Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Хит парад целителей, волшебников и магов с форума жизни. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5670)

Макс 22.07.2010 14:11

Хит парад целителей, волшебников и магов с форума жизни.
 
Предлагаю создать на форуме доску почета, для всех "спасителей", "целителей" и прочих кудесником этого форума. Люди должны знать в лицо, людей которые спасают от всех болезней. Скидывайте сюда фотографии и пр. информацию о таких талантах. Мир тесен, может когда нибудь, кто нибудь с одним из них и встретится.
Пусть этот хит парад возглавит Эдик, который обещает спасти от любой болезни с помощью волшебного диска.
[IMG]s15.radikal.ru/i188/1007/01/b8ae3002ef85.jpg[/IMG]

Макс 01.08.2010 03:37

Рас с Эди начали, то им и продолжим. Сейчас он вешает такую лапшу на уши:
Здравствуйте. Извините что вклиниваюсь в ваш разговор, дало вот в чем. Я работаю звукооператором на радиостанции. ну и как и все люди я иногда подзаробатываю используя студию в своих целях. Так вот однажды я проводила аудио запись одного гипнотизера, он как раз записывал сеанс для кодировки наркомании. Его диски быстро разошлись. Файлы записей сеансов кодировки остались у меня. Если интересует пишите ya.koloj@yandex.ru буду рад поделиться ими.

Причем начинает свою речь он в женском лице а заканчивает в мужском. Но не будим судить строго, посмотрите на его лицо. Даже данный текст, написанный с чужой помощью для него достижения. Он же дибил.

Макс 01.08.2010 03:45

Интересная техниеа излечения по началу вводит в состояние кайфа от дозы, а потом путем каких то хитрых манипуляций, выводит их на собственные недостатки.. прослушал дважды сегодня. И вот уже ночь, а я все еще без дозы! то состояние мне заменило дозу, я и сейчас слегка под ним... Спасибо! буду дальше заниматься по этой технологии.

Это отвечает ему другой целитель. Который совсем недавно, за совсем не дорого, предлагал в лечении от рака "Молитвенные очистки", на деле, как оказалось, не имевшие ни какого отношения ни к молитве, ни к какой либо церкви. Это обычный сеанс жесткой гипнотерапии, вроде кодирования. Входе которого можно внушить клиенту все что угодно. Сейчас он тоже видоизмненился и пишет вот такие тексты:

Уважаемые друзья, я попробую помочь вам справится с раком. Я не собираюсь брать деньги, в жизни мне всегда хотелось помогать людям, а помогать, якобы неизлечимым людям - тем более.
Попробую сперва 1 на 1, не возражаю против присутствия других людей, но думаю, для начала необходимо общаться 1 на 1. В дальнейшем планирую, если будет финансовая поддержка из вне, да хоть 10 рублей, с миру по нитке - голому рубаха, то планирую всерьез заняться помощью, как кажется - неизлечимо больных.
В очередной раз повторяю, что денег не требую, и не буду требовать. Если кому то интересно помочь в развитии, просто дам расчетный счет, и даже не буду в курсе, от кого пришла поддержка.
Проживаю в Москве. Могу рассмотреть поездку в другой город, но тут извините, Вам необходимо будет предоставить переезд и условия для проживания. Так как я только начинаю, и средств для передвижения лишних у меня нет.
Я не даю гарантию, что помогу на 100%, но уверен, что при взаимопонимании друг-с другом и содействии, мы добьемся успеха.
Уважаемые друзья, пишите на емейл, кто заинтересовался, постараюсь помочь всем желающим, и надеюсь, что вместе мы добьемся результата, и мне будет очень приятно осчастливить чью-то семью! bgik-sn@bk.ru
Каждому написавшему буду высылать реквизиты с банковским счетом, при желании вы сможете поддержать мою работу, и дай бог, чтобы у нас все получилось. Желаю всем крепчайшего здоровья. И самое важное, никогда не унывайте, пребывайте только в хорошем расположении духа, всегда думайте о том, что у вас вызывает положительные эмоции, и у вас все получится!

Очень даже может быть, что они с Эдей работают в тандеме. На этом форуме работает целая криминальная группировка. Бесплатно заманивают, а потом отрабатывают по полной программе. Будьте внимательны, если есть какие либо сомнения то посоветуйтесь с родными, не ходите один ни на какие встречи и звоните в милицию. Из рук профессионального психолога -гипнотезера очень сложно вырваться.

Незарегистрированный 01.08.2010 15:12

А от чего еще он лечит?
Есть ли у него сайт?

Макс 01.08.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 26474)
А от чего еще он лечит?
Есть ли у него сайт?

Ну как - то в списке заболеваний, от которых они обещали излечить с помощью чудо-диска, я видел и синдром дауна. А вообще, они же ясно сказали, что неизлечимых заболеваний нет, вылечат все! за более подробной инфой обращайтесь к ним. Ты их клиент.

Иерофант 01.08.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 26492)
Ну как - то в списке заболеваний, от которых они обещали излечить с помощью чудо-диска, я видел и синдром дауна. А вообще, они же ясно сказали, что неизлечимых заболеваний нет, вылечат все! за более подробной инфой обращайтесь к ним. Ты их клиент.

А ТЕБЕ ДАВНО ПОРА В КРЕМ!!!!! ЧТОБЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯЛ НАШУ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ!!

Макс 01.08.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 26502)
А ТЕБЕ ДАВНО ПОРА В КРЕМ!!!!! ЧТОБЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯЛ НАШУ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ!!

У... Ери, мне там давно прогулы ставят. Так что не переживай. Можешь считать, что я ушел в самоволку. Но тебя я уважу. Обязательно нассу в твою урночку. А на могилке напишу "тут покоится прах лучшего минетчика Москвы, все члены черкизона помнят и скорбят"

Иерофант 01.08.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 26511)
У... Ери, мне там давно прогулы ставят. Так что не переживай. Можешь считать, что я ушел в самоволку. Но тебя я уважу. Обязательно нассу в твою урночку. А на могилке напишу "тут покоится прах лучшего минетчика Москвы, все члены черкизона помнят и скорбят"

НЕ НАДЕЙСЯ И НЕ РАССЧИТЫВАЙ. ИБО МОЙ ПРАХ РАЗВЕЮТ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ МОИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ И ЕДИНОВЕРЦЫ. ТАК ЧТО ЗЕМНОЙ МОГИЛЫ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ. ИБО ОНА НАХЕР НЕ НУЖНА. ВСЁ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЯ ХРИСТИСТОВ-ПАВЛИАН.

fortune.0pk.ru 18.12.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 26520)
НЕ НАДЕЙСЯ И НЕ РАССЧИТЫВАЙ. ИБО МОЙ ПРАХ РАЗВЕЮТ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ МОИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ И ЕДИНОВЕРЦЫ. ТАК ЧТО ЗЕМНОЙ МОГИЛЫ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ. ИБО ОНА НАХЕР НЕ НУЖНА. ВСЁ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЯ ХРИСТИСТОВ-ПАВЛИАН.

Уже развеяли?


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.