Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

lilac_gooseberry 28.08.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 366134)
По поводу врачей который считают лимфому гемотололическим заболевание,Вы сказали гнать в шею?!)))... Ну значит как я понимаю не зря ты медсестра 22 года)))...не Вам судить этих врачей,которые вылечивают людей!

Ель, о чем можно говорить, если мадам считает для себя нормальным, придя на Форум общения больных людей, оскорбить человека с серьезным диагнозом? Ну бог ей судья, искренне надеюсь, что тетя прониклась чувством собственной важности и дальше пошла по отделению уколы делать и судна выносить.

NatalyM 28.08.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от Еля (Сообщение 366134)
По поводу врачей который считают лимфому гемотололическим заболевание,Вы сказали гнать в шею?!)))... Ну значит как я понимаю не зря ты медсестра 22 года)))...не Вам судить этих врачей,которые вылечивают людей!

Еще одна безграмотная в прямом и переносном смысле ... А туда же.
Еля, с "гемотололическим заболеванием" вам на другой форум надо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 366095)
Хамства в моих постах не было, перехода на личности тоже, все в рамках мирной дискуссии.

Именно с места в карьер вы перешли на личности по отношению ко мне, после чего я поняла, что вы действительно просто дура. Извиняться не буду - вынудили.

lilac_gooseberry 28.08.2016 21:05

Да не извиняйтесь, чо уж
вдохните-выдохните и закусите жуком :D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 366146)
Еще одна безграмотная в прямом и переносном смысле ... А туда же.
Еля, с "гемотололическим заболеванием" вам на другой форум надо.

а еще кому куда надо? вот, к примеру Татьяну68 куда отправите?

Цитата:

Сообщение от Татьяна 68 (Сообщение 366104)
Александр, я озвучила слова врачей, она из них гемотолог, в возрасте 65 лет, и заведущая гемотологическим отделением, другая сама врач. Может они что то и не знают, я тем более ничего не знаю в этих вопросах, да и мне особо и не интересно. Когда я шла на комиссию, была уверена,что мне вообще ничего не дадут, но была удивлена, было очень не приятно чувствовать себя в роле инвалида и буду толька рада если снимут и я вновь буду здорова.

у нее тоже "гемотолог" и "гемотологическое отделение", а еще "в роле" и "толька".
Придираться к грамматическим ошибкам мелко и недостойно, тем более на таком ресурсе. Повторюсь, никто из нас не виноват, что с вашим лечением все так грустно получилось, не надо на нас вымещать свою злость.

NatalyM 28.08.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 366149)
Да не извиняйтесь, чо уж
вдохните-выдохните и закусите жуком :D

Добавлено через 3 минуты


а еще кому куда надо? вот, к примеру Татьяну 68



куда отправите? у нее тоже "гемотолог" и "гемотологическое отделение", а еще "в роле" и "толька".
Придираться к грамматическим ошибкам мелко и недостойно, тем более на таком ресурсе. Повторюсь, никто из нас не виноват, что с вашим лечением все так грустно получилось, не надо на нас вымещать свою злость.

Вы не только дура, но еще и мерзавка.

lilac_gooseberry 28.08.2016 21:13

Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 366151)
Вы не только дура, но еще и мерзавка.

печально на вас смотреть :( вам легче стало от того, что вы меня оскорбили?

Людмила65 28.08.2016 21:21

людмила
 
Девочки ссориться совсем не к-чему .Ну вот эта Ваша петиция здесь совсем не нужна.Эту информацию каждый сам может найти если захочет .

NatalyM 29.08.2016 05:27

О lilac_gooseberry
 
Печально в этой истории, уважаемое сообщество, то, что отныне здесь нельзя писать о себе, своих болях и бедах. Потому как они станут тем орудием, что бросят тебе в спину в любой неожиданный момент. Например, ни жуков, ни свое лечение, я с ней никак не обсуждала, да и давно дело было – но это вдруг припомнилось именно сейчас, с чего бы вдруг? И про «вымещение злости» - о чем речь-то? Причем вся эта интерпретация сведений о человеке, вероятно, и называется «хорошим чувством юмора». И при этом смиренно говорить, что ее оскорбили! Высший пилотаж!
Удивительно, как из белой и пушистой мгновенно полезла серая шерсть и прорезались зубы, как только появился шанс на ремиссию! И эту трансформацию заметила даже посторонний, по сути, для нашего форума, многоопытный медицинский работник. Который тут же был облаян: песочница, мадам, тетя, etс.
Такой формат общения я считаю неприемлемым для столь серьезного форума. (На всякий случай уточню, что грамматика здесь ни при чем.)

Химера 29.08.2016 05:51

...Началось в колхозе утро.
Еля,Зоя..Девочки..Ваши "порывы" я понимаю,но не стоит.
Тролли уйдут сами,как только их перестают кормить.
А теперь для NatalyM...
Не стоит себя выставлять теперь униженной и оскорбленной.
Вы на моей памяти уже не впервые пытаетесь разжечь на ровном месте.
И к передёргиваниям и оскорблениям скатились именно Вы.А так же к проекциям.
Не цепляйтесь к людям-это выглядит не просто хамством ...Это своеобразный вампиризм.Не нужно этого здесь.

Еля 29.08.2016 05:52

Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 366146)
Еще одна безграмотная в прямом и переносном смысле ... А туда же.
Еля, с "гемотололическим заболеванием" вам на другой форум надо.

Добавлено через 5 минут


Именно с места в карьер вы перешли на личности по отношению ко мне, после чего я поняла, что вы действительно просто дура. Извиняться не буду - вынудили.

Вы кто такая,я с вами разве общалась?!...мне очень вас жалко в прямом и переносном смысле!...

Татьяна 68 29.08.2016 05:55

Ну, что тут скажешь в свое оправдание, ошибки действительно имели место быть, наверное надо поставить за грамотность двойку и это будет справедливо, оправдываться не хочу. А вот мира душевного еще раз хочу пожелать всем и быть немного добрее, это порой даже важнее,чем телесное здоровье.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.