Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Сергей55 24.02.2017 17:25

вот и добрались до 1 000 страницы форума

Eesti Jolka 24.02.2017 19:18

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 379537)
мне сейчас назначили заместительный гормональный препарат -Дивину, полгода с моменты отмены Регулона у меня не прошло, 4 мес. только
может и вправду рано :confused:
может и не пить их пока?
вопросы -вопросы :(

Зоя, у моей дочери последняя химия была в декабре. Английский гинеколог сказал пол-года ждать, ничего кроме витаминов не принимать, если цикл не восстановится сам, тогда только начнут гормональную терапию. Учитывая её возраст-25 лет, он обнадежил, что все вернётся без последствий. Так что я думаю, вам ещё рано переживать.

Людмила65 25.02.2017 04:15

Цитата:

Сообщение от Сергей 1986 (Сообщение 379673)
У меня так. И в дебюте болезни ,и прогрессию именно так обнаружил. Но вообще может быть и масса других вариантов почему вена расширена,скорее всего-банальный варикоз,так что расстраиваться рано,но нужно проверить.

А как проверить ? И какие л\у увеличиваются и сдавливают эту вену.? И еще вопрос если подозрение на какую-то поталогию в грудной клетке флюорография поможет ее выявить.Я слышала будут видны какие=то тени.

Сергей 1986 25.02.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от Людмила65 (Сообщение 379690)
А как проверить ? И какие л\у увеличиваются и сдавливают эту вену.? И еще вопрос если подозрение на какую-то поталогию в грудной клетке флюорография поможет ее выявить.Я слышала будут видны какие=то тени.

На флюорографии не рассмотреть,у меня огромная опухоль была,и то тени еле заметили. Лимфоузлы средостения могут вену сдавливать. КТ грудной клетки нужно,лучше с контрастом.

Айрат 25.02.2017 15:20

Всем привет))) вот и закончился первый курс химии, начали колот лейкостим,хотя лейкоциты у меня 13/// из улучшений: чувствую себя хорошо, надключичные лимфоузлы почти пропали куда то) надеюсь,это хорошо и лечение помогает/// через неделю 2 курс..

Сергей 1986 25.02.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от Айрат (Сообщение 379716)
Всем привет))) вот и закончился первый курс химии, начали колот лейкостим,хотя лейкоциты у меня 13/// из улучшений: чувствую себя хорошо, надключичные лимфоузлы почти пропали куда то) надеюсь,это хорошо и лечение помогает/// через неделю 2 курс..

Зачем лейкостим сейчас- непонятно. Он первые дни после химии вообще не работает почти. Ну да ладно,надеюсь врачу видней. Главное- что улучшение есть,значит химия работает. Интервал маленький сделали,но это хорошо,мне вот продляли наоборот перерывы,раза 2,возможно поэтому не хватило 6 курсов.

Айрат 25.02.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от Сергей 1986 (Сообщение 379717)
Зачем лейкостим сейчас- непонятно. Он первые дни после химии вообще не работает почти. Ну да ладно,надеюсь врачу видней. Главное- что улучшение есть,значит химия работает. Интервал маленький сделали,но это хорошо,мне вот продляли наоборот перерывы,раза 2,возможно поэнтому не хватило 6 курсов.

Так то да,маленький,может биакоп 14;из за этого, посчет лейкостима тож спрашивал,врач горит типа так надо,то что у меня лейкоциты могут дома упасть,завтра вот анализ крови,посмотрим как будет

Сергей 1986 25.02.2017 16:52

Цитата:

Сообщение от Айрат (Сообщение 379721)
Так то да,маленький,может биакоп 14;из за этого, посчет лейкостима тож спрашивал,врач горит типа так надо,то что у меня лейкоциты могут дома упасть,завтра вот анализ крови,посмотрим как будет

А,понял,это я перепутал,думал у тебя тоже первично- медиастинальная. Тогда все правильно. У меня просто другие протоколы были,и интервал не 14 а 21.

lilac_gooseberry 25.02.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от Сергей 1986 (Сообщение 379723)
А,понял,это я перепутал,думал у тебя тоже первично- медиастинальная. Тогда все правильно. У меня просто другие протоколы были,и интервал не 14 а 21.

мне кажется, на эпоче 14 дней интервал и нереально, мне каждый раз с трудом хватало 21, что бы оклематься :confused:
Сережа, как ты себя чувствуешь? Как тебе ДХАП? Что говорят врачи?

Людмила65 25.02.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 375679)
Да, Людмила65. Она давно не заходила, с ноября. Надеюсь, её в итоге дообследовали, и у неё не оказалось лимфомы, может, поэтому, она и перестала заходить.
Но если вдруг зайдёт и прочтёт ,что мы-то её вспоминаем, то ,надеюсь, отпишется ;)

Жаль,что NatalyM перестала заходить. Как сказала,чтобы её удалили, так и ни разу не зашла. Хотя,конечно, никто никого не удалял. И теперь даже и не узнаешь о человеке ничего...:(

Только сейчас прочитала СПАСИБО всем за беспокойство и заботу!!!!!.


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.