Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Мусор и флуд (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Секс сына с девушкой сатанисткой. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7026)

Отец Николай 08.12.2010 20:34

Секс сына с девушкой сатанисткой.
 
Недавно застукал своего сына,как он спит со своей девушкой сатанисткой.Они этим при перевернутых иконах занимались.Это же на па праваславному,это же глум над святыми............а эта девица мне еще к ним пресойдениться предложила.Что делать?А есля она залетит?

Truth_Seeker 08.12.2010 20:44

Хватит троллить!
 
Хватит уже троллить!

"Отец Николай" флудите в разделе "Психически больные"

Dazika 08.12.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Отец Николай (Сообщение 60400)
Недавно застукал своего сына,как он спит со своей девушкой сатанисткой.Они этим при перевернутых иконах занимались.Это же на па праваславному,это же глум над святыми............а эта девица мне еще к ним пресойдениться предложила.Что делать?А есля она залетит?

спрячь иконы)

Отец Николай 08.12.2010 20:50

Цитата:

флудите в разделе "Психически больные"
та я здоровый,справка есть))))

Truth_Seeker 08.12.2010 20:56

раздел "Клуб самоубийц"
 
Цитата:

Сообщение от Отец Николай (Сообщение 60411)
та я здоровый,справка есть))))

Мы то что ответим по теме? Это же не форум сатанистов/фашистов/извращенцев, а сатанист и фашист тут только один - с рогатой аватаркой:eek:

Ангел№666 08.12.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 60414)
А какое отношение имеет "Клуб *******йц" ко всем этим вопросам? Мы то что ответим по теме? Это же не форум сатанистов/фашистов/извращенцев, а сатанист и фашист тут только один - с рогатой аватаркой:eek:

Точно, никрофилам только слова и не давали.

Truth_Seeker 08.12.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 60416)
Точно, никрофилам только слова и не давали.

Неуважаемый нЕкрофил/некрофаг/некросадист, очень приятно:eek::p:D, будем знакомы!:D

Ангел№666 08.12.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 60418)
Неуважаемый нЕкрофил/некрофаг/некросадист, очень приятно:eek::p:D, будем знакомы!:D

Да я и так, знаю что ты некрофил, так что давай без поцелуев. Тоже мне труположец. Я то помню, как ты меня умолял скинуть тебе порево в морге..Я таких ****тых еще ни когда не видел.

Truth_Seeker 08.12.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 60426)
Да я и так, знаю что ты некрофил, так что давай без поцелуев. Тоже мне труположец. Я то помню, как ты меня умолял скинуть тебе порево в морге..Я таких ****тых еще ни когда не видел.

Ой, как же:D "Умолял" идиота скинуть картинки, а сам со смеху валялся!:D Я ржу на таких шизиков, до сих пор ведется:D

Ебнутые извращенцы фото своих гениталий на форум выкладывают - forumjizni.ru/showpost.php?p=59302&postcount=60:D

P.S. на куй тебя, а то я со смеху не усну; такой бред на ночь лучше не читать

Ангел№666 08.12.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 60431)
Ой, как же:D "Умолял" идиота скинуть картинки, а сам со смеху валялся!:D Я ржу на таких шизиков, до сих пор ведется:D

Ебнутые извращенцы фото своих гениталий на форум выкладывают - forumjizni.ru/showpost.php?p=59302&postcount=60:D

P.S. на куй тебя, а то я со смеху не усну; такой бред на ночь лучше не читать

Мне стыдится нечего, я не комплексую. Можешь смотреть, сколько тебе в лезет. А я был прав, ты не только некрофил, но еще и гомосек. Можешь ее повесить на стенку и смотреть каждую ночь.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.