Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

Natali 04.01.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 65378)
ужо вся спина болит от этого снега,падает и падает.каждые 2 часа чищу)а то не выедишь ни куда)

Мне тоже к автоэлектрику надо ехать, что-то красная лампочка мигать стала. Может завтра соберусь если ничего не помешает.

Haze 04.01.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 65385)
Если ты охотник то дело интересное))) 200 метров это далеко, в лесу это не нужно, да и если ты не снайпер то на таком расстоянии попасть очень тяжело.... Пристрелять прицел еще сложнее, плюс ветер на стрелу очень большое влияние оказывает...

не охотник я)1 раз в том году приглашали знакомые на зайцев..понравилось.правда не подстрелил не кого.и стого времени я этим заболел))ружьё это громко.а вот арбалет практически безшумно.
и не снайпер.но в детстве с пневматики стрелял неплохо.кое-что знаю и умею..так что думаю получится пристрелять по-человечески)
а 200м для леса-это да,много..тем более ночью.а охотиться буду именно ночью.ты не в курсах можно на арбалет поставить военную оптику?

Haze 04.01.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 65391)
Мне тоже к автоэлектрику надо ехать, что-то красная лампочка мигать стала. Может завтра соберусь если ничего не помешает.

успешных починок тебе:)

Haze 04.01.2011 11:52

а то на гангсте спросил про оптику..а там гробовая тишина)

Haze 04.01.2011 11:53

о..щас по Культуре началась чудная передача про животных..всем рекомендую

Natali 04.01.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Nimfa (Сообщение 65379)
День добрый!
Спасибо, дела - лучше, чем ожидалось!
Сегодня с радостью обнаружила, что я тоже рада тому что мы наконец преодолели сложный, как оказалось, для многих 2010 год.
Собиралась праздники в одиночестве справлять - никуда не хотелось.
Спасибо друзьям хорошим - вытащили.
Ох как я рада, что решилась.
Наплясалась, аж охрипла... )))
Ведь не даром говорят, как Год Новый встретишь, так его и проведёшь...
Видимо, год грядущий будет у меня насыщенным на положительные эмоции, судя по тому как я в него шагнула. Киснуть не пришлось.
Эх... вот долечуся...

А у меня 2010 год хороший был, а этот не знаю что принесёт 18 на тамограф а потом на комиссию будут решать делать опять химию или нет.Да и в феврале должна моя очередь на " маптеру" подойти так что неизвестность как-то напрягает.

Natali 04.01.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 65382)
Привет!!! Нормально дела... И погода хорошая сегодня))) Собрал себе новый комп, Так что буду в сети пока химичить не поеду....

А ноутбук с собой брать не будешь?

Haze 04.01.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 65402)
А у меня 2010 год хороший был, а этот не знаю что принесёт 18 на тамограф а потом на комиссию будут решать делать опять химию или нет.Да и в феврале должна моя очередь на " маптеру" подойти так что неизвестность как-то напрягает.

а для меня 2010 стал адом..хорошо что он закончился

Chika 04.01.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 65393)
не охотник я)1 раз в том году приглашали знакомые на зайцев..понравилось.правда не подстрелил не кого.и стого времени я этим заболел))ружьё это громко.а вот арбалет практически безшумно.
и не снайпер.но в детстве с пневматики стрелял неплохо.кое-что знаю и умею..так что думаю получится пристрелять по-человечески)
а 200м для леса-это да,много..тем более ночью.а охотиться буду именно ночью.ты не в курсах можно на арбалет поставить военную оптику?

Думаю поставить можно))) Только на мощный арбалет нужны карбоновые стрелы))) Ночью каждый выстрел будет означать потерю стрелы))) С охотничим наконечником одна будет стоить минимум 500 р если наконечник нормальный на крупного зверя 1000р... Да и ночная охота это сложно... Я не охотник, но знакомые есть))) лук брал в основном в спортивных целях и думаю порыбачит попробывать , там хоть стрела редко теряется... :)

Nimfa 04.01.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 65402)
А у меня 2010 год хороший был, а этот не знаю что принесёт 18 на тамограф а потом на комиссию будут решать делать опять химию или нет.Да и в феврале должна моя очередь на " маптеру" подойти так что неизвестность как-то напрягает.

Дай Бог, чтоб только хорошие новости!!!!!
Даже думать не хочу о неприятном!!!
Ты молодая! Справишься! Иначе быть не может!


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.