот!!! Здорово!Поздравляю!Вы просто молодец,что добились !!!
Все наладится))

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364020)
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут лочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

Добавлено через 1 минуту


Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

если свалит - то скатертью дорога. Слабаки никому не нужны :)

Olushka_ina 28.07.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364007)
Оль, а чего вы к фитнесу не возвращаетесь? Все еще тяжело? Или боитесь?
Я вот например жду -не дождусь, когда мне разрешат зал. Врач сказала через месяц после последний химии и если гемоглобин будет выше ста - то потихонечку можно будет начинать физ. нагрузки.

не тяжело. я бы и не бросала, если бы не облысение. ходила бы и ходила. прям между курсами по мере возможности ,конечно, и в меру сил.
но показывать,что я лысая, не хотелось. Т.к. меня там все знали и пялились бы. Я же работала раньше в том же здании,где фитнес,только этажом выше. и ходила туда с самого их начала.
если б можно было тогда парик найти "под меня",ну как будто ни в чём ни бывало, но я смотрела-нашла похожий из натуральных волос. но дорогой жутко, да и заниматься в парике неудобно,чтобы потела голова(и слетел бы вдруг если)).

А уже после лечения гематологи сказали,что если нагрузки для меня привычны,то и заниматься можно, но только следить за тем,чтобы не потеть. А как так...это как нужно заниматься,чтобы не потеть :D ?

куда-то в другое место неудобно мне ходить. да и жаба душит. там-то мне дёшево было совсем. Но это,конечно, не самое главное.
Я понимаю, что в таком темпе,как раньше, уже я не буду заниматься, а потихонечку-что мне это даст? ничего скорее всего. Эффекта не будет. Да и тушка такая стала,что без слёз не взглянешь-мне уже не стать такой, как ДО всего этого кошмара.
У меня ещё проблемная зона всегда была-живот (сто лет назад ещё после кесарева не убралась брюшина растянутая). мне столько сил стоило хоть как-то это дело в божеский вид привести. Я даже думала уже,что сделала невозможное. А потом на тебе-эта опухоль гадская. Кстати, мысли о том,что я надорвалась,тоже были, и небезосновательные.

А сейчас если посмотреть фотки в купальнике и сравнить ДО и ПОСЛЕ, то у меня есть фото от июля 2014г.,когда УЖЕ у меня была опухоль ,и она была не маленькая,т.к. росла она быстро. И в июле я уже живот не могла втянуть и прям видно было(и на фото видно),что что-то не так. (лечиться-то в конце сентября тока начала,когда уже совсем была таракан беременный) Но даже с опухолью в брюшине тушка выглядела лучше,чем сейчас-вся обрюзгшая и расплывшаяся, я бы себе такая раньше в страшном сне не приснилась :(:D я бы показала, но не знаю, стрёмно как-то, особенно теперяшнюю-стыд и позор :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 364012)
а чо их бояцца то?))))
я себе с осени до весны пару раз в месяц делаю 60% кислотный гликолевый.10 минут и все дела.лицо не облезает,не красное,все ок.Есть конечно нюансы ухода,но это не военная тайна.
Мне 45 почти.пятен,морщин нет.чудесами хирургии не пользовалась.
посмотрите на строение кожи) Ничего сквозь нее в крово-лимфоток не попадает.это ж пилинг поверхностный,а не глубоий феноловый,который-да-имеет много ограничений,канцерогенен,запрещен в России с некоторых пор и имеет очень долгий восстановительный период.Его даже наносят под общим наркозом.Отпадает шкура на дикую глубину..

я не знаю, я в этом как-то не разбираюсь. просто ДО болезни ничего ещё не делала с лицом.

Химера 28.07.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364018)
она еще может сто раз передумает, какие ее годы :) Молодой человек есть у нее? У нас просто так получилось, что мы с мужем и без детей целостный единый организм. У нас конечно есть родители и друзья, но просто так получилось, что мы друг для друга самые близкие и родные люди, муж мне и лучший друг и любовник и взрослый наставник (взрослый по уму, так то он меня всего на два года старше) и мы с ним не уверены, что ребенок не разрушит этот симбиоз. Не будет лишним.

У нас тоже нет детей.И знаете,как то и не очень хотелось,если честно.
Мне кажется,все люди разные.И если действительно нет желания,не стоит вестись на "мнение социума,стереотипы и т.д."
Кто то из кожи вон лезет,и лечится и молится-а не дано...А некоторые не хотят,а им все "дают и дают"
Ну вот что значит "надо"??Кому?
Если Бог не дает детей,значит так НАДО..Ему виднее,как должно быть.
У каждого своя судьба,своя роль в этом мире.

Olushka_ina 28.07.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364020)
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут дочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

Добавлено через 1 минуту


Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

Вы такая молодчина!
Только неудобно-то как каждый раз летать за ацеллбией.

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:39

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364025)
Я понимаю, что в таком темпе,как раньше, уже я не буду заниматься, а потихонечку-что мне это даст? ничего скорее всего. Эффекта не будет. Да и тушка такая стала,что без слёз не взглянешь-мне уже не стать такой, как ДО всего этого кошмара.

ну неправда ваша. Бодифлекс, оксисайз, пилатес и боди-баллет относительно спокойные направления фитнеса, а результат от них на лицо. На тело то исть :p Пресс - стиральная доска от них вряд ли появится, но попа с ногами мгновенно подтянутся. И выглядеть будете ощутимо стройнее, а уж чувствовать себя явно лучше. Если в зал стесняетесь ходить - то можно для начала и дома на коврике подрыгаться. Роликов с упражнениями в сети - море, плюс можно все делать в своем темпе и не тратиться на новую форму, а заниматься в старых штанах и футболке.

Светлана72 28.07.2016 14:40

Я считаю, что настоящая любовь должна иметь продолжение- детей. Ведь от крепкой любви рождаются очень прекрасные дети. И это здорово, глядя на своего ребенка видеть в нем черты своего любимого. Отца моей дочери нет в живых, я смотрю на нее и вижу его и как будто он всегда рядом. Уж очень сильно любила, первая любовь была. Хоть и разошлись потом по глупости, когда дочке три годика было, но так друг друга от себя и не отпускали, да, наверное, до сих пор отпустить не могу, хотя уже больше 13 лет замужем за другим, а его уже 17 лет нет.

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 364027)
У нас тоже нет детей.И знаете,как то и не очень хотелось,если честно.

как это вас взамуж не по залету взяли?? :eek: а чо, так бывает?
шутка :D
но на нашей свадьбе некотрые приятельницы косились на мой живот, как-то им не верилось, что мужчина может жениться "просто так", им своих-то пришлось пузом в ЗАГС загонять :D
что по моему в разы хуже, чем быть осознанной чайлдфри

Olushka_ina 28.07.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364029)
ну неправда ваша. Бодифлекс, оксисайз, пилатес и боди-баллет относительно спокойные направления фитнеса, а результат от них на лицо. На тело то исть :p Пресс - стиральная доска от них вряд ли появится, но попа с ногами мгновенно подтянутся. И выглядеть будете ощутимо стройнее, а уж чувствовать себя явно лучше. Если в зал стесняетесь ходить - то можно для начала и дома на коврике подрыгаться. Роликов с упражнениями в сети - море, плюс можно все делать в своем темпе и не тратиться на новую форму, а заниматься в старых штанах и футболке.

я и без роликов знаю кучу упражнений. Пробовала делать дома. Смотрю на себя в зеркало и злюсь,какая стала урод :D как раскоряка. В зале мне всегда приятно было на себя в большое зеркало смотреть.
Ещё и не соберёшься дома-то. Чего,казалось бы, проще-бери и делай. Ан нет, вот нет дома той организованности!

Химера 28.07.2016 14:47

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364031)
как это вас взамуж не по залету взяли?? :eek: а чо, так бывает?
шутка :D
но на нашей свадьбе некотрые приятельницы косились на мой живот, как-то им не верилось, что мужчина может жениться "просто так", им своих-то пришлось пузом в ЗАГС загонять :D
что по моему в разы хуже, чем быть осознанной чайлдфри

мы поженились через несколько лет совместной жизни.И официально оформили "ячейку общества" когда нам за 30 было)))
Я как то никогда замуж не рвалась..Мне важно другое было.

lilac_gooseberry 28.07.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364032)
я и без роликов знаю кучу упражнений. Пробовала делать дома. Смотрю на себя в зеркало и злюсь,какая стала урод :D как раскоряка. В зале мне всегда приятно было на себя в большое зеркало смотреть.
Ещё и не соберёшься дома-то. Чего,казалось бы, проще-бери и делай. Ан нет, вот нет дома той организованности!

а я люблю домашний фитнес, у меня есть два вида гантелек, степ-платформа, резинка, фитбол, коврик и ремень для йоги - мой маленький мини-зал! Еще был велотренажер, но вот он действительно использовался как вешалка для одежды и только зря занимал место.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 364033)
мы поженились через несколько лет совместной жизни.И официально оформили "ячейку общества" когда нам за 30 было)))
Я как то никогда замуж не рвалась..Мне важно другое было.

а я хотела красивое платье и собрать гостей на праздник :D
но между знакомством и торжеством тоже было 8 лет незарегистрированной совместной жизни :)
а покажите вашего супер-мужчину, плиз. Жуть как интересно :rolleyes:

Olushka_ina 28.07.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364034)
а я люблю домашний фитнес, у меня есть два вида гантелек, степ-платформа, резинка, фитбол, коврик и ремень для йоги - мой маленький мини-зал! Еще был велотренажер, но вот он действительно использовался как вешалка для одежды и только зря занимал место.

а у меня был дома тока обруч массажный TORNEO(с такими магнитиками), так я его после лечения отдала . поменяла на что-то в группе вк, Т.к. крутить его страшно после всего,что было. И ещё нашла пояс для похудения:D, и тоже поменяла на 2 чебурека :D а куда мне он,там же эффект сауны:(

Светлана72 28.07.2016 14:58

Я думаю после каждой химии с дочерью домой летать и на следующую обратно. Самолетом всего 2 часа. Дочке спокойней восстанавливаться дома будет. Не нравится ей в Москве. Да и материально легче. Тут тогда квартиру снимать надо будет. Пока обследовались у падчерицы жили, она еще с тремя молодыми людьми квартиру снимает и мы с дочкой вместе с ней и ее парнем в одной комнате жили, а после химии с низкими лейкоцитами в такой тесноте не очень то, да и друзья к молодым ходят, не скажешь же, что карантин у нас. А снимать не потянем, ведь и питание хорошее надо и лекарства всякие. Многие ведь на машине из Подмосковья едут по несколько часов, а тут всего 2 часа на самолете.

Olushka_ina 28.07.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364037)
Я думаю после каждой химии с дочерью домой летать и на следующую обратно. Самолетом всего 2 часа. Дочке спокойней восстанавливаться дома будет. Не нравится ей в Москве. Да и материально легче. Тут тогда квартиру снимать надо будет. Пока обследовались у падчерицы жили, она еще с тремя молодыми людьми квартиру снимает и мы с дочкой вместе с ней и ее парнем в одной комнате жили, а после химии с низкими лейкоцитами в такой тесноте не очень то, да и друзья к молодым ходят, не скажешь же, что карантин у нас. А снимать не потянем, ведь и питание хорошее надо и лекарства всякие. Многие ведь на машине из Подмосковья едут по несколько часов, а тут всего 2 часа на самолете.

да,это тоже правда.
просто вы написали ,что билет 16 тыс, а то за двоих,так 32 каждый раз.
ну,дай,Бог,чтоб зато пролечили качественно!

Татьяна 68 28.07.2016 15:08

Всем привет! Я тоже не загараю,да и аллергия у меня на него. От жары спасаюсь на даче, благо что она в лесу, и бассейн крытый, нет прямых лучей . А вот детокочень люблю, хотя про детей согласна с Химерой, их дает только Бог. На море собираемся, но в октябре, обычно ездим в сентябре, но в сентябре надо будет мабтеру капать. Фитнесом не увлекаюсь, вес постоянный 60 кг при росте 162, конечно хотелось меньше, но зато постоянный. КД с ноября так и не идут, ХТ, сделала свое дело, но мне уже 49 год идет, так что не оченьто и хотелось. А морщин тоже нет пока, да и на вид лет 35 дают, вот только седина, а волосы красить не хочу пока.

Светлана72 28.07.2016 15:10

Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ? Я всегда завидовала подругам в теле, сама вечно как пацанка, хочу набрать вес, а не получается. Мне 44 скоро, а вес от 43 до 46 при росте 1,63. Ношу детский 42 размер. Одежда только молодежная, т.к. этот размер "взрослой" одежды не подразумевает. При этом работаю главбухом и никакой солидности, как говорит мой муж. А вы все что- то лишнее у себя находите. Смотрю на фотки и не вижу ничего лишнего.

Olushka_ina 28.07.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364040)
Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ? Я всегда завидовала подругам в теле, сама вечно как пацанка, хочу набрать вес, а не получается. Мне 44 скоро, а вес от 43 до 46 при росте 1,63. Ношу детский 42 размер. Одежда только молодежная, т.к. этот размер "взрослой" одежды не подразумевает. При этом работаю главбухом и никакой солидности, как говорит мой муж. А вы все что- то лишнее у себя находите. Смотрю на фотки и не вижу ничего лишнего.

Светлана72, это Вы нас подразнить написали,да? :D:D:D

а я вот терь буду чехлы для танков носить:(

Светлана72 28.07.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 364041)
Светлана72, это Вы нас подразнить написали,да? :D:D:D

а я вот терь буду чехлы для танков носить:(

А мне тогда или гормональные начать пить или подкладывать во всех местах вату, глядя на нормальных женщин как вы.

lilac_gooseberry 28.07.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364040)
Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ?

для тонуса. Я и в дни упоротого фитнеса меньше 60 не весила, но нынешние дряблые и рыхленькие шисят совсем не то что прежние - аппетитные и упругие :D тощая корова еще не газель


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.