Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для полных людей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Упражнения для похудения (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1395)

Admin 11.06.2009 23:26

Упражнения для похудения
 
Предлагаю делиться эффективными упражнениями для похудения.
Пишем свои результаты.

Kolibry 15.06.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3919)
Предлагаю делиться эффективными упражнениями для похудения.
Пишем свои результаты.

а мне для поправления)) что-нить:p

lenchnikin 09.10.2009 06:31

Упражнения для похудения
 
Я думаю что для похудения не нужно особенных упражнений. просто нужно больше двигаться, чаще выходить на свежий воздух и тогда нормальный вес вернеться.

Misis Sunshine безликая 16.02.2010 18:08

Я танцами занимаюсь и худею прямо на глазах=)за 5 дней-3 кило сбросила=)

Radislava 16.03.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Misis Sunshine безликая (Сообщение 9876)
Я танцами занимаюсь и худею прямо на глазах=)за 5 дней-3 кило сбросила=)

Какие танцы?

оля, помощь 27.06.2010 19:37

я быстро сбросила 13 кг на Тяньши

kontra 27.06.2010 21:45

Я ж говорил, что сетевик. )))) Оля эти преведы на не кому не на))) Идите на другие места и там пропагандируйте свои "уникальные" препараты.

Maximov 20.01.2014 10:30

Я на кардиотренажерах занимаюсь в спорт зале. Кардио - самое эффективное для похудения. И плаванье. Правда пока не сильно похудел. Вначале надо разогнать метаболизм, а потом уже и похудение начнется!

Толик 21.01.2014 21:16

заболел раком-похудел,мама,не горюй(я про себя),это плюс(улыбается),желаю всем худеть быстро и качественно,но другим способом;)

Ольга С. 05.06.2015 08:23

Цитата:

Сообщение от lenchnikin (Сообщение 5814)
Я думаю что для похудения не нужно особенных упражнений. просто нужно больше двигаться, чаще выходить на свежий воздух и тогда нормальный вес вернеться.

Помогают прыжки. Вначале столько прыгаете, сколько можете, постепенно увеличивая. Но! Здесь есть одно "но" - если вес далеко над нормой, то лучше выбрать ходьбу, т.к. пробуя прыгать при очень большом весе, или бегать, можно можно получить травмы ступней!

Марина Ефремова 11.06.2015 23:19

Для начала нужно выяснить причину лишнего веса, и сбрасывать вес лишь после устранения этой причины. Иначе можно навредить. Мне врач посоветовал именно ходьбу, в большом количестве, а с проблемным желудком диеты вообще не делательны, максимум здоровое питание

Lidiya 21.06.2015 18:19

хорошо помогает фитбол (большой шар) упражнений уйма в инете. он хорощ как для похудения так и для массажа спины)

Gareev 17.07.2015 04:43

Прежде чем худеть, нужно проконсультироваться у врача. Можно ли вам сидеть на диете, на какой именно? Мы сженой были в Израиле, больница Hospital Sheba, мне там лечили сердце, а жена прошла диагностику организма. И выявилась причина обмена веществ - отклонения в работе печени, а она постоянные диеты и т. д., все переживала за свою талию, а оказалось ей лечение необходимо, а не кефирные диеты.

OlgaO 21.08.2015 12:28

Мне помогла аквааэробика+антицеллюлитный массаж, который на мне практиковала моя знакомая. Не знаю на сколько кг похудела, но помню, что результат был отличный.

Двое4ка 06.11.2015 21:38

Девочки любые упражнения помогут, кроме лежания на диване. Можно банально домашними делами заниматься, пол например не шваброй, а ручками помыть, или цветочки пересадить... главное правильно питаться. И нагрузка должна быть регулярная. Так просто процесс метаболизма делается быстрее.

Снеж 19.09.2016 06:02

Просто ходьба по часу в день и то сделает вас стройней

Dashkca 11.10.2016 18:07

Именно прогулки пешие, желательно быстрым шагом, часа 1.5 в день.

anton355 11.12.2016 12:08

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимал около 2 месяцев и похудел на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - buyherbal.ru/index.php?wid=515

ol4ik22 13.12.2017 10:04

Таблетки для похудения если и помогают то временно плюс возможные последствия для здоровья, оно вам надо? я лично обращалась в тульское отделение клиники доктор Борменталь, первые результаты появились только спустя две недели, минус 5 кг, самое главное там пропагандировали плавный переход на новый образ жизни и питания, ежедневный занятия в тренажерном зале сначала давались нереально сложно, но уже спустя два месяца это вошло в привычку и приносило мне удовольствие!

zubr1 27.01.2018 19:39

Похудеть
 
Упражнения для похудения достаточно специфичны и требуют точного контроля сокращений сердечной мышцы (миокард) по формуле 220 минус
ваш возраст (полное количество лет) и умножить полученное на 0,7 Далее
от этого числа делаем диапазон прибавляя и вычитая 5 единиц. Пример
число 123 диапазон от 118 до 128... у каждого диапазон жиросжигания свой и каждый считает для себя. Жир сжигают аэробными нагрузками,постоянно контролируя свой сердечный ритм с помощью датчиков на тренажерах (беговая дорожка- только ходьба!!!; велотренажер с спинкой) Время занятий 40 минут Суставы мажут согревающей мазью типа НИКОФЛЕКС . Тело не любит диапазон жиросжигания и старается всячески выйти из него в сторону увеличения или уменьшения . Ваша задача держать диапазон изменяя нагрузку и пить маленькими глотками воду каждые 10 минут. Важно принять 3 штуки за раз перед тренировкой https://iherb.co/4PrUnjUf Это защитит ваше сердце и сожгет ваш жир во время и после тренировки. Так занимаясь 2 раза в неделю произошло снижение веса на 1.5 килограмма
за 2 занятия. Приучите себя делать их регулярно. Худейте на здоровье


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.