Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Нужен хороший целитель, онкология! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16627)

Ira68 23.12.2017 18:47

Нужен хороший целитель, онкология!
 
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей.
Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки.
В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла.
Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad:

Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?:mad::(

Bekar 23.12.2017 19:21

Всё очень просто , платить только после конкретного результата .!
Да после платить не хотят ,ну и бог им судья...
Ну все равно целитель с голоду не подохнет. ...

Добавлено через 2 минуты
Не платите сразу
__________________________________________________ ____________________________________________

Aleksandr29 23.12.2017 20:45

Целители не в праве исцелять рак, так как рак дают вам высшие силы и не просто так!
Не лечится рак у целителя!
Лечит только врач и хорошие клиники!
Другие заболевания можно лечить у целителей, но не такие, как онкология.
Платить или нет, тут вопросов быть не должно. Если работает мастер то как правило цена за какие то серьезные проблемы начинается от 10-20 тысяч рублей и до сотен тысяч. Деньги мусор и сами по себе они ничего не лечат. Можно быть миллиардером и всю жизнь лечится у первоклассных врачей и ничего не вылечить.
Результат зависит на 80% от самого больного, а не от целителя!

Надежда К 24.12.2017 16:38

Здравствуйте!
Вам следовало сразу обратиться с этой проблемой к врачу. Никакие целители не смогут вам помочь в этой ситуации. По поводу прогнозов лечения, вы можете узнать у своего лечащего врача. Он все вам расскажет.

Magha 25.12.2017 13:30

Ирма шарлатанка!
 
Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad: Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?:mad::(

Да Вы что!!! Поверили ей!!!:eek:Она к Джуне не имеет никакого отношения!!!
Приблизительно 4 года назад после её массажа, человек умер от сахарного диабета((((((( Мне про эту Ирму шарлатанку уже рассказывали!!! Такой бред несет!!! Ей место в тюрьме, людей обирает!!!

Вадим Львович 25.12.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad: Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. (

Пусть теперь оплачивают вам лекарства, если не хотят сидеть. Заявление на них пишите.

Humar 25.12.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad:

Такие все вылечат:eek: И "ногу отрастят", и "чакру подправят обвисшую" и "глаз вставят" и "почку третью вырастят"
Нужно по рекомендации обращаться и проверять анализы и тд в больнице
Думаю, не вы единственные, кто сильно обжегся

liana22 25.12.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?(

Посмотрите центр здоровья Эврика, они кажется переехали на Обручева. Давно у них не была. Принимает Носачева, Корсун.

Svetin 25.12.2017 18:33

Цитата:

Сообщение от Magha (Сообщение 407776)
Приблизительно 4 года назад после её массажа, человек умер от сахарного диабета((((((( Мне про эту Ирму шарлатанку уже рассказывали!!! Такой бред несет!!!

под Подольском - Покров __________ Кого там только нет ***** Там рядом специальная больница есть, ДЛЯ таких экземпляров. Наверное обрели временное жилище у Ирмы. Бабка по участку шатается полупьяная, орет матом с перекошенным лицом, мужик постоянно бегает в тулупе и труселях с **** Ну и не удивительно, что люди умирают. После увиденного можно сразу ехать на встречу с психиатором:D

Aleksandr29 25.12.2017 18:59

Видел и лечил людей после Джуны. Результатов там не было от слова вообще. Где ее методики, ученики? Ничего после себя не оставила, только скандалы. Вообще у нас в стране всегда восхваляли шарлатанов и идиотов, которые обещали много, а делали ноль.
Рак у целителей не лечится, не тратьте свое время. Только врачи и Бог! Все мы уйдем, вопрос лишь времени. Лечить все не нужно, да и методик таких нет.

DashkaR 26.12.2017 06:52

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 407795)
Видел и лечил людей после Джуны. Результатов там не было от слова вообще. Где ее методики, ученики? Ничего после себя не оставила, только скандалы. Вообще у нас в стране всегда восхваляли шарлатанов и идиотов, которые обещали много, а делали ноль.

К Ирме много сброда, отсидевших и взяточников приходит. И все они дочки, апостолы, божьи матери, царицы небесные (((( всех расцеловывает. чтобы больше взять. Е******* Джуна же тоже любила всех апостолами называть, а эта новоявленная телек пересмотрела - научилась говорить.
Обещает всем горы золотые. Для кого то важно услышать – что стоять будет до 95 лет) А прогнившим чиновникам и фмсникам обещает, что еще больше взяток получат и начальниками большими будут и будут гниды дальше брать слюдей. Пи******* там одни. Про Ирму еще с начала 2000 слухи ходят, бегает с места на место, телефоны меняет, чтобыне прижучили. Нашла место в Покровах. Надолго ли…

Istina6 26.12.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от DashkaR (Сообщение 407817)
Про Ирму еще с начала 2000 слухи ходят, бегает с места на место, телефоны меняет, чтобыне прижучили. Нашла место в Покровах. Надолго ли…

Мне рекомендовали Ирму, в свое время знакомые. Я не сразу к ней обратилась, лишь спустя год. Про Марину ничего не слышала, не могу сказать. У меня была проблема со спиной и сложности с мужем. Ирма взяла 5 тыс за гадание и пообещала, что будет молиться, заблокирует всех врагов и муж будет любить и х** у него даже вырастит. Как потом услышала, она многим так говорит.
В выражениях не стесняется, можно сказать через слово мат. Самое ужасное, что люди ведутся и я на какое то время поверила. Действительно, очень хочется верить в чудеса. Хочется верить, что есть хорошие люди. Она мне велела принести – 5 тыс руб, чтобы сделать амулет. Амулет нужно было забрать через 40 дней. Но она велела приехать через несколько дней, обещала спину полечить.

Я приехала через несколько дней, ее не было дома. На звонки не отвечала. Дверь в дом открыл пьяный мужик с подбитым глазом практически голый и набросился на меня с криками – дай обниму! Пока я отбивалась от невменяемого мужика из гаража выбежала пьяная старуха и начала на меня кричать абсолютно нецензурной лексикой. Столько мата я еще за всю свою жизнь не слышала. Тем же вечером Ирма написала на вотсап и мы договорились, что я приеду в субботу.

В субботу было много народа, около дома и в доме. Ирма в грязной одежде выходила на улицу и постоянно курила. Всем рассказывая, что когда курит, у нее дар открывается. Причем все верили. Вспомнился фильм «Парфюмер») Когда подошла моя очередь лечить спину. Поясню – подразумевался массаж спины. Она сказала, что устала и давай в следующий раз приедешь. Попросила в следующий раз привезти сигарет и кофе. Был следующий раз через несколько дней. Она накануне подтвердила, что я могу приехать. Когда я приехала, она мне сказала – дочка, у меня месячные пришли и сегодня не могу лечить.
Одолжи пожалуйста 10 тыс я тебе в следующий раз отдам. Хммм, в следующий раз…. Она позвонила мне и попросила привезти детских подгузников и стирального порошка и ее любимые сигареты захватить, а то без них никак. И ведь я привезла!!!!!! Спину она так и не сделала. Лучше бы я в массажный салон сходила, к профессионалам. Конец этой ужасной встречи с Ирмой таков – куча потраченного времени и денег, а также осознание как легко деревенская цыганка может дурить людей с высшем образованием. Амулет она так и не сделала, деньги не вернула. Пересмотрела «Парфюмер» и прочитала «Палата 6» Чехова. Поучительно!:cool:

Humar 26.12.2017 20:24

Цитата:

Сообщение от Istina6 (Сообщение 407895)
Конец этой ужасной встречи с Ирмой таков – куча потраченного времени и денег, а также осознание как легко деревенская цыганка может дурить людей с высшем образованием. Амулет она так и не сделала, деньги не вернула. Пересмотрела «Парфюмер» и прочитала «Палата 6» Чехова. Поучительно!:cool:

Забыли рассказать, что и Ирмы есть «известный» певец, которым она перед всеми хвалится, что она из него Великого тенора сделала. Непонятная какая то фамилия толи на Г, толи на К, толи на Х.

Я о нем не слышала, это точно. Она его фото около икон держит.

Отъем денег у покровской цыганки очень простой, сначала она по максимуму берет с вновь пришедшего, потом просит еще кого-нибудь привести, аргументируя – что за всех молится и без ее помощи будет смерть, люди пугаются и верят, приводят знакомых, с первых покровская цыганка продолжает брать шкафами, матрасами, телефонами, подгузниками, едой итак по нарастающей.
Быстроумнеющий народ быстро отваливается, верующие в «чудеса» годами ходят и потр***яют неимоверную дозу макарон на уши.

Кто-то писал что она племянница Джуны, Она покровская цыганка. К Джуне не имеет никакого отношения. Легенду придумала, как и все остальное придумывает.:D

Svetin 27.12.2017 05:38

Цитата:

Сообщение от Istina6 (Сообщение 407895)
Ирма в грязной одежде выходила на улицу и постоянно курила. Всем рассказывая, что когда курит, у нее дар открывается.

Дар врать и пIZDи** сейчас не начало 2000 годов, а народ также ведется на ложь. Придумала из себя потомственную Вангу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Humar (Сообщение 407896)
Забыли рассказать, что и Ирмы есть «известный» певец, которым она перед всеми хвалится, что она из него Великого тенора сделала. Непонятная какая то фамилия толи на Г, толи на К, толи на Х.

Я о нем не слышала, это точно. Она его фото около икон держит.D

Любовник это ее. Приезжает к ним пить. Он еще в голосе пел, Кунгуров. Она всем про него рассказывает. По мне так он без голоса:confused: Мне Басков нравится:):)

Magha 27.12.2017 06:22

Цитата:

Сообщение от Svetin (Сообщение 407792)
под Подольском - Покров __________ Кого там только нет ***** Там рядом специальная больница есть, ДЛЯ таких экземпляров. Наверное обрели временное жилище у Ирмы.

Сбежала Ирма из Покровов, говорят к своему любовнику вместе с дочкой. Люди хотят деньги одолженные вернуть. Приезжают ее нет. Уже человек 15 заявления написали, ищут.

Вадим Львович 27.12.2017 06:30

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей. Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad: Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?:mad::(

Пишите заявление в полицию, прокуратору. На общей волне посадят шарлатанов.

Humar 27.12.2017 06:58

Цитата:

Сообщение от Magha (Сообщение 407910)
Сбежала Ирма из Покровов, говорят к своему любовнику вместе с дочкой. Люди хотят деньги одолженные вернуть. Приезжают ее нет. Уже человек 15 заявления написали, ищут.

Она сейчас в Подольске:D Найдут, если захотят:D в районе рынка живет:D

Вадим Львович 27.12.2017 07:05

Цитата:

Сообщение от DashkaR (Сообщение 407817)
А прогнившим чиновникам и фмсникам обещает, что еще больше взяток получат и начальниками большими будут и будут гниды дальше брать слюдей.

Если у вас есть имена, телефоны нужно написать. Перед президентскими выборами нужны показательные казни. И в заявлениях на горе целителей нужно упомянуть и про чиновников с фмсниками. Пусть поинтересуются. У нас научат работать в спец. колонии.

Aleksha 27.12.2017 08:29

Цитата:

Сообщение от Svetin (Сообщение 407792)
под Подольском - Покров... Бабка по участку шатается полупьяная, орет матом с перекошенным лицом, мужик постоянно бегает в тулупе и труселях с **** Ну и не удивительно, что люди умирают. После увиденного можно сразу ехать на встречу с психиатором:D

Надо напротив дома камеру скрытую установить и на youtube выкладывать, поржём:D:D:D

благослав 27.12.2017 09:06

Откройте для себя фунготерапию (лечение грибами) никаких побочных действий, положительный результат через 2 недели, официально химиотерапия успешнее в два раза совместно с фунготерапией. Подробнее можно ознакомиться в моей теме или в интернете.

Антон1977 27.12.2017 17:37

Здравствуйте!
Можете попробовать схему гомеопатического лечения рака груди по протоколу Баннерджи:
Фитолакка 200с по 2 горошины 2 раза в день;
Карцинозинум 30с по 2 горошины 1 раз в день через день;
Кониум 3с по 2 горошины 2 раза в день.
Если будут вопросы - пишите на почту homeohelp@inbox.ru

АсяCool 27.12.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей. Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит:mad: Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?:mad::(

Добрый вечер!

К сожалению, от Ирмы прямо противоположный эффект. Она выезжает освещать магазины, офисы, квартиры. Приезжает с иконой и пятилитровой канистрой святой воды, поет молитвы. Ведь по идее, если человек очищает пространство и заряжает его хорошей энергетикой, дела по бизнесу должны пойти в гору. Я знаю людей, у которых после освещений Ирмы дела шли все хуже и хуже. Можно винить в этом обстоятельства или судьбу, но есть над чем задуматься. Страшно, должно быть тем, кто её к себе в квартиру или дом пускал на освещение. У многих дети. Как на них отразится сей действо.

Humar 27.12.2017 20:48

Цитата:

Сообщение от DashkaR (Сообщение 407817)
А прогнившим чиновникам и фмсникам обещает, что еще больше взяток получат и начальниками большими будут

К ней много всегда фмсников приезжало, им там как мёдом намазано. Наезженная тропа в дом дэцэпешников и алкашей. Ирма всегда перед всеми хвасталась, что благодаря ей ее подружки из фмс кверху воронками сидят и дома имеют. Не понятно только от чего?:rolleyes: От кверху задранных воронок для таджиков?:rolleyes: Лучше бы мужа от дцп вылечила.

Aleksandr29 28.12.2017 12:33

Цитата:

Она выезжает освещать магазины, офисы, квартиры
Освящают только служители церкви. Все остальные деятели к этому никакого отношения иметь не могут, то есть обычный обман.
В России около миллиона магов и целителей, какая Ирма, вы о чем сейчас? А город, а фамилия, а сайт? Зачем тут шарлатанов прославлять?

Sergo3 28.12.2017 12:43

Цитата:

Сообщение от АсяCool (Сообщение 408015)
Она выезжает освещать магазины, офисы, квартиры. Приезжает с иконой и пятилитровой канистрой святой воды, поет молитвы. Ведь по идее, если человек очищает пространство и заряжает его хорошей энергетикой, дела по бизнесу должны пойти в гору.

К ней мужчина в свое время приезжал, торговая сеть у него была, известная, по телеку его показывали. Долго ездил, его периодически видели около её дома. А потом шумиха была, в газетах писали и по радио передавали, что с партнерами не поделили долю и в перестрелке его застрелили. Вот видимо доосвещался у Ирмы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 408092)
Освящают только служители церкви. Все остальные деятели к этому никакого отношения иметь не могут, то есть обычный обман.

Вот о чем и речь! Нужно быть божьим человеком!

Humar 28.12.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от Вадим Львович (Сообщение 407912)
Пишите заявление в полицию, прокуратору. На общей волне посадят шарлатанов.

ПОДОЖДИТЕ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ, СЕЙЧАС ВОРОНЬЕ СЛЕТИТСЯ! НА ЗАЩИТУ ШАРЛАТАНОВ! ВОТ ВСЕХ И ВЫЧИСЛИМ И ВЫЛЕЧИМ И НАУЧИМ РОДИНУ МАТЬ ЛЮБИТЬ! СКОРО НАЧНУТ РАССКАЗЫВАТЬ: КТО Х** У НЕЕ ВЫРАСТИЛ ДО ЗЕМЛИ И В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА ЗАНЕСЛИ; КТО СИSSКИ 8 РАЗМЕРА$; А У КОГО ВМЕСТО ГЛАЗ ПО БИНОКЛЮ БПЦ6 ЖДЕМС:D

GogaD 28.12.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Вадим Львович (Сообщение 407912)
Пишите заявление в полицию, прокуратору. На общей волне посадят шарлатанов.

Уважаемый, не один год ищем Ирму. Из за нее хорошие люди пострадали. Можете дать контакты людей, подавших заявления. Здесь или на почту virgatashvili@inbox.ru Реально помочь людям хотим! Мы её найдем! Весь Подольск поднимем! Только сейчас разговоры об этой заразе нашли на форуме.:mad:

Вадим Львович 28.12.2017 19:36

Цитата:

Сообщение от GogaD (Сообщение 408139)
Уважаемый, не один год ищем Ирму. Из за нее хорошие люди пострадали. Можете дать контакты людей, подавших заявления. Здесь или на почту virgatashvili@inbox.ru Реально помочь людям хотим! Мы её найдем! Весь Подольск поднимем! Только сейчас разговоры об этой заразе нашли на форуме.:mad:

Я выслал на почту, с кем можете связаться. Если есть пострадавшие ранее, подключайтесь.

GogaD 28.12.2017 21:03

Цитата:

Сообщение от Humar (Сообщение 408016)
К ней много всегда фмсников приезжало, им там как мёдом намазано. Наезженная тропа в дом дэцэпешников и алкашей.

Ты знаешь как ее найти? Помоги! Люди будут благодарны!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Вадим Львович (Сообщение 408140)
Я выслал на почту, с кем можете связаться. Если есть пострадавшие ранее, подключайтесь.

Брат спасибо!

Получили.

Скольких киданула.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Сообщение от Humar (Сообщение 408134)
ПОДОЖДИТЕ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ, СЕЙЧАС ВОРОНЬЕ СЛЕТИТСЯ! НА ЗАЩИТУ ШАРЛАТАНОВ! ВОТ ВСЕХ И ВЫЧИСЛИМ И ВЫЛЕЧИМ И НАУЧИМ РОДИНУ МАТЬ ЛЮБИТЬ! СКОРО НАЧНУТ РАССКАЗЫВАТЬ: КТО Х** У НЕЕ ВЫРАСТИЛ ДО ЗЕМЛИ И В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА ЗАНЕСЛИ; КТО СИSSКИ 8 РАЗМЕРА$; А У КОГО ВМЕСТО ГЛАЗ ПО БИНОКЛЮ БПЦ6 ЖДЕМС:D

Помоги!
Дай адрес!
Помоги людям!
Столько ее искали!
ВСем засрала мозги, нигде на форумах не могли найти
телефоны меняет
Помоги!
Надо помочь!

Humar 28.12.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от GogaD (Сообщение 408143)
Ты знаешь как ее найти? Помоги! Люди будут благодарны!

Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут. Когда найдете хату, там мужик будет в полутрезвом состоянии или бабка недоношенная. Паяльник всуньте куда надо, он подскажет где найти. Он должен знать. Бабку можно за шиворот потрясти, этого хватит.

GogaD 28.12.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от Humar (Сообщение 408154)
Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут. Когда найдете хату, там мужик будет в полутрезвом состоянии или бабка недоношенная. Паяльник всуньте куда надо, он подскажет где найти. Он должен знать. Бабку можно за шиворот потрясти, этого хватит.

Спасибо тебе!

Всех найдем
Тебе можно написать?

Вадим Львович 28.12.2017 21:20

Цитата:

Сообщение от GogaD (Сообщение 408155)
Спасибо тебе!

Всех найдем

Всё должно быть по закону. Не забывайте GogaD.

Katey 29.12.2017 20:58

Привозила маму лечить ноги. Старая травма после аварии. Ну, пока делала Ирма массаж, было улучшение, закончили, через месяц опять боли начались.

В итоге маму отправили в специализированный реабилитационный центр. Мы верили, что произойдет чудо, так как Ирма, заверяла, что молится за нас и ее молитвы самые сильные.

Только курс массажа у Ирмы обошелся нам дороже, чем реабилитация у очень хороших врачей с высшем образованием и большим опытом работы: остеопата, врача реабилитолога, невролога и восстанавливающих процедур.

Сначала Ирма говорила, что дадите, что привезете, а потом началось, телефон нужен, кровать нужна, комод нужен и денег на телефон положить и не 500 рублей, а несколько тысяч и взаймы одолжите. Начинала со всех сторон закручивать нас, это было неприятно. Мы закончили у нее массаж и решили, что больше к ней никогда не поедем.

Мама посчитала, мы Ирме заплатили больше, чем врачам в реабилитационном центре, после которого маме действительно стало легче и время уже прошло, а боли, слава Богу не возвращаются.
Хочу отметить, что мы потеряли кучу времени, никогда не было точного времени приема.
Это ужасно! Мы могли прождать своей очереди очень долго, пока Ирма курила, кормила дочку, за которой кстати, приезжающие в обязательном порядке смотрят. Мало того денег дают, так еще и за ее ребенком смотрят. Её муж вечно недоволен, матерится.
Она умно придумала людей обирать. Обещала всем то, что люди хотят услышать. И за это брала деньгами, вещами, едой.

Aleksandr29 30.12.2017 01:20

Цитата:

Только курс массажа у Ирмы обошелся нам дороже, чем реабилитация у очень хороших врачей с высшем образованием и большим опытом работы: остеопата, врача реабилитолога, невролога и восстанавливающих процедур.
Что бы целитель работал с телом ему нужно во первых реальное медицинское образование, а во вторых серьезные наработки. Таких целителей я не встречал ни разу в жизни и вы не встретите.
Целитель должен работать с причинами болезней и помогать врачам, а не корчить из себя святошу и брать непомерную плату.
Еще раз! Какая Ирма? В России около миллиона целителей и магов!!! Про кого вы вообще говорите??? Кому эта информация вообще нужна? Только в интернете десятки тысяч сайтов магов и целителей! Какая в задницу Ирма, зачем вообще обсуждать психически больных шарлатанов???

Илларион 30.12.2017 08:33

Кажется, люди не понимают, что отрицательный пиар - тоже пиар.


Цитата:

Сообщение от Ira68 (Сообщение 407617)
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей....

Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу(

И правда сумбурно. Поскольку есть несовместные методы лечения.
Впрочем, как помочь всё же, наверное, посмотреть дадут, можете связаться.

Anna9 30.12.2017 18:00

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА. БЕЗДАРНАЯ ОСОБЬ.
 
Цитата:

Сообщение от Humar (Сообщение 408154)
Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут.

Огромное вам человеческое спасибо, что написали про эту бездарную (ирму). Её можно смело назвать бездарная особь. Она же уже давно обманывает всех кто попадется в её сеть. Ей абсолютно всё равно, что человек может находиться в тяжелой ситуации. Особь предлагает всё – приворожить, заблокировать конкурентов, вылечить всё что угодно. Типа несколько бездарных сеансов и ты в шоколаде.
Я лично знаю эту особь с 2005 года, на встрече она обещала, что может всё что угодно и что самая могущественная. Глаза честные делает, всплакнет, если нужно и расскажет, какая у нее тяжелая жизнь и скольких народов она спасла. По итогу общения с ней – она оказалась полной пустышкой, абсолютным Нулем. Но при этом пока я ждала результаты, бездарная особь с алчностью Жабы успела занять 20.000 тыс евро пообещала, что быстро отдаст в течении недели. Мне же обещала, что ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО И ЧТО ОНА ВСЁ СДЕЛАЛА И НАДО ПОДОЖДАТЬ. Больше я её не видела и не слышала. В результате у меня было очень много проблем и неприятностей. Посыпались такие беды после нее, что хоть вешайся! Тварь!!! Недавно она проявилась и муж предложил встретиться. Но она опять пропала. Понятно, ей бы накостыляли по полной. Телефоны меняет. ХЗ какой она национальности, но обдирает она умело!
Ни где в инете нет по ней информации, вот муж случайно на обсуждения здесь наткнулся!
ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ОСОБИ (ирмы)!!! ПРОШУ! КАК ЕЁ НОГИ ТО НОСЯТ, ПОСЛЕ ВСЕХ БЕД, ЧТО ОНА ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯЕТ!!! ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ТО ГОРЕ, ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА ДРУГИМ!!!

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Илларион;408255]Кажется, люди не понимают, что отрицательный пиар - тоже пиар.

Скажите пожалуйста при чем здесь отрицательный пиар??? Это первый форум, где я увидела обсуждения по этой мошеннице. И я так понимаю, она случайно всплыла.
Столько лет бездарность дурит людей!!!
Шарлатанов нужно выводить на чистую воду!
А то все себя только положительно рекламируют!
Неужели Вы думаете, что люди обратятся по отрицательному пиару, лечиться???
После того, что я прошла, я никому не пожелаю такого. И в этом виновата эта тварь мерзкая ирма.
Врагу смертному такого не пожелаю.
Бог Судья!

Humar 30.12.2017 18:04

[QUOTE=Anna9;408283]
ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ОСОБИ (ирмы)!!! ПРОШУ! КАК ЕЁ НОГИ ТО НОСЯТ, ПОСЛЕ ВСЕХ БЕД, ЧТО ОНА ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯЕТ!!! ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ТО ГОРЕ, ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА ДРУГИМ!!!


Anna9 от особи, как вы пишите Бог давно отвернулся. Я думаю в этом году, ей её дьявол уже не поможет!

Magha 30.12.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 408242)
Еще раз! Какая Ирма? В России около миллиона целителей и магов!!! Про кого вы вообще говорите??? Кому эта информация вообще нужна? Только в интернете десятки тысяч сайтов магов и целителей! Какая в задницу Ирма, зачем вообще обсуждать психически больных шарлатанов???

Именно в задницу, в огромную *опу:rolleyes: А у этой *уки даже сайта нет и рекламы в интернете. А скольких она ободрала? Если вы хотите пользу приносить, лучше девочке с раком посоветуйте, что нибудь путное. Чтобы Выжила! И реклама вам будет положительная!!!
ее фамилии даже ни кто не знает, фотографий нет нигде

Anna9 30.12.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Magha (Сообщение 408287)
Именно в задницу, в огромную *опу:rolleyes: А у этой *уки даже сайта нет и рекламы в интернете.

особь успела еще ребенка за это время родить? у нее же итак прорва детей была, беспризорниками шатались

Magha 30.12.2017 18:22

[QUOTE=Anna9;408288]

ноги раздвинула, от алкаша местного покровского родила, в его доме живет периодически
меня вот что удивляет, куда у нее деньги уходили
без прописки я так понимаю она
без российского паспорта
гражданство хрен знает чье
без постоянного места жительства
алкашу наверное и матери его долбанутой все деньги отдала
они пили 500 летней выдержки коньяк наверное
что такие деньги вернуть людям не может


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.