Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   рак или нет? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1184)

Незарегистрированный 04.03.2009 20:36

рак или нет?
 
Вчера языком нащупал у себя во рту какой то вырост величиной с подушку мизинца.
Вырост твердый, находится под левым клыком нижней челюсти.
Я немного на стреме.
Может быть на этом форуме есть специалист, или человек знающиий симптомы которые помогут отличить злокачественную от доброкачественной в ротовой полости моя ситуация в том что я живу в Ирландии и к местным спецам обращатся не хочу. Сейчас для меня вопрос - покупать ли билет на родину для обследования, или нет? Еще на коже лица сыпь.....((((

Незарегистрированный 04.03.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2965)
Вчера языком нащупал у себя во рту какой то вырост величиной с подушку мизинца.
Вырост твердый, находится под левым клыком нижней челюсти.
Я немного на стреме.
Может быть на этом форуме есть специалист, или человек знающиий симптомы которые помогут отличить злокачественную от доброкачественной в ротовой полости моя ситуация в том что я живу в Ирландии и к местным спецам обращатся не хочу. Сейчас для меня вопрос - покупать ли билет на родину для обследования, или нет? Еще на коже лица сыпь.....((((

И домашних пугать не хочется...

наталья 08.03.2009 10:32

только без паники...
 
для начала сдай общий анализ крови...посмотри скорость осидания эритроцитов, число лейкоцитов при онко заболеваниях оно увеличено...
и сдай РВ-реакцию крови...

Admin 10.03.2009 08:35

Может просто диатез у тебя?
Не стоит так пузаться из-за мелочей.

Musyasha 20.11.2013 18:40

А сам зуб не больной?

Светлан Светланыч 27.11.2013 06:51

А не лимфоденит ли это?
Может недавно были простудные ?
А показатели крови не факт,что будут информативны и доставерны,ой ,не факт...Тока биопсия...И то...Просто к лору для начала сходи - пущай посмотрит, потом на узи можно сползать.Узист сразу скажет,если будут подозрения на узел.

крыска 03.01.2014 00:17

здравствуйте дорогие форумчане.помогите пожалуйста советом.история такая.31 декабря забрали мужа в больницу,кашель с кровью.положили,сделали снимок,сказали что есть подозрения на опухоль....сейчас праздники и никакого обследования нет,все после 9 числа..вот такой подарочек...в больнице делают капельницы,муж не курит третий день..мы оч. переживает,так как он кормилец в семье.я уже третий год как не работаю,у меня цирроз,вирусный геп.
читали в поисковике про рак легких,все симптомы схожи,и потливость,слабость...заболел он давненько,но идти к врачам не хотел(видя мой горький опыт).
подскажите что может сказать за опухоль...вижу что мужик мой совсем сник...

Валек 03.01.2014 18:20

крыска,пока не будет результатов обследования, вряд ли кто-то что-то сможет Вам сказать. Описанные симптомы это признак не только онкологии. "Сделали снимок" это простой ренген? И что на снимке? Есть описание? Что именно сейчас капают?

крыска 04.01.2014 02:41

Валек,спасибо,что ответили.все снимки в больнице.кровь на анализы еще не брали,спрашивал у медсестры ,что капают,но не сказали,хотя обязаны.не хочется идти ругаться.в/м делают цифотаксим.капельницы со вчерашнего дня отменили.

олег парфенов 12.01.2014 21:19

читаю и не хочу верить. как такое возможно? в больнице не могут провести сбор анализов из-за праздников, капельница уже есть, а анализа крови нет. А кто тогда делал назначение? почему надо спрашивать у медсестры, а не у врача? что это за бардачная больница? Может надо чуть жестче- жалобу главврачу с копией в Минздрав, а мужа забрать и поместить в другую больницу?


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.