Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Грибок на ногах. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9889)

Lena Мими 12.12.2009 19:53

Грибок на ногах.
 
Грибок на ногах.

Лидия Дэнц 12.12.2009 23:34

Баллистол(оружейное масло) или в аптеке нео_баллистол. обладает антигрибковым, антибактериальным, антивиральным и хорошо заживляющим свойствами. смягчает кожу, помогает при зуде. абсолютно безвредное даже при внутреннем применении.
есть в капсулах.

Буду любить 18.12.2009 09:09

А лечил ли кто сухим спиртом?

Литвинова 18.12.2009 10:10

Грибок на ногах-это означает, что внутри организма развивается патогенная микрофлора-КАНДИДОЗ. И чем бы вы не лечили наружно, вывести грибок невозможно. Он будет проявляться снова и снова. Есть великоллепный препарат на основе коры муравьиного дерева-ПО д Арко. Этот препарат натуральный, не дает никаких побочных эффектов. Обладает противопаразитарным, антибактериальным, антивирусным и ярковыраженным ПРОТИВОГРИБКОВЫМ эффектом.Так же он улучшает состояние красной крови, улучшает сопротивляемость организма к различным инфекциям.

Николай Гудк 28.12.2009 10:22

у меня был грибок на ногах довольно долго, вылечил простым способом, вечером перед сном вымойте ноги холодной водой потом приложите к месту с грибком бинт смоченный своей мочой, повторять каждый день, грибок пройдет но может повториться через некоторое время, тогда все надо повторить

Буду любить 28.12.2009 19:08

Мне помог крем"LAMISIL".Вечером помыв ноги на грибок наносится крем и втирается,желательно сильно по сторонам не распростронятся.Каждый день свежие-глаженные(с изнанки) носки,если ноги потливые желательно носки менять почаще.

Наталья Какпуш 28.12.2009 20:48

В журнале "Здоровье"(еще в 80-х годах) врач писал, что люди очень часто после пляжа или бассейна и даже в бане (ванна, душ) плохо или вообще немоют ноги между пальцев и главное НЕ вытирают их насухо, что и приводит зачастую к грибковым заболеваниям ног.

Уханова 28.12.2009 21:54

Дорогие друзья ! Не поленитесь и попробуйте мой рецепт. У моего мужа был сильный грибок на когтях пальцев ног.(md) (md) Свекровь написала рецепт, но я отнеслась не серьезно и не стала делать, а потом когда уже все перепробовали дорогое- пришли к народному средству.
В небольшую баночку налить уксусной эссенции и аккуратно опустить яйцо, банку закрыть и поставить в темное место на три дня. Затем аккуратно извлечь яйцо в небольшую пиалу и деревянной ложечкой раздавить ( яйцо уже будет не в скорлупе а в мешочке ! Должна получиться густая сметанка, можно из баночки добавить еще немного этой кислоты. Получается мазь. Эту мазь надо наносить на очищенный больной ноготь регулярно!!! в течении двух месяцев ( не лениться !) стараться чтоб не попадало на кожу !. Ребята ! Куда что делось ! Мазь хранить в холодильнике. Хватает надолго.

Уханова 28.12.2009 21:59

У кого грибок на пятках, так называемые потресканные шершавые пятки ! Купить в аптеке бутылочку глицерина, она не полная долить по горлышко уксусной эссенции и оккуратно взболтать. Этой жидкостью каждый день протирать пяточки, смочив ватный диск. Пяточки получаются как у младенца.

Генрих 29.12.2009 17:42

Народное средство: горсть луковой шелухи (в 2-х руках) заварить 2л.кипятка, настоять пока не остынет до 40 грд. вылить в тазик добавить 1 ст.ложку соли(желательно морской) и 1 ст.ложку пищевой соды,затем парить ноги пока вода не остынет совсем. Хорошо почистить ноги (пятки, подошву)затем натереть подсолнечным масло и одеть носочки х/б.Процедуру делать лучше на ночь. Помогает 100%.

Tatjana Dovty 02.01.2010 23:18

A ja delaju masj is propolisa.Pomogaet pri ekseme,isle4iwaet gribok i mnogoe drugoe.W armiju rebjatam otprawljaji.U kogo bolschie grudi,pod grudju gribok toche ne problema.Mochno w li4ku.

хачатурян 06.01.2010 18:44

U MOEU DO4ERI ZTO TO MEZDU PALZAMI NOG:PROBIVALI VSE ZTO MOZNO :NE POMOGLO:XIRURG VIREZAL :BIL OSTRIU KOREN:SNOVO POJAVILOS :NOSIT OBUV NE MOZET:UZASNAJA BOL:KTO NIBUD PONIMAET STO ETO TAKOE?UMOLJAU POMOGITE

Литвинова 06.01.2010 18:56

Только наружными средствами, грибок не вылечишь. Самое главное - это убрать кандидоз в кишечнике. Кандиды-грибы, вот, что является причиной всевозможных проявлений грибка на коже.

Михаил Кагач 06.01.2010 19:09

А как этот кандидоз убрать.

Литвинова 06.01.2010 19:19

Есть велликолепный препарат По д Арко, с ярко выраженным противогрибковым эффектом. Лечит кандидоз в желудочно-кишечном тракте. Тогда и наружно, лечите, чем хотите, будет более лучший эффект или полное избавление от грибка стоп.

Tatjana Dovtyl 06.01.2010 20:55

Silwa,4to imenno u do4eri?Gde imenno?Diagnos wi snaete?Eto spora?

хачатурян 06.01.2010 21:49

PONJATIJA NE IMEEM:MI DUMALI ETO MOZOL:A POZEMU KOREN? OSTRIU KONZIK

хачатурян 06.01.2010 21:52

I ETO KOLET KAK IGOLKA

Tatjana Dovty 07.01.2010 19:42

Cilwa nado snatj diagnos i na kakom imenno meste.

Tatjana Dovtyl 07.01.2010 19:43

A gribok na nogax pri pomoche propolisa isle4iwaetsja 100% i cheludok tut ne pri4om.

хачатурян 07.01.2010 19:49

Tatjana ,net diagnoza ,Poetomu i muzaemsja .V Germanii bilo bi pros4e Zivet ona v Armenii

хачатурян 07.01.2010 19:51

I es4o .Sverxu le4im ,a koren ne vilezaet

Tatjana Dovty 07.01.2010 20:08

eto poxoche na schporu.No ona w osnom na nichnei storone pjatki.Ot schpori pomogaem medizinskaja chel4j.Narodnii sposob-napolnitj malenjkuju emkostj melko poresannim lukom ili 2 polomannix leswie,salitj uksusom.3 nedeli w temnom meste.Dalsche prikladiwatj.Esli estj mosolj to ostorochno sterilnoi igloi udaljatj mosolj i kapatj tuda uksus.Posche obnaruchatsja korni 4epnogo zweta w osnownom.Delatj 2,3 rasa w denj.Ne obchigaite kochu wokrug mosolja.Eto ne smerteljno no ne prijatno.Estj eche odin resept.Porojus naidu i wam soobchju.Srja prooperirowali.Posle operazii wse sachilo ili rana swechaja?Na ranu ni4ego delatj neljsja.

хачатурян 07.01.2010 20:27

Eto naxoditsja na noge mezdu malenkim .mizinzemi isleduus4im.uksusom bous obze4,bol uzasnaja ,probovali kovirat

Tatjana Dovty 07.01.2010 20:48

Poka chdala otweta poswonila snakomim.U nee eto bilo na ruke.Ploxo 4to sdelali operaziju.Ona delala lepeschku uksus i muka.Wrala leikoplastir,wiresala otwerstie rasmerom s masol.4tobi ne obche4 telo.Delatj na no4j.Dergaet kak 4irii 4asa 4asow 4-5.Potom uspokaiwaetsja.Mochet wam nado sdelatj 2 rasa.No ne podpodrjad,i interwalom.Cami orentiruitesj.U nas mochno poiti k kochnomu wra4u i on udaljaet pri pomochi prichiganija.Uksus toche prichiganie.No ja ne wichu 4to u was konkretno.Poetomu orentiruitesj sami.Chelaju uspexa.

хачатурян 07.01.2010 21:30

SPOSIBO;POPROBUEM

Марина Наумав 08.01.2010 21:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА-ПОТЕЮТ НОГИ ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОТОМ МОКРЫЕ И МЁРЗНУТ,ЭТО ЧТО ТОЖЕ ГРИБОК? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...СПАСИБО...

Tatjana Dovty 09.01.2010 10:45

Eto ne gribok.Esli potejut nogi snaju mnogim pomogaet uksus raswedennii bodoi.U moei mami eto na nerwnoi po4we.Woobche to po powodu potenija estj tema s xoroschim objasneniem.Sowetuju naiti.

хачатурян 09.01.2010 15:47

Samoe luzsee sredstvo_PASTA TEUMUROVA v apteke Pomogaet vsem

Буду любить 09.01.2010 16:31

У меня папа всегда спосался УРОТРОПИНОМ в ампулах.На чисто вымотые и хорошо высушонные ноги,хорошо облить прямо с ампулы,немного посидеть что бы высохло всё и одеть носки.

Марина Наума 09.01.2010 19:53

СПАСИБО ВСЕМ!

Ольга Какава 11.01.2010 21:09

Вопрос к Ирине Попковой.
Уксусная эссенция- сколько процентов ? 25 -достаточно или...

ElenaSlesarevPen nivОli 12.01.2010 00:55

Согласна,что причина внутри...но попробуйте испробованным средством- это р-р Формидрон.НаноситЬ ваткой на чистые участки тела.Продаётся в аптеке.

Буду любить 12.01.2010 17:30

А как насчет уксусной ледяной? - 99.9% ?

Ольга Какав 13.01.2010 08:29

Да где ж её в Германии взять-то, 99.9 процентов?

Буду любить 13.01.2010 18:09

Я в Болгарии тоже незнала где взять уксусную эсенцию, потом людей поспрашивала. У нас есть химсклад, и химмагазин, где можно купить любую кислоту., поищите, должен быть какой-то химсклад или химмагазин. Эту уксусную ледяную используют и медлаборатории, поспрашивайте, поищите, найдете!

Tatjana Dovty 18.01.2010 16:46

dlja Walerija Melnikowa.Takoi gribok biwaet i pod mischkami ruk i w genitalijax.Le4itj masju is propolisa.

Лазаренко 23.02.2010 20:33

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ 100% РЕЗУЛЬТАТ

Любовь Дкасдав 24.02.2010 17:58

Меня тоже научили - все, что связано с ногами, лечить НИТРОФУНГИНОМ. Это жидкость желтого цвета, продается в аптеках. Ватной палочкой смазывать утром и вечером. Я таким образом вылечила грибок на ногте. Правда надо было ждать когда ноготь вырастет и сойдет. Рецидива нет уже 10 лет. Точно так же и опрелости и трещинки между пальчиками. Правда кожа и ногти приобретают желтый цвет, но это временно. Смазывать до излечения. Средство очень не дорогое.

Буду любить 24.02.2010 20:02

Грибок между пальцами ног можно вылечить яблочным уксусом. Ноги вымыть и вытереть насухо. Яблочным уксусом намазать пальцы и между, дать высохнуть и одеть чистые носки. Делать утром и вечером с неделю.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.