Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мерцательная аритмия (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1100)

Admin 11.12.2008 19:37

Мерцательная аритмия
 
у моей мамы обнаружилась болезнь сердца - мерцательная аритмия.
был приступ, забрали в скорую, сутки полечили, она пришла домой, а сегодня вечером сноыв приступ мерцательной аритмии.
что делать?

RobertoKarlos 01.06.2009 03:20

Мерцательная аритмия
 
Точно Холтер это называлось
Мы до 5 мая пока на невролога завязаны, потом уже кардиологом заново займемся... Мне в принципе надо знать - что такое аритмия и почему кардиолог сегодня на это даже не обратила внимание?...

Admin 01.06.2009 23:04

Мама пошла к психиатору. Он прописал ей лекарства, которые перекрывают импольсы нервные к сердцу, образно конечно. Стало лехче.
Принимает финозепам, кардарон, глицин, бром на шею.

LordVaders 15.09.2009 18:49

Мерцательная аритмия
 
но экстрасистолия и синусовая аритмия это не одно и тоже.Синусовую аритмию еще называют дыхательной,т.е. при вдохе учащается сердцебиение .Очень часто она наблюдается в подростковом и юношеском воэрасте и со временем проходит.Никакой опасности она не представляет.

MUJames 29.10.2009 19:53

Мерцательная аритмия
 
Добрый день У моего отца 55 лет 3 месяца назад произошел ишемический инсульт на фоне мерцательной аритмии. Аритмия была диагностирована давно года 3 назад, но, насколько я поняла, адекватного лечения назначно не было т.е. ни дигоксин, ни что-то подобное отец не принимал. Хотела бы узнать, каковы наши последующие действия, чтобы эту аритмию держать под контролем - таблетки, операция или что? Не хотим допустить повторного инсульта Заранее благодарю за ответ

BymnNonee 30.12.2009 14:46

Мерцательная аритмия
 
Заочно тут много не скажешь. Мерцательная аритмия - болезнь не смертельная и если бабушка не чувствует аритмии, восстанавливать ритм не надо, но м. б. нужны препараты, урежающие пульс и препараты, снижающие риск инсульта. АТФ совсем не нужна. Подбор лекарств лучше проводить в стационаре, но отнюдь не каждый стационар будет рад госпитализировать бабушку с недержанием мочи и кала. В этом смысле большую помощь могут оказать памперсы для взрослых.

Евгений Иванов 13.09.2010 00:21

Сердцебиение
 
Здравствуйте. У меня периодически сильное сердцебиение. Приступы бывают редко, во время мониторирования не было. Купил себе в интернете кардиоскоп ecgmonitor.ru и записал кардиограмму во время сердцебиения. Скажите можно ли вам прислать файл кардиограммы чтобы вы посмотрели или лучше показать запись на приборе во время приема?
Заранее благодарен.

mad 12.01.2011 11:09

ну у меня была мерцалка.. перезапускали сердце .... ничего не пинимал через год ровно скорая прединфарктное состояние..... у самого дома пациент монитор..... чета чувствую хреново .. сходил корвалолчику .. но не полегчало.... потом думаю дайка гляну чтож у нас там.... а там полный набор..... вызвал скорую они смогли привести в норму.... сча зашел в поликлинику говорят все в норме изменений нет.... и я вот думаю показать им распечатку со скорой и с пациент монитора.... но скорей всего искать нормального кардиолога.....

mad 01.02.2011 06:01

гы отнес биохимию и экг с пациент монитора, в итоге всетки был инфаркт. + ИБС..... так что лечить нужно

Hiler 27.08.2017 06:07

Лечение
 
Добрый день. Мне давно поставили диагноз о сердечной недостаточности, я не любитель всяческий таблеток и лекарств в целом, поэтому нашел для себя сайт Дальневосточные Травы и сразу сделал заказ на курс Сбор Сердечно-Сосудистая Система № 12, приобрел его со скидкой, порадовал состав, употр***яя его, стал себя чувствовать намного лучше, отличный подход к клиентам в целом, я советую обращаться на этот сайт.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.