Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Мусор и флуд (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Это лечится? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7075)

Леферат 14.12.2010 15:35

Это лечится?
 
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

Kazan city 14.12.2010 15:44

ты больной!и зачем тебе это показуха?

x-l-x 14.12.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?



****а тебе будет, от меня лично!!! Сука, поподись мне токо...

Пациент 14.12.2010 18:52

Леферат, тебя надо в поликлинику на опыты сдать. Вместо подопытной крысы. Что бы ты почувствовал, что значит быть животным.

А вообще подобные люди больные и у них нет чувства сострадания.

Truth_Seeker 14.12.2010 19:08

будущее аффтара
 
Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

Что с тобой будет в будущем из-за убийств животных: 1) тюрьма||психушка - надолго твой дом родной || 2) поймают и вломят [url=yoursmileys.ru/t-agressive.php?page=1][img]yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2426.gif[/img] [url=yoursmileys.ru/t-agressive.php?page=2][img]yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2441.gif[/img]
Цитата:

Сообщение от x-l-x (Сообщение 61200)
****а тебе будет, от меня лично!!! Сука, поподись мне токо...

[url=yoursmileys.ru/m-card.php?page=6][img]yoursmileys.ru/msmile/card/m15154.gif[/img]
Цитата:

Сообщение от Пациент (Сообщение 61203)
Леферат, тебя надо в поликлинику на опыты сдать. Вместо подопытной крысы. Что бы ты почувствовал, что значит быть животным.
А вообще подобные люди больные и у них нет чувства сострадания.

[url=yoursmileys.ru/m-card.php?page=6][img]yoursmileys.ru/msmile/card/m15154.gif[/img]

Кали 15.12.2010 05:51

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

А потом животные придут убивать ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

хочется верить... 15.12.2010 08:10

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

Любишь убивать животных? начни с себя...

Haze 15.12.2010 08:23

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 61245)
А потом животные придут убивать ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

это как в Кладбище домашних животных?:)

Кали 15.12.2010 10:30

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 61263)
это как в Кладбище домашних животных?:)

Даже хуже, потому что они все вместе придут!

хочется верить... 15.12.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 61276)
Даже хуже, потому что они все вместе придут!

...если бы это было так.....! этот дебил угорает, ему весело читать наши отзывы!)) очередной моральный урод

Кали 15.12.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 61284)
...если бы это было так.....! этот дебил угорает, ему весело читать наши отзывы!)) очередной моральный урод

Вот и не надо на него тратить свою нервную энергию. Спокойнее!

Магда 15.12.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 61284)
...если бы это было так.....! этот дебил угорает, ему весело читать наши отзывы!)) очередной моральный урод

Да от ника Леферат половина форума усеяна разводом,а все до сих пор ведутся.

Dazika 22.12.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

Дальше будешь зоофилом:D

Eclipse 23.12.2010 06:31

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

О! У меня есть парочка животных на примете, поможешь мне?
А я тебе:)!

хочется верить... 23.12.2010 07:35

Цитата:

Сообщение от Dazika (Сообщение 62263)
Дальше будешь зоофилом:D

да кем он уже ток не был!:D у него бурная фантазия...его энергию, да в мирных целях.....цены бы не было:D

Nobody 23.12.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

Пожалуйста, убей себя побыстрей.

lop0800 28.12.2010 23:51

когда мне было 18 у нас появился на районе такой же недочеловек,поймали мы его, он ***а кошек по подъездам трахал, его трахнули бутылкой из под пива, было ему лет тоже не много............

Fanky 14.01.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от lop0800 (Сообщение 62961)
когда мне было 18 у нас появился на районе такой же недочеловек,поймали мы его, он ***а кошек по подъездам трахал, его трахнули бутылкой из под пива, было ему лет тоже не много............

Ээээ, трахнули куда бутылкой?

[noname] 14.01.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 74983)
Ээээ, трахнули куда бутылкой?

догадайся =)

PS ждем фотоотчет :D

Fanky 14.01.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от [noname] (Сообщение 75091)
догадайся =)

PS ждем фотоотчет :D

Да было бы не плохо. И к тому же наглядный пример всяким живодерам.:)

lop0800 17.01.2011 18:20

фото отчета не будет, в те времена сотовые то были размером с кирпич, а о цифровых фотиках россияне и не слыхали

ann victories 18.01.2011 17:52

ненавижу таких дебильных тупых людей..
Это просто ужасно!Люди не понимают, что делают! Их предки вывели собак для тебя, нас!А такие как ты не благодарные, их убивают.
А про диких? Нам их природа дала для жизни равновесия.А мы, люди?
Убей лучше себя мой тебе совет!

Dazika 18.01.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от ann victories (Сообщение 77678)
ненавижу таких дебильных тупых людей..
Это просто ужасно!Люди не понимают, что делают! Их предки вывели собак для тебя, нас!А такие как ты не благодарные, их убивают.
А про диких? Нам их природа дала для жизни равновесия.А мы, люди?
Убей лучше себя мой тебе совет!

Да никого он не убивает. Просто обычный малолетний троль)

Valdemar 18.01.2011 21:04

Если он убивает бездомных животных (собак, кошек), то делает хорошее, доброе дело. Бездомные животные разносят заразу, а если посмотреть статистику сколько людей, в том числе и детей пострадало от укусов бездомных собак, то это ужас!

Лучик 19.01.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 77919)
Если он убивает бездомных животных (собак, кошек), то делает хорошее, доброе дело. Бездомные животные разносят заразу, а если посмотреть статистику сколько людей, в том числе и детей пострадало от укусов бездомных собак, то это ужас!

Хорошее дело, это когда открывают питомник, отлавливают, лечат и не дают расплодиться. Или, в крайнем случае, быстро и безболезненно усыпляют. Когда ловят и долго издеваются - это плохо.
А вообще, мне кажется, это людей многовато стало. Особенно в крупных городах. Природы все меньше. И зараза от нас и выхлопные газы города, дышать нечем. А эти идиоты в политике за повышение рождаемости радеют. Ну точно. Китай будет, в метро час-пик.

Aдольф Гитлер 19.01.2011 04:19

Ты фашист! Зига-Зага! Зига-зага зига зага................

Valdemar 19.01.2011 08:41

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 77976)
Хорошее дело, это когда открывают питомник, отлавливают, лечат и не дают расплодиться. Или, в крайнем случае, быстро и безболезненно усыпляют. Когда ловят и долго издеваются - это плохо.
.


Я и не говорю про издевательства над живлтными, я противник насилия, и поэтому за безболезненное умершвление.


Строить питомники? Ну да, а пенсионеры пусть живут на пенсию 6тыщ р. Ди и лечить собачек нужно обязательно, причем бездомных и бесплатно, а у человека если нет денег, то пусть помирает, это же не собака, его не жалко...

Лучик 19.01.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 78015)
Я и не говорю про издевательства над живлтными, я противник насилия, и поэтому за безболезненное умершвление.


Строить питомники? Ну да, а пенсионеры пусть живут на пенсию 6тыщ р. Ди и лечить собачек нужно обязательно, причем бездомных и бесплатно, а у человека если нет денег, то пусть помирает, это же не собака, его не жалко...

Нет, ну людей конечно в 1ю очередь. (усыплять надо.шучу) Обустраивать, смысле. Но у нас как-то и пенсионеры на 6 тыс.р./мес живут и животным ни***а не строят.
А сейчас еще новый закон издадут. Либо работать, либо пенсия. Т.е. что-то одно. Ага, представляю, старуха, 3 тысячи за квартиру, на 3 живи.. Супер. Мне 3 на день.

Neutron_star 20.01.2011 03:25

Цитата:

Строить питомники? Ну да, а пенсионеры пусть живут на пенсию 6тыщ р.
Где связь? Неужто ты считаешь что денюшка на питомники из пенсионного фонда берется?

Valdemar 20.01.2011 08:29

Цитата:

Сообщение от Neutron_star (Сообщение 78485)
Где связь? Неужто ты считаешь что денюшка на питомники из пенсионного фонда берется?


Из гос бюджета, пенсии так к слову, а гос бюджет берется с налогов, или с какого нибудь фонда, а все эти фонды, один хрен наворованые деньги т.е. за мои деньги будуь строить питомники, а не больницы.

Что у бездомных собак больше прав чем у людей? Покусают вашего ребенка бездомные собаки, посморю как будешь ратовать за спасение, лечение, кормление и разведение бездомных собак.


Я понимаю, что собаки и кошки не виноваты, что стали бездомными, в этом виноваты люди, но бездомные животные - это угроза обществу.

Кали 20.01.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 77919)
Если он убивает бездомных животных (собак, кошек), то делает хорошее, доброе дело. Бездомные животные разносят заразу, а если посмотреть статистику сколько людей, в том числе и детей пострадало от укусов бездомных собак, то это ужас!

А уж какую заразу некоторые люди разносят!

Valdemar 20.01.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 78722)
А уж какую заразу некоторые люди разносят!


Люди на то они и люди, а вот покусают вас или вашего ребенка собаки, посмотрю на вас...

Кали 20.01.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 78794)
Люди на то они и люди, а вот покусают вас или вашего ребенка собаки, посмотрю на вас...

Мой ребенок получит по попе, что дразнит собак и что не умеет с ними обращаться. А сама я собак не боюсь.

Valdemar 20.01.2011 20:06

Правильно, так и делайте....

Carcinoma 23.01.2011 18:08

Иди лечись. Идиот.

Chet Khmau 24.01.2011 09:36

Цитата:

Сообщение от Пациент (Сообщение 61203)
А вообще подобные люди больные и у них нет чувства сострадания.

А вообще, он самый обыкновенный тролль.
ё

Berlin 26.01.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 78015)
Я и не говорю про издевательства над живлтными, я противник насилия, и поэтому за безболезненное умершвление.


Строить питомники? Ну да, а пенсионеры пусть живут на пенсию 6тыщ р. Ди и лечить собачек нужно обязательно, причем бездомных и бесплатно, а у человека если нет денег, то пусть помирает, это же не собака, его не жалко...

Человек сам виноват в том что происходит сейчас, есть ублюдки гормональные на свете которые бьют, пинают, ебут животных... А животное то оно все помнит, особенно собаки с кошками, они все помнят и добро и зло, и потом ето все выливается в то что собаки просто непонимают что им делать в ситуации с бездомными собаками, и незнают что такое хорошо а что такое плохо, так и получается что их бьют, а они даже непонимают за что они получают... А сам если вижу что какая то падла бьет собаку просто так, даже тупо по улице идеш и какая-нибудь мразь просто держит собаку за поводок и пинает, разобью всю соску сразу ему...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Carcinoma (Сообщение 79928)
Иди лечись. Идиот.

единственное правильное сообщение...

LadyPo 26.01.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61177)
Мне 16 лет,и я люблю убивать животных,что со мной дальше будет?

ничего хорошего:mad:

Valdemar 26.01.2011 22:35

В России в год умирает около миллиона людей, ни в какой стране мира, ни при каком кровавом режиме не было такого, это лечиться нужно тому, кто собачек жалеет, при такой статистике.

Лучик 27.01.2011 05:34

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 81501)
В России в год умирает около миллиона людей, ни в какой стране мира, ни при каком кровавом режиме не было такого, это лечиться нужно тому, кто собачек жалеет, при такой статистике.

Ну да. Собаки во всем виноваты. Как же.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.