Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стоит ли лечить неизлечимые болезни? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7755)

ольга65 17.02.2012 08:36

.....не нам судить кто прав , кто виноват...это -жизнь. Ведь жизнь прожить не поле перейти...
Читаю и на душе кошки скребутся...Почему всё так устроено????Жизнь эта борьба....только за что????
Мужчина в полном расцвете сил, а ни семьи не детей...Но в любом случаи, когда на душе бывает тоскливо надо пробовать отгонять "плохие " мысли. Хочется, что бы тебя понимали, любили, заботились, да и просто, что бы обняли, но от всего сердца...Мне кажется , что в этом случаи надо найти человека с подобной ситуацией, вместе веселее....:)
Дай Бог Вам здоровья!

angel-666 18.02.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от ольга65 (Сообщение 249285)
.....не нам судить кто прав , кто виноват...это -жизнь. Ведь жизнь прожить не поле перейти...
Читаю и на душе кошки скребутся...Почему всё так устроено????Жизнь эта борьба....только за что????
Мужчина в полном расцвете сил, а ни семьи не детей...Но в любом случаи, когда на душе бывает тоскливо надо пробовать отгонять "плохие " мысли. Хочется, что бы тебя понимали, любили, заботились, да и просто, что бы обняли, но от всего сердца...Мне кажется , что в этом случаи надо найти человека с подобной ситуацией, вместе веселее....:)
Дай Бог Вам здоровья!


Это, я называю судьбой. От судьбы не уйти...

Вот смотрю на форумчан и удивляюсь, как можно быть таким до безобразия скучным и серым, даже стоя одной ногой в могиле. И они свое существование еще называют жизнью. Лично мне, все форумчане кажутся мертвецами. Они уже себя похоронили. А этот форум похож на морг. Как можно было прожить всю свою жизнь в серости и убогости, и даже перед смертью, оставаться в таком убогом состоянии. Есть люди, которые продают квартиру, и покупают внедорожник и отправляются на нем в кругосветное путешествие, люди идут покорять горы, пешком решают обойти весь мир.... В конце концов, уходят в монастырь. А тут, одна серость. Даже перед смертью людям нечего вспомнить.

Лично у меня нет ни малейшего желания, встречаться в реале ни с одним форумчанином. Даже элементарно сходить в кино, потусить и попить пивка. Нет ни одного человека, с кем мне было бы просто интересно. Не думал, что неизлечимо больные могут быть такими тормозами.

А так, когда я был в Тайланде я там жил в бунгало с тайкой, ее в детстве родители продали в рабство в бардель. Сейчас я с ней переписываюсь в инете, она надеится, что я ее выкуплю у ее хозяина. Сейчас тут разберусь с делами, и опять поеду к ней, что-бы не забывала и не теряла надежду. Строю план побега из России в Тайланд. Хочу купить бунгало на берегу моря, выкупить из рабства ту тайку, и жить в Тайланде, пока не надоест. Сейчас решаю, где взять постоянный источник доходов, для безбедного существования в тех краях.

Вот как надо "умирать", а не тормозить. А то у всех форумчан все темы об клизьме да анализах, больше им и поговорить не о чем....

ольга65 18.02.2012 18:16

Возможно ты из миллиона тебе повезло или .....Но тем имение у тебя есть желание жить и не только просто не думать и зацикливаться на своей болячке. Это не каждому дано.Лично я завидую таким людям...Сама же я в падаю в панику...Ты просто пример, хотя у меня есть другие примеры когда друзья уходили и ни кто не впадал в депрессию...Я от чистого сердца желаю тебе исполнения всех твоих желаний и прожить долго, долго...

Тася 18.02.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 249378)
Это, я называю судьбой. От судьбы не уйти...

Вот смотрю на форумчан и удивляюсь, как можно быть таким до безобразия скучным и серым, даже стоя одной ногой в могиле. И они свое существование еще называют жизнью. Лично мне, все форумчане кажутся мертвецами. Они уже себя похоронили. А этот форум похож на морг. Как можно было прожить всю свою жизнь в серости и убогости, и даже перед смертью, оставаться в таком убогом состоянии. Есть люди, которые продают квартиру, и покупают внедорожник и отправляются на нем в кругосветное путешествие, люди идут покорять горы, пешком решают обойти весь мир.... В конце концов, уходят в монастырь. А тут, одна серость. Даже перед смертью людям нечего вспомнить.

Лично у меня нет ни малейшего желания, встречаться в реале ни с одним форумчанином. Даже элементарно сходить в кино, потусить и попить пивка. Нет ни одного человека, с кем мне было бы просто интересно. Не думал, что неизлечимо больные могут быть такими тормозами.

А так, когда я был в Тайланде я там жил в бунгало с тайкой, ее в детстве родители продали в рабство в бардель. Сейчас я с ней переписываюсь в инете, она надеится, что я ее выкуплю у ее хозяина. Сейчас тут разберусь с делами, и опять поеду к ней, что-бы не забывала и не теряла надежду. Строю план побега из России в Тайланд. Хочу купить бунгало на берегу моря, выкупить из рабства ту тайку, и жить в Тайланде, пока не надоест. Сейчас решаю, где взять постоянный источник доходов, для безбедного существования в тех краях.

Вот как надо "умирать", а не тормозить. А то у всех форумчан все темы об клизьме да анализах, больше им и поговорить не о чем....

Насмешил, ох насмешил.:D Спасибо за юмор, хоть и примитивный. Удачи в твоём побеге в Таиланд, патологоанатом!:D

ольга65 19.02.2012 14:20

Не суди и будешь судимым....
Каждому своё!!!!
Кто бегает по больницам, а кто-то поступает ,как Ангел!
Но в любом случае, желаю всем счастья и долгих лет жизни!

Тася 19.02.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от ольга65 (Сообщение 249426)
Не суди и будешь судимым....
Каждому своё!!!!
Кто бегает по больницам, а кто-то поступает ,как Ангел!
Но в любом случае, желаю всем счастья и долгих лет жизни!

Ольга, глубоко заблуждаешься относительно осуждения. Нет этого и в помине. Будьте здоровы.

angel-666 20.02.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 249380)
Насмешил, ох насмешил.:D Спасибо за юмор, хоть и примитивный. Удачи в твоём побеге в Таиланд, патологоанатом!:D


Спасибо. Каждому свое, кому Тай, а кто-то выбирает больницу и надежду на спасение. А я скоро буду там, где солнце, море, золотой песок и где меня ждет моя тайка.... А вы и дальше лечитесь себе на здоровье. отечественная медицина способна залечить до могилы даже абсолютно здорового.

Тебе не кажется подозрительным, что люди которые отказались от лечения, живут дольше чем "послушные" больные?

Тася 20.02.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от angel-666 (Сообщение 249540)
Спасибо. Каждому свое, кому Тай, а кто-то выбирает больницу и надежду на спасение. А я скоро буду там, где солнце, море, золотой песок и где меня ждет моя тайка.... А вы и дальше лечитесь себе на здоровье. отечественная медицина способна залечить до могилы даже абсолютно здорового.

Тебе не кажется подозрительным, что люди которые отказались от лечения, живут дольше чем "послушные" больные?

Ангел, спасибо за предупреждение. Но кто дольше проживет - не тебе мерить.:) И ты глубоко заблуждаешься рисуя меня этакой смиренной безропотной серенькой мышкой. У меня, дай Бог здоровья мне любимой, дел минимум на 30 лет. А там посмотрим. У меня жизнь всегда кипела и никогда ни при каких обстоятельствах не впадала ни в меланхолию, ни в панику. Позитив, улыбка и вперед. Да мне есть на кого равняться - у меня в роду все долгожители. Успехов тебе на тайском песочке.

Добавлено через 1 минуту
" Послушная" больная... Приколист:D

angel-666 20.02.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 249542)
Ангел, спасибо за предупреждение. Но кто дольше проживет - не тебе мерить.:) И ты глубоко заблуждаешься рисуя меня этакой смиренной безропотной серенькой мышкой. У меня, дай Бог здоровья мне любимой, дел минимум на 30 лет. А там посмотрим. У меня жизнь всегда кипела и никогда ни при каких обстоятельствах не впадала ни в меланхолию, ни в панику. Позитив, улыбка и вперед. Да мне есть на кого равняться - у меня в роду все долгожители. Успехов тебе на тайском песочке.

Добавлено через 1 минуту
" Послушная" больная... Приколист:D

Да речь то не о тебе лично, а о нашей медицине вообще. Оглянись вокруг, и ты увидишь, что она превратилась в скотобойню, и уже давным давно не занимается спасением людей. Те, кто избежал этой живодерни, живут дольше и самое главное, с большей пользой и удовольствием, чем те, кто попался в эти сети. А Россия, как и Африка, стала полигоном для испытания новых лекарств и мед. технологий. Негры и Европейцы имеют разную физиологию и биологию, то что прошло на неграх, может не подойти белым. Для этого и нужна Россия. Мы подопытные кролики.

А в такой коррумпированной стране, как наша, были бы у человека деньги, и у абсолютно здорового найдут заболевание и залечат его до смерти.

Посмотри на меня, я живое подтверждения всему выше сказанному. По моему, я стал самым "старым", жителем в России с моей болячкой, и это без лечения и ведя нормальный образ жизни. Те кто проходит отработанную программу лечения этой болезни, до моих лет не доживают. Было несколько человек, но это были редчайшие исключения, которых до сих пор приводят в пример. Но такие люди, всю свою жизнь, многие с самого рождения, проводят в больнице. Им недоступна нормальная жизнь, это дети из больничных теплиц, которые не учатся в обычных школах и не выходят на улицы без марлевых повязок. Даже в самых смелых мечтах, они не могут представить себе как можно, просто выйти на улицу и сьесть мороженое не лавочке, о тайских барделях я уж промолчу.Они на улицу, без мешка с таблетками выйти не могут...Ни один мой коллега по болезни не достигал берегов Тайланда. Тропический климат, их убил бы еще в аэропорту. Я могу стать первым, кто с этим диагнозом умудрился сесть в тюрьму...

И почему люди, которые лечатся, выполняют все предписания врачей, пьют все таблетки и пр, умирают, а всякие раздолбаи, которые отказались от лечения, живут и устанавливают рекорды по долгожительству, ведя при этом нормальный образ жизни, как и у всех остальных людей. Ни кто даже и не догадывается, что я чем-то там болею. Ты представляешь, как жестоко наебали тех несчастных пациентов, которым говорят что без лечения, они обязательно умрут, причем в ближайшие годы?


Ладно я, скорей всего это банальная ошибка диагноза, но так получилось что я знаю массу людей, болеющих ВИЧ, и знаешь, те кто не лечится, выглядят гораздо лучше и жизнерадостный (они раздолбаи, когда узнали что у них ВИЧ, они даже и не переживали и лечится и не собирались, они вообще в ВИЧ не верят ), чем те которые проходят курс лечения, у одного такого товарища выросли женские сиськи, говорят это побочный эффект от сильнодействующих препаратов против ВИЧА. Я когда своего друга увидел, с его бюстом я офигел....

Знаю одного наркомана, ему ВИЧ поставили лет 15 назад, нормально выглядит ни чем не болеет, от ВИЧА никогда не лечился, а при его постоянных залетах в тюрягу, он по идеи, сдохнуть должен был бы давным давно.

Человек, которые не пользуется помощью лекарств, использует скрытые резервы своего организма. Организм сам борется и приспосабливается, мы очень живучие, хоть этого и не подозреваем. Наш организм, может ужиться с любой, даже самой неизлечимой болезнью и дожить с ней до глубокой старости. Мы часть природы и такие же живучие, как и "братья наши меньшие", которые справляются со всеми болезнями без всякой медицины... А те кто лечится, пьет лекарства и пр, тот убиват свой иммунитет. Организм перестает бороться сам, он привыкает к помощи со стороны, он уже не может бороться самостоятельно. Люди становятся лекарственными наркоманами, они уже не могут без химии, организм сам работать уже не может. А глотая химию, кроме болезни, попутно убивается и все остальные части нашего организма. Можно лечить банальный грипп, и заодно убить и почки. От всей этой химии вреда больше чем пользы. Организм должен бороться сам.

Я сам, о том не думая, поставил на себе эксперимент можно ли выжить с моей болячкой без помощи врачей и лекарств. Пока он идет очень даже успешно. Я живой кошмар, всех тех медиков, которые говорили что я без их помощи умру через год, а с их помощью через два или три... И это они говорят и всем остальным, и обычно все так и происходит, под их бдительным лечением, люди умирают через 2-3 года... Я для них очень неудобный пациент, который бросает тень, на всю их медицину и ставит под сомнения всю методику их лечения...

Так, что лечится или не лечиться это очень большой вопрос для размышления.

ольга65 21.02.2012 12:57

Не знаю, возможно ты прав т.к.у моей знакомой лейкоз , сначала она хотела пройти химию, но после плюнула и сказала, что сколько ей отмерено жить , столько она и проживёт. Просто старается жить, как все. Хотя старается чаще кушает рыбу,икру, морепродукты и почему-то всё желтое (апельсины, мандарины, яблоки, груши и т.д).Дай Бог и у неё пока всё получается, в принципе ей просто некогда болеть, дети, муж, родственники. Зато другая знакомая (сгорела) за месяц, даже не успели ничего понять....ей поставили рак матки. Примеров много и трудно что-то сказать, что лучше. Конец один, только у каждого в своё время. У тебя значить есть незаконченные дела на этом свете. Иногда бывают случаи, когда врачи ошибаются или сам организм справляется каким-то образом с этими болячками.
Сейчас такое время, многие наплевательски относятся не только к свое работе, но и к близким ему людям. Для врачей эта работа и что они могут сделать???У них тоже семьи, свои проблемы, отработали и домой. Зачем им трястись над каждым больным- их сотни и на всех сил не хватит.Всех не пожалеешь и из своего кармана не дашь лекарств. Правда самое элементарное- чувство сострадание обязано присутствовать.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.