Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ВИЧ инфицированные (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=49)

Иерофант 01.06.2010 09:34

Цитата:

Сообщение от elena (Сообщение 16325)
Осуждать больного нет никакого смысла,нужно иметь в себе человеческую культуру.но и инфицированные должны ее иметь,меры безопасности по отношению к людям.и вируса станет меньше.

Его не станет меньше, ибо его вообще НЕТ.

elena 01.06.2010 10:16

Судя по твоим высказываниям спорить с тобой на тему есть он или нет бесполезно.я бы тоже хотела думать что его нет,но извини я биолог по обрaз.и нe видeть очeвиdного нe могу.я имeлa в виду инф.людям нужно быть порядочными по отн. к здоровым.чeго нe чaсто встрeтишь.

elena 01.06.2010 10:22

Знаю один яркий положительный пример.парень моей подруги,царствие небесное,прожил 5,5 лет и никого не заразил,и ей не дал заразиться,хотя она сама хотела.все свои бритвы убирал,в больницe у зубного прeдупрeжdaл врaчa про сeбя.жaль умeр от пробоdной язвы вроde тaк нaзыв.

elena 01.06.2010 13:17

Смерть может и непосредственного отношения к спиду и не имела.но как объяснить ту кучу болячек,в частности с желудком,которые возникли у здорового парня в 23?

Иерофант 01.06.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от elena (Сообщение 16379)
Смерть может и непосредственного отношения к спиду и не имела.но как объяснить ту кучу болячек,в частности с желудком,которые возникли у здорового парня в 23?

Какими угодно причинами, их было и есть немеренно уже много веков, они известны, не надо сюда приплетать мифический ВИЧ и его "порождение" - СПИД. Приобретен иммунодефицит может быть, повторяю, по куче причин и кучей способов и без всякого там "действия ВИЧ на Т-лимфоциты".

Так всё-таки, "товарищи ученые, доценты с кандидатами", "покажите мне Москву, москвичи!", т.е. покажите же мне ВИЧ, инфекционисты с Соколинки и из других мест!

Свой 01.06.2010 17:26

Иерефант, так в чем проблема, возьми микроскоп, пусти себе кровь, пойди спроси у знающих людей, как увидеть вич и все...
Хотя, да, ты же не веришь в вич и соответственно, что тебе не покажи, все равно воспримешь это за все что угодно, но только не данный вирус

Незарегистрированный 18.06.2010 21:37

Не упрекайте Иерофанта. Это его способ уйти от действительности, наверное он для него хорош, не стоит разубеждать его . Страшно то что с таким настроем он передаст вирус не одной сотне людей. Т.е просто поставит крестик на их жизни.

Оленька 18.06.2010 23:53

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, принять и пережить...........17 июня 2010 года у меня умерла лучшая подруга.... ВИЧ :confused:

Свой 19.06.2010 14:34

Оля...держись...это сложно когда дорогой тебе человек уходит, независимо от того, что стало причиной смерти.
ты сильная, ты можешь и должна поплакать. но не впадай в депрессию.
А лучше, чтобы немножко отвлечься, расскажи, сколко лет ты ее знала, сколько лет она болела и почему так произошло: она не принимала терапию?

Зачем вам мое имя? 19.06.2010 19:25

ВИЧ инфециррованые
 
Я прочитал тут в самом начале ты,что ктото считает что вич инфицированых надо изолировать.Ябы хотел дать на это ответ-"чувак ябы сам те морду разбил за такие слова и тогда бы посмотрели как ты себя захотелбы изолировать...ненавижу таких людей.


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.