Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Толик 19.11.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 339168)
Толик, как самочувствие? :)

iet добрый вечер, вы сразу бы и выкладывали, и мы заодно почитали:eek:

Темпер . как обычно после укола интерферонами..У меня ещё ничего, тут один человек их тоже колет , так жаловался , что ходит с трудом , все кости ломит.Давно его не видел,как отписался летом так и пропал.Надеюсь , всё с ним в порядке..Он и раньше так делал

Atomik 19.11.2014 22:21

Толик, температура? конечно у всех разная переносимость, надеюсь что в порядке, может человек просто не очень любит проводить время в нети.

Толик 19.11.2014 22:30

Да мы с ним по электронке друг другу отписываем, думаю ты прав, он ещё лечится подолгу и настроя нет тарахтеть(его слова):) Теипература 38 , выше редко поднимается. А так обычно от 37.5 до 38..Привык уже

Добавлено через 5 минут
Буду убегать , будильник на 8 стоит..Надо и поспать.Мог бы выспаться и в электричке ,дело привычное , но еду с Наташей ,на до сна будет. Хоть и живём в одном городе , но видимся редко

Atomik 22.11.2014 08:24

Толик привет! как твое состояние? бок прошел?

Olushka_ina 22.11.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339190)
Да мы с ним по электронке друг другу отписываем, думаю ты прав, он ещё лечится подолгу и настроя нет тарахтеть(его слова):) Теипература 38 , выше редко поднимается. А так обычно от 37.5 до 38..Привык уже

Добавлено через 5 минут
Буду убегать , будильник на 8 стоит..Надо и поспать.Мог бы выспаться и в электричке ,дело привычное , но еду с Наташей ,на до сна будет. Хоть и живём в одном городе , но видимся редко

Толь,привет! А ты видел, тут на фж бесплатно сутент отдают, от 10.11. пост был. Тебе если надо, то там телефон есть.

Atomik 23.11.2014 18:39

Толик, друг у тебя там все в порядке? давно тебя не видно уже.

Толик 23.11.2014 18:50

Ребята , извините,вчера было не до общения.Чувствую себя сносно при сложившихся обстоятельствах.Насчёт сутента - гляну , но боюсь , уже поздно.Такие вещи уходят сразу. И как я проморгал? Жора , я заказал ребятам переходники на видюху. Принесут - хочу проверить , но что-то сомневаюсь , что с ними она будет работать. Если не получится , буду искать БП подходящий. Материнку нашёл хорошую , на неё поставлю. Оль, как ты там ? Поди всё мужское население ГНЦ уже у твоих ног? Перевестись , что ли к вам - к тебе поближе:D Жора, как твоё драгоценное? Вот американцы по поводу и без спрашивают друг друга..Мол ,ты ок? Ну так мы с тобой в России живём и понятно , что до ок ещё надо очень постараться.Но хоть чуточку получше? Так хочется , чтобы это так и было:)

Olushka_ina 23.11.2014 19:35

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339384)
Ребята , извините,вчера было не до общения.Чувствую себя сносно при сложившихся обстоятельствах.Насчёт сутента - гляну , но боюсь , уже поздно.Такие вещи уходят сразу. И как я проморгал? Жора , я заказал ребятам переходники на видюху. Принесут - хочу проверить , но что-то сомневаюсь , что с ними она будет работать. Если не получится , буду искать БП подходящий. Материнку нашёл хорошую , на неё поставлю. Оль, как ты там ? Поди всё мужское население ГНЦ уже у твоих ног? Перевестись , что ли к вам - к тебе поближе:D Жора, как твоё драгоценное? Вот американцы по поводу и без спрашивают друг друга..Мол ,ты ок? Ну так мы с тобой в России живём и понятно , что до ок ещё надо очень постараться.Но хоть чуточку получше? Так хочется , чтобы это так и было:)

Толь, ну позвонить-то можно спросить. Вдруг да ещё есть. А что, Толь, сильно плохо себя чувствуешь?

Толик 23.11.2014 19:38

Да нет , обезболивающих наелся, пока не жужжу:D

Olushka_ina 23.11.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339393)
Да нет , обезболивающих наелся, пока не жужжу:D

Это у тебя от интерферонов все болит?


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.