Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

Chika 26.12.2010 20:47

Приветик всем!!! Извиняюсь за долгое отсутствие!!!

ДЮК 26.12.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 62587)
Приветик всем!!! Извиняюсь за долгое отсутствие!!!

Здорово дружище!!!!!!Наконец ты появился,а то пропал внезапно и как партизан затаился.Где пропадал?Как самочувствие?

Chika 27.12.2010 08:55

Цитата:

Сообщение от ДЮК (Сообщение 62589)
Здорово дружище!!!!!!Наконец ты появился,а то пропал внезапно и как партизан затаился.Где пропадал?Как самочувствие?

После того как домой вырвался, остался без инета в больнице, потом домой приехал отходил пару дней, в выходные сестра приезжала, не до инета было, и вот вчера вечером зашел))) До нового года теперь буду в сети))) Как у тебя дела?

ДЮК 27.12.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 62629)
После того как домой вырвался, остался без инета в больнице, потом домой приехал отходил пару дней, в выходные сестра приезжала, не до инета было, и вот вчера вечером зашел))) До нового года теперь буду в сети))) Как у тебя дела?

Дела двигаются в сторону праздника.Хочется кой чего по дому доделать,что бы оставить в этом году все ненужные проблемы,да видно не получится,ну да ладно-это не главное.Только,что пришел с улицы,после трехдневного снежного коллапса еле-еле машину отчистил.Снегу намело очень много,машины во дворах вязнут.Настоящая зима пришла,лишь бы не потеплело.Как себя чувствуешь?

Natali 27.12.2010 09:51

Привет ребята очень рада что у вас всё нормально. И хочу пожелать вам предпразднечного настроения!

Natali 27.12.2010 10:05

Уходит старый год, шуршат его последние странички.
Пусть лучшее, что было, не уйдёт,
А худшее не сможет повториться!

ДЮК 27.12.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 62633)
Привет ребята очень рада что у вас всё нормально. И хочу пожелать вам предпразднечного настроения!

Natali Доброго здоровица!!!Спасибо за пожелания и тебе всего лучшего в этой жизни.А перед новым годом думаю еще спишемся и поздравимся.Удачи!!!

maniola 27.12.2010 10:16

А худшее не сможет повториться![/QUOTE]

Мне так понравились именно эти строчки! Так здорово,что мы все вместе.Давайте не теряться на долго.У меня череда всяких проблем и очень надеюсь,что это все ,а дальше только хорошее и весна.
Пока не чувствую новогоднего настроения,как-то все обыденно и на улице после нескольких весенних дней осталась примороженная грязь.Может снежок выпадет и будет так как у Дюка - сугробы,а там Дед мороз с лопатой..

maniola 27.12.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 62587)
Приветик всем!!! Извиняюсь за долгое отсутствие!!!

Привет!
Гости и связанные с этим приятные хлопоты,что может лучше согреть душу после неуютных больничных стен.Напугал ты меня малость.Теперь мы все вместе и праздник будет теплее ,ведь не важно что мы реально находимся далеко,мысленно мы рядом.:)

ДЮК 27.12.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 62636)
Уходит старый год, шуршат его последние странички.
Пусть лучшее, что было, не уйдёт,
А худшее не сможет повториться!

Я не поэт,но я скажу стихами.
Иди те все болячки мелкими шагами.
Нет не шагами,а галопом.
Со скоростью,быстрой антилопы.
Неситесь в лес,в тайгу,куда угодно.
Оставьте нас,хотим пожить свободно.
Пусть новый год,не будет новым гадом.
Подножками,плевками,страшным адом.
От всей души я всех вас поздравляю.
И жить сто лет,как минимум желаю.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.