Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для полных людей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Очень хочу кушать при диете. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7762)

Чиха 24.01.2011 06:21

Очень хочу кушать при диете.
 
:D Бросила пить курить и прочее, вес вырос за 10 лет в два раза, особенно поперло после вторых родов. Худела, сбросила 25 кг по Монтеньяку, потом набрала, потом сбросила, сейчас снова набрала и пытаюсь сбросить, а жрать охота. Может кто-то серьезно об этом поговорит? Или тема не для этого форума? :confused:

Ангел№666 24.01.2011 06:30

Нормальная тема очень актуальна. Сейчас в столице очень популярен секс, как метод похудения. Очень эффективен. Моя знакомая, за две недели скинула 15 кг. Могу помочь.....

Чиха 24.01.2011 06:34

Ну пипец, я и секс? С кем, с фюрером? Да я лучше буду толстой, кстати о мужике, у меня мужик нормальный я не обижаюсь.

Кали 24.01.2011 07:41

А самые простые вещи не пробовала? Никакого майонеза, кетчупов, консервов, колбас, сосисок. Мясо говядина, курица (белое мясо) - отварные, либо тушеные, либо запеченные в духовке. Макароны - из твердых сортов пшеницы. Один из приемов пищи в день - каша на воде с добавление небольшого кусочка масла и соли или овощи - отварные либо сырые, заправленные подсолнечным маслом. Минимум сладостей, если есть - лучше мармелад или вяленые фрукты. Попробуй, уже три года так питаюсь, нет проблем. Точнее, есть одна - как набрать вес?)))

Чиха 24.01.2011 08:16

По-моему, я попробовала все. Без колбасы долго не могу, ты все правильно пишешь, еще надо добавить ходьбу желательно в гору 1 час, но проблема в том, что так жить я могу ровно до того как мак поспеет, а потом срыв на три месяца и длительные укорения совести. Да и с финансами, чтоб есть овощи и фрукты, мясо не очень. Да и вообще дурацкая тема, просто очень кушать хочеться, хотя это отвлекает о думках на другие темы, так что...

Кали 24.01.2011 08:37

Ходить можно не только по горам: до 5-го-9-го этажа и обратно раз ...дцать - очень эффективно, но лениво)))
Слушай, ты хочешь сказать, что от колбасы такая же зависимость, как от мака?))) Уж от нее-то откажись! И потом, кое-что достаточно просто НЕ есть).

Чиха 24.01.2011 08:51

Вот где-то так, колбасы иногда очень хочется, иногда просто хочется обожраться, правда потом рыгаю хожу, год держу вес более-менее стабильно, но вот чувствую, что он все-равно ***а вырос. Сейчас каша на воде, кефир и капуста, но не надолго. Одно время вывозила из Китая таблетки, отбивали аппетит, но они запрещены и сейчас сама в Китай не езжу, а Ксеникал дорогущий, может, что еще есть?

Кали 24.01.2011 09:06

Не надо рассчитывать на волшебные таблы! Силу воли - и вперед!
Ты что, это же легко! В какой-то момент моей жизни мне нельзя было мясо, и так - около 10 лет!!! Выжила же. Хоть и тяжело было.
Ты слишком ограничиваешь, а организЬм сопротивляется. Не бей его по башке!
Утром - каша на воде. В обед - полноценная еда, с теми исключениями, которые я описала. Вечером - овощи на пару, отварные, тушеные, сырые. Минус сладкое и мучное.
Результат будет.

Чиха 24.01.2011 09:12

Результат будет, но медленно, поэтому срыв обеспечен. Сила воли это хорошо, у меня ситуации такая, что край похудеть надо, из-за работы. Два самодура держат худых баб, а я не вписываюсь, отчаиваться не буду, не похудею, так хоть займу себя чем то в отпуске.

Deepless 14.03.2012 09:56

Сижу на капустно-апельсиново-яблочной: наедаюсь даже без супа и компота!;-)

Добавлено через 1 минуту
То есть диета не голодная! И еще, Вы главное не зацикливайтесь, что Вы на диете, живите полной активной жизнью, звоните подругам 10-тиленей давности на крайняк... Глядишь, уже и вечер, пока все проблемы обсудите!

Mariiya 05.10.2012 08:25

главное не голодать!
 
Если резко перестаешь нормально кушать, организм чувствует, что происходит что-то не то и начинает "готовиться к худшему" - ещё больше накапливает жир. вот так вот

Нати 05.05.2013 18:08

слышала, когда хочется есть - надо сразу пить два стакана воды.

platon 13.06.2013 12:32

Попробуйте диету Дюкана http://dukansite.blogspot.com/
Главный принци - кушай, сколько хочешь

Двое4ка 29.10.2015 00:50

Значит не правильная диета. если есть чувство голода. На диете нельзя голодать. Нужно кушать маленькими порциями но часто. Убрать жиры, простые углеводы и крохмалосожержащие продукты. В первой половине дня кушать углеводы, во второй белки. Перекус овощи и фрукты. На ночь можно кисломолочку обезжиреную.

Снеж 19.09.2016 06:01

Диета не должна быть голоданием, будет только хуже

Елизавета Форстникова 21.09.2016 13:10

Похудеть возможно!!!
 
Дорогие друзья. Я сбросила 12 кг за 5 месяцев,возможно кто-то посчитает что это мелочь,но я не набираю уже почти год ни грамма!!!! Познакомилась я с Лилией на форуме людей с лишним весом,очень помогла мне. Составила меню,тренировки и абсолютно бесплатно.Занималась я дома,она все контролировала через интернет. Поверьте когда вас кто то контролирует и понимает намного лучше уходит вес. ссылка на ее страницу https://vk.com/yarulliliya

Dashkca 11.10.2016 18:06

Займите себя чем нибудь, будьте вне дома, хобби, прогулки, что угодно.

John61 12.08.2017 09:42

Диета - это невозможно. Очень хочется ЖРАТЬ.
И сил никаких нет при голодании...

Гор 14.08.2017 17:21

Не нужно себя мучить, кто мучает себя, тот мучает других - это закон. Сначала нужно принять себя таким какой ты есть ( это не так сложно, есть методы )и потом диета может не понадобиться, вес сам уйдёт или диета будет в удовольствие. Я знаю о чём говорю, есть опыт голодания 40 дней и полный переход на праническое питание, т.е. без физической еды и всё это было с удовольствием.

Анна Васинская 03.12.2017 10:17

Если сильно хотите есть-значит сильно себя ограничиваете в еде.Не надо этого делать,перейдите на дробное,частое питание маленькими порциями и все.Так голода не будет.На перекусы,например,можно съесть творог с фруктом/хлебцами или батончиком загрузиться))Я лично турбослимовские люблю))Так вы и голодать не будете, и похудеете вдобавок.

Lisa Goroshko 21.12.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 80217)
А самые простые вещи не пробовала? Никакого майонеза, кетчупов, консервов, колбас, сосисок. Мясо говядина, курица (белое мясо) - отварные, либо тушеные, либо запеченные в духовке. Макароны - из твердых сортов пшеницы. Один из приемов пищи в день - каша на воде с добавление небольшого кусочка масла и соли или овощи - отварные либо сырые, заправленные подсолнечным маслом. Минимум сладостей, если есть - лучше мармелад или вяленые фрукты. Попробуй, уже три года так питаюсь, нет проблем. Точнее, есть одна - как набрать вес?)))

Отличные советы, но их так трудно придерживатся. Знаю, что если сидишь на диете, нужно сделать правельный выход, что бы снова не набрать то что сбросил.

polnayadama 22.10.2018 16:52

Друзья,это просто чудо,12кг за 16 дней,тщательно подобранное меню и очень приятные врачи hudeemsudovolstviem.ru

Scramasax 22.10.2018 21:23

Да уж
 
Конечно странная болезнь. Я не думаю, что это можно вылечить, хочу лишь пожелать удачи вам и вашей семье!

Гена10 12.12.2018 21:17

Просто смотреть на калорийность, отказаться от сладкого и от масел. Сливочного, оливкового и тд.

Ольга С. 13.12.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от Deepless (Сообщение 314649)
Сижу на капустно-апельсиново-яблочной: наедаюсь даже без супа и компота!;-)

Добавлено через 1 минуту
То есть диета не голодная! И еще, Вы главное не зацикливайтесь, что Вы на диете, живите полной активной жизнью, звоните подругам 10-тиленей давности на крайняк... Глядишь, уже и вечер, пока все проблемы обсудите!

И сколько времени на такой диете (капустно-апельсиново-яблочной)? Проблем с ЖКТ нет ли от такого питания?

dimawill0506 08.01.2019 12:53

Цитата:

Сообщение от Ольга С. (Сообщение 432842)
И сколько времени на такой диете (капустно-апельсиново-яблочной)? Проблем с ЖКТ нет ли от такого питания?

да, это вообще кошмар....при такой диете и аменорея будет, проблемы ЖКТ там, скорее всего, давно уже. за чем себя мучить? есть нормальные диеты, которые за счёт сбалансированного питания помогают похудеть, с ума от голода не сходить и исполнит свои мечты в какой-то степени.

Ольга С. 05.06.2020 14:01

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 80217)
А самые простые вещи не пробовала? Никакого майонеза, кетчупов, консервов, колбас, сосисок. Мясо говядина, курица (белое мясо) - отварные, либо тушеные, либо запеченные в духовке. Макароны - из твердых сортов пшеницы. Один из приемов пищи в день - каша на воде с добавление небольшого кусочка масла и соли или овощи - отварные либо сырые, заправленные подсолнечным маслом. Минимум сладостей, если есть - лучше мармелад или вяленые фрукты. Попробуй, уже три года так питаюсь, нет проблем. Точнее, есть одна - как набрать вес?)))

Вы наверно очень молоды. Я не молода, но питаясь так, как пишите, я набрала вес. Мне подойдет минимум калорий, например, 1200 на день.Но голодно так жить-то!

Фёдор 13.06.2020 17:15

Когда-то я был молодым и красивым, но в 33 годе заболел СД, сахар 26, кома, Пытался применить всё, что можно было узнать. Один эндокринолог практиковал в нашем городе голодание по Николаеву. Пить 2 л. воды, движение, ежедневно клизма. Набирал диабетиков, язвенников, с ожирением. Записался. Две палаты, мужская, женская. Через день из женской палаты двое ушли (молодые, с ожирение). Они могли думать только о еде, днём и ночью. Не смогли пережить этот стресс. Я продержался 9 дней, неделю выходил из голода. Ощущения после этой процедуры великолепные, как будто заново народился. Это было в 1990 г. С тех пор я на инсулине, где я только не был, кого не спрашивал совета- ничего. Пока сам не придумал свою терапию на травах.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.