Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   для тех,кому нужно просто общение,поддержка в трудностях (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1495)

небесная 18.07.2009 10:34

для тех,кому нужно просто общение,поддержка в трудностях
 
Привет,ребят...Когда я прочитала всем известную историю Юлии,меня удивили строки о том,как её бросили "здоровые" друзья. Так определённо не должно быть! Люди должны помогать друг другу в любой ситуации,а те ,кто посмел отвернуться,просто нелюди какие-то...Они поступили так ,потому что боялись чего-то непонятного,я хочу сказать: бояться нечего,больные раком -такие же люди,они же не "чумные " какие-нибудь! Они не виноваты в их горе! Многие из них ,возможно ,достойны счастья больше всех нас взятых!! Если у кого-то случилась беда,мы обязаны протянуть руку помощи!!! Ну разве я не права?!

Admin 18.07.2009 11:23

Ты права. А друзья у Бли не друзья а враги. И то враги могли бы оказать сочувствие и помошь в такой ситуации. Эти друзья как пиявки, только потредляют, а как трудности - исчезают.

Сергей_ok 15.09.2009 12:50

Друзья познаются в беде. И не надо стремиться сохранить тот же круг общения. Необходимо успокоиться, жить и стремиться вперёд: создавать новый круг общения, новую жизнь в соответствии с изменившимися обстоятельствами.

Air 09.12.2009 22:00

Периодически я испытываю сильные боли, сижу на обезболивающем.. Но иногда хочется, чтобы кто-то помог словом, поддержал...
Но парень перестал меня совсем ценить.. Просыпаясь от сильной боли, звонишь ему.. Просишь помочь словом.. Он знает, что я очень больна.. Но при этом спокойной отвечает, что спит, помочь не может, что я уже надоела ночными звонками... На этой почве уже развиваются психические болезни..
Очень нужна поддержка.. Но когда отворачиваются даже такие близкие люди.. Болезнь только ухудшается.. Уже из-за моральной составляющей..

Танечка 14.12.2009 17:25

Всем привет!!!!
От меня тоже отвернулись все друзья и знакомые, а лучшая подруга вообще всем сказала что я могу их заразить раком!!!! И от этого становиться еще больнее!!!! Хотя куда еще БОЛЬНЕЕ!!!!!!!

Незарегистрированный 16.02.2010 20:12

Привет! Мой совет - не стоит тратить свои нервы на людей, которые так поступают с вами, мало кто может выдержать подобную проверку, только достойные люди.
PS, мысленно протягиваю вам руку)

Наталья_flaxy 18.02.2010 08:28

Кому нужна поддержка
 
Здравствуйте...
Возможно, мое предложение хоть кому-то поможет морально. Я читаю о том, как бросают, отварачиваются друзья и сердце кровью обливается.
Я учусь на психолога, много общаюсь с разными людьми, хочу помочь хотя бы поддержкой и общением. Если хочется поговорить, а не с кем, готова с огромной радостью!
Если возникнет желание пишите, не стесняйтесь, я буду очень рада, честное слово.
оставлю номер аськи 194932008
и почту flaxy06@mail.ru

frolovsg 06.04.2010 00:26

Танечка,я буду рад с тобой познакомится!!

Танечка 18.04.2010 19:03

Я тоже буду рада с тобой познакомиться!!!!

дмитрий 08.05.2010 23:40

я читаю, и ужасаюсь, честно! я тоже не много психолог! Я зашол на подобный форум, потому, что тоже болен неизлечимой болезнью! Мне больно слышать о том, что тут пишут! Люди порой бывают настоько жестоки к близким! судовольствием пообщаюсь с желающими!!!


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.