Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Как справиться с депрессией? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9840)

Guest 23.02.2010 12:37

Я работала больше 20 лет в д саду я была фонат, детский был на первом месте, потом муж, дети, сапожник без сапог ,воспитатель а разговаривать и любить тебе дорогих на втором плане, дошло до того мне стало всё безразлично, то чем я фонатка дорожила теперь видеть и слышать не хочу, 5 лет я дома на первом месте теперь моя семья, я разговариваю с детьми на разные темы, у уделяю время мужу, дочь когдато мне сказала, мама ты только стала с нами разговаривать с того момента как ты ушла с работы, а раньше придя домой я говорила пол часа не трогать а потом спрашивайте а если ктото раньше спросил я кричала от бессилия, за эти 5 лет что я дома говорили на многие темы обяснила почему я так реагировала в чём были причины, мне козалось что дети меня ненавидят ,хорошо что бог вовремя увёл с рабочего места наверно чтоб я успела выпрямить то что я могла бы потерять. Пишу о себе может ктото на такомже пути и он призадумается и вовремя остановится, дети знают их любят и ждут в любое время

Татьяна Шмигам 23.02.2010 14:13

Алена! Все только в наших руках, и тут смешного ничего нет! У меня была очень долгая депрессия, но справилась я с ней только сама. Никто не сможет помочь, надо самой захотеть. А валяться на кровати это не депрессия - это лень!!!!

Буду сдакава 23.02.2010 14:21

Значит это была хандра,а не депрессия.При депресии человек не может вот так встать и пойти по салонам красоты,за косметикой и шопинг.Это нереально!

Татьяна Шмигам 23.02.2010 14:29

Алена, а вы как справляитесь с депрессией?

Любовь S 23.02.2010 16:52

При некоторых формах депрессии при всём желании невозможно подняться с кровати, а если встал, то пол под ногами качается и по спине течет холодный пот, после нескольких шагов падаешь, в том то и дело, что лень и хандра никак с депрессией не связаны. Но дорогу осилит идущий. Надо молиться и тогда рядом окажутся и хорошие врачи и нужные люди, которые помогут.

ЮРA ЦАУН 23.02.2010 17:13

перестал пить стал сидел в ю тюбе но депрессия не уменьшилась

Буду сдакава 23.02.2010 18:07

Любовь,вы правы!(Y)

Буду любить 23.02.2010 18:07

Сложно все это обсуждать...не побывав в этой ситуации...очень сложно....
Я в 1990 году сильно заболела...меня спасла любовь...я по-тихоньку начала вставать...прихорашиваться...стала выходить на улицу...страхи были...потом по святым местам ездила..сила великая. Сейчас бывает тоже тяжело...но от того, что нет рядом любимого человека...
А если есть любящий муж рядом...сложно объяснить...

Любовь S 23.02.2010 18:59

Депрессия возникает не только от психологических травм, но и от соматических болезней. Так при плохой работе поджелудочной железы часто возникает депрессия. После отравления тоже может быть депрессия. Любое гормональное нарушение вызывает психические расстройства. Но надо стараться вылазить из этой ситуации и не паниковать, что с организмом что-то неладное, принять ситуацию, как должное и искать выходы....

Неля Юсупамиэ 23.02.2010 19:29

Умница, Любочка! Ты обратила на это внимание? Я рада за тебя. Смотрите больше наших советских мультиков и сказок и там вы найдете все ответы.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.