Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Болит голова. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7416)

А Вдруг Девчонки 12.12.2008 13:59

Болит голова.
 
Дорогие участники группы, с головной болью сталкивается каждый человек.

Расскажите как вы боретесь с этой проблемой.

Секрет 04.01.2009 01:09

пью *лекарство больше *нечего не помогает. *можно кофе но не всегда помогает. *а что помогает поссаветуйте. *?

Навсегда Не Твоя 07.01.2009 18:37

Иногда мне помогает от гол.боли прогулка по свежему воздуху,

а ещё я втираю бальзам звёздочку,ну а если не в моготу *то пью таблетку.

Наваждение Шайтана 07.01.2009 19:33

Ирина ! Пейте больше воды,только без газа.Кофе нельзя !

Наваждение Шайтана 07.01.2009 19:36

При сильной головной боли не то что на улицу,в другую комнату идти невмочь !

Прогулки для профилактики более подходят.

На Помеле 09.02.2009 11:40

У меня все серьёзные боли произошли после родов, после первых родом заработала мигрень, хотя раньше такой сильной головной больню не страдала. А тут такая боль была, что кроме как поговорить с унитазом (простите *) ничего не помогало, приходилось насильно вызывать рвоту, чтобы проходила боль. Доктор прописывала таблетки, но они ужасно дорогие, держала дома пару штук для самого крайнего случая. Была на обследовании, сказали что у меня врождёный один суженный сосуд и видимо во время родов произошла какая то травма + ко всему и начались такие боли. Ещё помагала *на голову повязка тугая смоченая ледяной водой, перетягивала голову что было силы, так как казалось что от боль голова взорвётся. *

После врорых родов боль прошла, а разница между детьми у меня 6 лет ... Сейчас бывают боли, но крайне редко.

Мяу 09.02.2009 18:26

Борюсь так: выпиваю таблетку "Ревалгин" и ложусь *и завязываю крепко голову. :-(

Мэри Поппинс 11.02.2009 17:45

Привет!Голова может болеть по разным причинам,если нам уже за 35,то прежде чем принимать таблетку нужно померить давление.Если высокое ,выпить чай с лимоном,а если низкое то кофейку.

Мышка 25.02.2009 07:23

Страдала головной болью лет 18-ть! И это при том, что вела активную жизнь: тайга, работа в саду, с пчелами, велосипед, верховая езда, баня. *20 лет пила траву (я, как и моя бабушка - травница) и победила гепатит , язву желудка, чистилась разными методами - от постов до малаховских клизм. Головные боли не проходили. И только когда я почистила организм: Двойной целлюлозой - печень и кишечник, Антилипидным чаем - сосуды и кровь, Хитозаном - лимфу, стала принимать регулярно Цинк и Биокальций, иногда - Спирулину = мои головные боли прошли! Вот уже более 2-х лет у меня их просто нет!!! Всем здоровья!

Лучше Бы Не Возвращалась 25.02.2009 08:17

Головную боль знахари иногда снимали прикладыванием к виску корки лимона внутренней ее частью. Через некоторое время под коркой образуется красное зудящее пятно и головная боль стихает.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.