Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Ivushka 11.10.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от елена117 (Сообщение 368773)
Не только лечение бесплатное по квоте, но еще и дорогу оплачивают. Правда, правда. Со мной лежали иногороднии, от них знаю эту информацию. Я так понимаю Вам Ваша племянница сказала, самую важную вещь, что таких симптомомв не может быть при лимфоме. Значит Вам что-то неправильно диагностировали......Так может вам хоть за уточнением диагноза съездить.....

Нет дорогу не оплачивают, с кем в палате лежала то за свой счёт приехали и уехали. С курса на курс.

Olushka_ina 11.10.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 368775)
Нет дорогу не оплачивают, с кем в палате лежала то за свой счёт приехали и уехали. С курса на курс.

Возможно, это как - то через соцзащиту надо делать.Короче,знать надо. Молодцы те,кому оплачивают-грамотные больные ;)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Георгиий (Сообщение 368767)
А по поводу дальнейшего лечения я сказал врачам на ВК, что меня терзают смутные сомнения ,так вместе и посмеялись.

а отчего бы им не посмеяться-не они же больные.
Фактически длительное лечение не дало результата. Почему? Скорее всего из-за неверно подобранного протокола по причине неверного диагноза.
И Вам не страшно продолжать у них ещё 2 линию?

Сейчас бы быстренько смотались в Питер,тем более если берут там Вас. Всё узнайте-наверняка ведь квоту оформят. В таких случаях больница сама квоты эти оформляет. А если уж они подтвердят поставленный диагноз, так и у себя будете лечиться, но Вы хотя бы уверены будете!

Ivushka 11.10.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 368776)
Возможно, это как - то через соцзащиту надо делать.Короче,знать надо. Молодцы те,кому оплачивают-грамотные больные ;)

Добавлено через 6 минут


а отчего бы им не посмеяться-не они же больные.
Фактически длительное лечение не дало результата. Почему? Скорее всего из-за неверно подобранного протокола по причине неверного диагноза.
И Вам не страшно продолжать у них ещё 2 линию?

Сейчас бы быстренько смотались в Питер,тем более если берут там Вас. Всё узнайте-наверняка ведь квоту оформят. В таких случаях больница сама квоты эти оформляет. А если уж они подтвердят поставленный диагноз, так и у себя будете лечиться, но Вы хотя бы уверены будете!

С собой обязательно все стеклышки (диски) взять их заново пересматривают, в Песочном например не доверяют другим лабораториям. Опять же, если по квоте то бесплатно.

Георгиий 11.10.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 368778)
С собой обязательно все стеклышки (диски) взять их заново пересматривают, в Песочном например не доверяют другим лабораториям. Опять же, если по квоте то бесплатно.

Родственники будут узнавать. Там прием в определенные дни,телефон дали, так вот в среду будут туда звонить. :o

елена117 11.10.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 368775)
Нет дорогу не оплачивают, с кем в палате лежала то за свой счёт приехали и уехали. С курса на курс.

со мной лежали женщины - им оплачивали. В центре Р.Горбачевой тоже оплачивали - они (больные) сетовали, что оплачивают только дорогу, но не оплачивают гостиницу. Они приехали на обследование и кроме трепанбиопсии и капельниц поддержив. терапии (для печени, для иммунитета) им ничего не делали. Они очень хотели вечером спать в другом месте.:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 368778)
С собой обязательно все стеклышки (диски) взять их заново пересматривают, в Песочном например не доверяют другим лабораториям. Опять же, если по квоте то бесплатно.

А разве из Песочного не на Кирочную всех отправляют? я так поняла Криволапов - лучший диагност.

Ivushka 11.10.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от елена117 (Сообщение 368780)
со мной лежали женщины - им оплачивали. В центре Р.Горбачевой тоже оплачивали - они (больные) сетовали, что оплачивают только дорогу, но не оплачивают гостиницу. Они приехали на обследование и кроме трепанбиопсии и капельниц поддержив. терапии (для печени, для иммунитета) им ничего не делали. Они очень хотели вечером спать в другом месте.:)

Добавлено через 3 минуты


А разве из Песочного не на Кирочную всех отправляют? я так поняла Криволапов - лучший диагност.

Да биопсия была на Кирочной, (ещё до Песочного), но перед 3 курсом попросили съездить (на Кирочную) и забрать стеклышки, в диагнозе не сомневаются, но так положено что бы стеклышки были у них. Елена , а Вы где лечитесь?

елена117 11.10.2016 17:16

Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 368782)
Да биопсия была на Кирочной, (ещё до Песочного), но перед 3 курсом попросили съездить (на Кирочную) и забрать стеклышки, в диагнозе не сомневаются, но так положено что бы стеклышки были у них. Елена , а Вы где лечитесь?

Я уже не лечусь полгода (последня химия была в конце апреля). Я живу и трясусь. Лечилась я в нии гематологии на Востания. Там тоже активно отправляли стекла на Кирочную. А как там, в Песочном? Читала самые разные отзывы от ультровосторженных, до абсолютно негативных.

NatalyM 11.10.2016 18:04

Цитата:

Сообщение от елена117 (Сообщение 368783)
Я уже не лечусь полгода (последня химия была в конце апреля). Я живу и трясусь. Лечилась я в нии гематологии на Востания.

Вечер добрый. А как вы трясетесь? Мне вот тоже, как у Людмилы, лезут мысли унылые.:(

Ivushka 11.10.2016 18:09

Цитата:

Сообщение от елена117 (Сообщение 368783)
Я уже не лечусь полгода (последня химия была в конце апреля). Я живу и трясусь. Лечилась я в нии гематологии на Востания. Там тоже активно отправляли стекла на Кирочную. А как там, в Песочном? Читала самые разные отзывы от ультровосторженных, до абсолютно негативных.

На 2 Советской? Когда получила ответ на Кирочной, то мне предложили лечиться у них или в Песочном. Мы на семейном совете решили выбрать Песочный. Сравнить мне не с чем. Решение по поводу лечения принимает не только врач, Но и заведующий отделением. К некоторым пациентам лично заходит и спрашивает как самочувствие (с более серьёзным течением болезни или с осложнениями). Нравиться, что все анализы, КТ готовы уже к 14 часам (того же дня) и врач тут же сообщает.

елена117 11.10.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 368787)
Вечер добрый. А как вы трясетесь? Мне вот тоже, как у Людмилы, лезут мысли унылые.:(

Как я трясусь? Нет, я еще не дошла до фазы уныния. Уныние - это тихое спокойное состояние. Я в активном состоянии......при малейшем недомогании, вспотею-кашляю и пр. сразу холодею и думаю о рецидиве, и тогда по полной обливаюсь потом. Вот так и прошло полгода в простуде и страхе.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.