Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   РАК ИЗЛЕЧИМ!!! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11303)

Marina1972 19.07.2012 14:02

РАК ИЗЛЕЧИМ!!!
 
Добрый день!
Я Вам расскажу одну историю.Ко мне обратилась женщина на 4 стадии рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах. Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию.По заключению врачей ей сообщили, -"Медицина бессильна!"Она обратилась к врачам в Израиле.Курс лечения прошла.После анализов врач сообщил,-"Лечению не подлежит!"Езжайте в Москву, проходите химию терапию, что боли она не вынесет без химии терапии, ей осталось со всем не много.Будучи в Израиле ко мне обратился ее муж через знакомых, когда Бог хочет кому то помочь он дает решение этому вопросу!Услышав приговор врачей эта ситуация заинтересовала попробовать лечить.Она вместе с анализами приехала ко мне, увидев всю ситуацию Мы с ней решили с помощью Бога с его разрешением лечить.Каждые две недели после моего лечения сдавала анализы, первый анализ показал положительный результат.И после каждой сдачи анализа Мы с настроением, все большей уверенностью продолжали лечение.Через три месяца в Израиле после сдачи анализов врач подтвердил,-"В костях нету, в мягких тканях везде уменьшилось." Она обратно прилетела в Москву ко мне и мы продолжили лечение, через 6 месяцев злокачественная опухоль в матке превратилась в доброкачественную и уменьшилась в диаметре в три раза.В течение года она вылечилась с подтверждением врачей после сдачи анализов. Здорова!Благодарю тебя Господь за это!
Хочу рассказать как дейтсвует целительная вода, а самая главное молитва, а в молитве код.Для каждого человека мне дается отдельный код по Ф.И.О. данного человека. Просмотрев все анализы (не важно в каком месте находится опухоль) сперва узнаю можно ли этому человеку помочь.Если есть надежда, а это мне подсказывает Божья сила, все взаимосвязано, то тогда начинаю лечение.Как происходит процесс лечения?Глоток воды поступает в организм, код в молитве блокирует все пораженные части организма, опухль засыпает тут же, где бы она не находилась в организме. Имунная система срабатывает и начинает восстанавливаться. В течении пяти дней вокруг опухоли, клетки которые питают ее погибают, а корни начинают высыхать.В течении двух недель вода пьется, на 15 сутки сдается анализ у любого врача.По тем данным с которыми вы пришли ко мне, и которые после анализа сравниваем.Из 100% болезней в обязательном порядке самое минимальное 15% и самое максимальное 30% должно быть минус, что доказывает лечение поддается, это же после первых анализов.Лишь после явного положительного результата анализов,мы будем разговаривать об оплате всего лечения.Первые две недели снимают опасность угрозы жизни человека и он начинает восстанавливаться по этапно.После всего лечения моего, врачи доказывают, что в организме человека ушла болезнь.В обязательном порядке ставим код, чтобы эта болезнь никогда не возрашалась к этому человеку.А в течении лечения вы можите находится где угодно, заниматься чем угодно и делать что угодно.Главное в лечении это ваше настроение и уверенность, что Вы выздаравливаете с благословлением Бога!
Перед лечением с пациентом обговариваем все подробности, чтобы не возникали во время лечения и после лечения ни у кого вопросов.До получения первых анализов и результат положительный, что дает человеку уверенность, Я деньги не беру.Каждый этап лечения оплачивается после анализов у врачей к которым вы верите и обращаетесь.Ко мне можно обратиться по тел. +79652********или написать на почту*******

biolog 25.07.2012 15:49

"Я Вам расскажу одну историю.Ко мне обратилась женщина на 4 стадии рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах."
Марина Сокол. Во-первых, в лимфОузлах. Во-вторых при таком букете человек ОБЕЗДВИЖЕН и непродолжительное время живет на наркотических аналгетиках. И, скажу вам "по секрету", при таком количестве пораженных мест люди вообще редко живут, ибо метастазы прорастают через ткани и сосуды, вызывая кровотечения, которые ведут к гибели больного.
"Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию"-вы пишите галиматью. Химиотерапия (а не химия терапия) назначается курсом, лечение онкологии ведется строго по ПРОТОКОЛУ в любом медучреждении. "Мы с ней решили с помощью Бога с его разрешением лечить"-Господь вам письменное разрешение выдал? И как это-с помощью Бога? Бог у вас в помощниках? Бред какой-то. Вы-доблестный последователь шарлатана -русонколоджи. Сказки из цикла ОБС-одна бабка сказала. Обратное доказывается легко-дайте данные больницы, куда обращалась ваша пациентка до и после вашего лечения. (я даже не прошу данные этой пациентки). Но вы начнете визжать, что это секрет и вы не можете. А обманывать людей можете?. Все очень просто-многие хотят нажиться на больных. И вы-не исключение. Если бы вы что-то могли, вы бы шли в ЛЮБОЙ онкодиспансер и лечили, а не предлагали бы свои ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЕ услуги через интернет.
Андрей Ким, хирург-онколог
(те, кто может, себя не рекламируют. Их рекламирует "сарафанное радио" через излечившихся.А самореклама-удел "низкопробных" манипуляций, которые нельзя назвать лечением

asdfg 25.07.2012 17:29

Danny и biolog одно и тоже лицо, которое сильно обидели и от собственной беспомощности мотается по форумах трусливо срывая злость и ненависть на неизвестных ему людях, оставляя за собой повсюду гнусные кучи.

biolog 25.07.2012 17:38

asdfg -удачного лечения вам и вашей семье у русонколоджи, марина1972 и им подобных. Кормите шарлатанов, упуская время. Я не срываю злость и ненависть на неизвестных мне людях. Но что-то на онкофоруме этих "целителей" не наблюдается. Я, в отличии от вас, не обижен и не подпеваю шарлатанам и проходимцам.Но у каждого свое предназначение в жизни.
Андрей Ким, хирург-онколог.

asdfg 25.07.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от biolog (Сообщение 324072)
Кормите шарлатанов, упуская время

Что за бредовые домыслы ! Слава Богу у нас все здоровы.
http://www.youtube.com/watch?v=gWLrfNJICeM&feature=g-vrec
..................
Главная проблема, с которой я столкнулся во время работы над темой, заключалась в том, что нужно было бросить вызов мифу, который на протяжении многих лет существовал в конвенциальной онкологии. В соответствии с этим мифом всё то, что выходит за рамки традиционных протоколов лечения раковых заболеваний на основе хирургического вмешательства, химио- и лучевой терапии является сплошь шарлатанством и обманом.
Член Международной Академии Информационных
Технологий, кандидат наук МАИТ в области
информационных технологий в сфере
здравоохранения (онкология) К.В. Яцкевич www.rak.by
http://rak.gippokrat.by/data/files/content/Books/023.pdf

Marina1972 25.07.2012 23:50

Убеждение.
 
Здраствуйте biolog! Где гарантие, все врачи хорошие. Так же нет гарантий, что все целители хорошие. По вашим словам понятно, вы ненавидете целителей.Вы просто невстречали достойных,которые изменили бы ваше мнение. Хотите по секрету ,это фото врача Вам не подходит. Это фото больше подходит на шарлотана ,чем достойного врача. Если хотите в делах убедица,когда из этого форума будет ко мне обращаца, можете анализы взять до лечения и после .Тогда вы убедитесь? И все люди которые общаются в форуме то же убедяца, это не шарлотанство. Кто хочет наживаться на больных и не увереный в себе, заранее берёт деньги! Я желаю Вам biolog и всем болеющим встретить хороших врачей и хороших целителей, но не шарлотанов.

Андронсс 26.07.2012 03:11

Целители это реально шарлатаны,помогут загнутся

Алекс54 26.07.2012 06:49

Все кто называет себя целителями, являются 100% шарлатанами и лохотронщиками.
Исключения крайне редки и их можно даже не учитывать. На всю Россию их не более 5 человек, но и они не берутся за онкологию.

asdfg 26.07.2012 07:12

Цитата:

Сообщение от Андронсс (Сообщение 324082)
Целители это реально шарлатаны,помогут загнутся

Это миф давно устарел в связи с тем что все зависит от того какой альтернативный метод целитель использует, и то что
этот заученный бред повторяют мракобесы с узким мировозрением, которые ленятся избавиться от невежества путем познания и поиска ничего не значит. Грядущие поколения будут над этим мифом смеяться. Если Официальная медицина не заинтересована в восстановлении иммунитета то уж точно загнетесь. Лучше выбрать или метод или целителя, который восстанавливает имунную систему и обзавестись увереностью и решимocтью вылечиться. Это самое главное в лечении как рака так и спида.
Жаловаться то каждый может, только это не поможет, надо прежде всего начать с самого себя.
Существует много методов и масло конопли и нанопептиды, и вот эти. tp://forumjizni.ru/showthread.php?t=11309&page=2
Вылеченный пациент -потерянный клиент
Согласно Шекспиру "Грабитель спрашивает кошелек или жизнь, Врач отнимает сначала одно , затем другое."
Согласно Вольтеру:
"Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего".

Многие болезни излечимы, но то только не средствами официальной медицины, которые не устраняют причину, а борются со следствием.
Кроме того результаты лечения зависят и от всеобщего состояния человека и от запущенности болезни и от того насколько организм зашлакован и от прилагаемого усердия самого пациента.

Многие из вас наверняка заметили, что почти вся деятельность официальной медицины деструктивна. Или вы еще этого не заметили? Для тех, кто до сих пор “в танке” я расскажу какая она на самом деле, официальная медицина.
Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее. В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.
Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованный фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются. Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных. Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед официальной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно.
Для того, чтобы нагнетать ситуацию страха и создавать рынок для вакцин, фармацевтические компании и всем известные международные организации используют ложную теорию Пастера о том, что бактерии - это зло, от которого нужно избавляться с помощью аллопатических средств. Если бы во главе угла была поставлена более точная теория Антуана Бешампа (у которого Пастер много чего сплагиатил), о том, что одни и те же бактерии могут быть как полезными, так и смертельными для различных организмов и для различных состояний одного и того же организма, то во всем мире, скорее всего, развивалась бы такое направление как правильное питание. Но при таком раскладе фармацевтические компании просто бы разорились. При таком раскладе мы быстро бы разобрались в том, что полиомиелит и аутизм вызывается прививками, болезнь Альцгеймера - неправильным питанием и использованием вредных стоматологических материалов, СПИД - антиретровирусами и наркотиками, сердечнососудистые заболевания - неправильным питанием и сидячим образом жизни и т.д.
Для того, чтобы рассказать обо всех безобразиях потребуется писать несколько томов книг. Просто включите критическое мышление и сходите в поликлинику или больницу, понаблюдайте, что там творится.
На мой взгляд, настоящий врач должен обладать следующими навыками:
- Уметь самостоятельно диагностировать человека без помощи технических устройств. Это может быть пальпация, физиогномика, пульсовая диагностика, состояния сверхчувствительности и т.д.
- Уметь найти корневую дисфункцию и причину, которая привела к болезни.
- Быть хорошим учителем для своего пациента. Врач должен научить пациента правильно пользоваться своим телом.
- Умение лечить. Причем чаще всего бывают запущенные случаи и нужно работать на всех уровнях. С телом, с энергетикой, с психикой. Хороший врач должен уметь работать со всеми этими аспектами.
Такой врач заменяет поликлинику и больницу вместе взятые. А это несколько сотен специалистов и огромный арсенал технических средств. Но этот специалист не сможет принять много пациентов. Максимум 10 человек в день. Поэтому таких врачей должно быть много. А их не больше сотни на весь бывший СССР. А ведь раньше, несколько сотен лет назад, на Руси в каждой семье женщина умела врачевать.
Но как говорится – “Спрос рождает предложение”. Если ВЫ, пациенты будете разумными и обратите ваше внимание на альтернативную медицину, то и специалисты будут. И медицинская мафия исчезнет. Ведь она существует только лишь из-за вашего невежества.
Сегодня я вижу, что вам не нужна альтернативная медицина. Вы с таким азартом увлечены убиванием себя и своих детей, что вам некогда даже включить свой мозг, чтобы подумать, что вы творите. Вы свято верите официальной медицине. И даже ваши собственные мучения или смерть близких не в состоянии пробудить в вас хотя бы крупицу разума.
Медицина всегда тесно связана с политикой. Медицинская и фармакологическая мафия не знает границ. Все государства идут на поводу у этой мафии. И причина этого явно не только в деньгах. Я уверен в том, что задача этих структур также в регуляции населения планеты. Если вы будете сегодня хлопать ушами и равнодушно смотреть, как слуги народа принимают геноцидные законы, можете прямо сейчас встать и застрелиться (выброситься из окна, как вариант). Потому что вам незачем жить, ибо вы обрекаете на рабство и смерть в мучениях своих детей и внуков. Даже самые примитивные паразиты стараются создать оптимальные условия для жизни последующих поколений, своих потомков. Получается что вы хуже паразитов? Или может быть наоборот? Вы – паразиты, осознавшие свою вредность для планеты и из-за этого на уровне видового коллективного разума включившие механизм самоуничтожения? Подумайте об этом.
А вообще. Я сомневаюсь, что можно человечество повернуть назад с пути в пропасть. Это закономерный процесс. Можете назвать меня фашистом, но быдло никогда не научится думать. И его уничтожение есть естественное явление. Быдло само сделало свой выбор. Лучшее что можно сегодня сделать для человечества, это создать закрытое общество разумных людей. Которое будет жить по своим правилам и традициям. Естественно такие люди будут избегать официальную медицину, питание из супермаркетов, школы (кузницы зомби) и другие подобные услуги. Ведь разумные люди, будучи растворены среди быдла просто вымирают как вид. А вместе с ними умирает надежда на все человечество.
Автор: Григорий Кроливец
http://bymed.blogspot.com/2011/05/blog-post_23.html

biolog 26.07.2012 17:49

Марина1972. Чтоб не тыкать в грамматические ошибки вашего поста (а человек, занимающийся лечением ОБЯЗАН быть грамотным), предложу одно: мы не будем ждать кого-то. Дайте данные той "женщины с 4 стадией рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах. Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию.По заключению врачей ей сообщили, -"Медицина бессильна!"Она обратилась к врачам в Израиле.Курс лечения прошла.После анализов врач сообщил,-"Лечению не подлежит!" -написано вами лично.
Я отправлю официальный запрос в эти лечебные учреждения от нашего онкодиспансера, а ответ опубликую здесь, закрыв фамилию больной по этическим соображениям. Всем сразу станет ясно, насколько хороший вы целитель и какое лечение она получала в центра Блохина в Москве и в Израиле. Данная информация не является секретной или конфиденциальной
П.С. Только не говорите, что она вчера попала под поезд или завтра уехала на ПМЖ в Аргентину. :)
П.П.С. - свое фото я не выставляю, ибо не считаю это нужным. Вы тоже свое фото не выставляете. Почему?
П.П.П.С.- Я еще раз выскажу уверенность, что человек с 4 стадией и множественными метастазами НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Более того, такие больные согласно приказа Минздрава, обязаны находиться в стационаре (даже не профильном), ибо они живут на постоянной ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ ТЕРАПИИ. А то, что не находятся и их выписывают-это уж на совести врачей (точнее-зав.отделений)
Андрей Ким, хирург-онколог


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.