Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

ОльгаЕВ 21.04.2021 19:12

Цитата:

Сообщение от Мария тру (Сообщение 457593)
Ольга, да написала я Шаркунову, но он на меня за что то обиделся и не отвечает. Про пересмотр я не решила ещё, т.к. за ними надо в Питер ехать. Почуму-то я доверяю лаборатории, т.к. даже платная лабораториия поставила неходжкинскую лимфому, значит точно она, а на первой линии протокол одинаковый как я понимаю.

Добавлено через 6 минут
Про сув печени ничего не написано, но в завлючении эти 2 узла описаны как поражённые.

Я видела ваше сообщение ему, ответит, просто времени мало прошло. Видела ваш ПЭТ, да эти лу светятся, выше сува печени. Размер совсем не большой, конгломератов нет. Подождите, врачи прокомментируют вам и начнут лечение.

Larisa57 21.04.2021 22:47

Девочки, а меня выписали на работу. Сказали - всё наболелась.... и контроль назначили через пол года. Типо конь я цирковой и всё у меня ок.... хотя у нас по закону всем прошедшим хт положен год инвалидности... А мне отказали. Сказали, что мои боли в ногах - это сожжённые вены и флеболог в помощ. Так что с мая к станку��

Мария, Вам удачи! Не самое страшное пэт. Пусть всё пройдёт быстро и результативно✌

Мария тру 22.04.2021 05:36

Лариса, очень за Вас рада, вечной ремиссии.

Мария тру 22.04.2021 08:33

Цитата:

Сообщение от ОльгаЕВ (Сообщение 457596)
Я видела ваше сообщение ему, ответит, просто времени мало прошло. Видела ваш ПЭТ, да эти лу светятся, выше сува печени. Размер совсем не большой, конгломератов нет. Подождите, врачи прокомментируют вам и начнут лечение.

Ольга, да врач написал, что 2 ае стадия. И печень нашла сув в самом начале написан.

Larisa57 22.04.2021 12:23

Забыла написать. У нас разрешили прививки от ковида. Но не раньше, чем после 8 месяцев от последнего введения Мабтеры. И только Пфайзер...

Мария тру 22.04.2021 12:45

Назначили epoch, подскажите как он переносить я? Как капают, дают ли что-нибудь от аллергии? Сказали курс 5 дней.

ОльгаЕВ 22.04.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от Мария тру (Сообщение 457613)
Назначили epoch, подскажите как он переносить я? Как капают, дают ли что-нибудь от аллергии? Сказали курс 5 дней.

Премедикацию делают нормальную, не переживайте. Перед этим будете общаться с Химиотерапевтом, зададите все вопросы и расскажете ему о своих «болячках», если имеются.
На форуме достаточно тех, кто его капал. Поищите. Химия есть химия, переносят по разному. Знаю очень слабенькую женщину, она лечилась этим протоколом с интервалом 14 дней,перенесла, пришла в себя после лечения.. и уже 1,5 года в римиссии( у нее другой диагноз, не как ваш, ваш вроде попроще)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Larisa57 (Сообщение 457612)
Забыла написать. У нас разрешили прививки от ковида. Но не раньше, чем после 8 месяцев от последнего введения Мабтеры. И только Пфайзер...

Лариса, вас вернули к норм жизни✊🙏🙏🙏( ну с некоторыми исключениями, понятное дело) Примите там позитивчика😊👌 Поздравляю!

Larisa57 22.04.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Мария тру (Сообщение 457613)
Назначили epoch, подскажите как он переносить я? Как капают, дают ли что-нибудь от аллергии? Сказали курс 5 дней.

Этот курс капала классная руководительница моего сына. У неё ьыла 4ая стадия не знаю подвида. 3 года в ремиссии. Мы с ней вместе сейчас пэт делали...

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Мария тру (Сообщение 457613)
Назначили epoch, подскажите как он переносить я? Как капают, дают ли что-нибудь от аллергии? Сказали курс 5 дней.

Этот курс капала классная руководительница моего сына. У неё ьыла 4ая стадия не знаю подвида. 3 года в ремиссии. Мы с ней вместе сейчас пэт делали...

И ещё мне кажеться Зоя его капала и уж наверняка Сергей 1986. Он все круги ада прошёл.

Мария тру 22.04.2021 15:33

Просто у меня аллергия на плесень, как то на лекарство была крапивница и отёк квинке, а почитала, что на красную могут быть очень тяжёлые аллергические реакции, так боюсь. Ещё и делают будут на обычном гематологическое отделении в обычной больнице, а не в онкоцентре. А сейчас позвонила, сказали, что там ещё и ковид нашли.

Larisa57 22.04.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от Мария тру (Сообщение 457618)
Просто у меня аллергия на плесень, как то на лекарство была крапивница и отёк квинке, а почитала, что на красную могут быть очень тяжёлые аллергические реакции, так боюсь. Ещё и делают будут на обычном гематологическое отделении в обычной больнице, а не в онкоцентре. А сейчас позвонила, сказали, что там ещё и ковид нашли.

Перечитайте форум. Точно помню что были люди с такими протоколами. Я плохой советчик по России. Всё-таки у нас довольно много что отличается в процессах. У нас первый курс при любом протоколе капают в стационаре под чутким присмотром и потом лежишь практически до 2ого.... мониторят анализы каждый день и чуть что - сразу предпринимают шаги.... Мне кажеться что у Вашего протокола было суточное введение химии. Значит точно вы будете в стационаре....


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.