Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я В ШОКЕ !!! Работа форума, модераторов и админа. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=3065)

ROLLEXXX 01.01.1970 03:00

У этого форума есть админ? Я посмотрел разделы и охренел,кругом бардак!Я так понимаю этот форум был создан для поддержки неизлечимо больных людей а здесь происходит издевательство над чувствами больных и их близких!Я сам похоронил жену в мае месяце и во время её болезни (рак) лазил по инету в поисках методов лечения,нашёл кучу тематических форумов которые мне очень помогли и морально и духовно всё это пережить!А у вас бардак какойто,ктото чё то пытается впарить,ктото орёт дурниной мат перемат,где это видано что человек ищущий помощи и сочуствия заходит на ваш форум и натыкается на посты разного быдло где ему открыто хамят в лицо и издеваются над его состоянием.Прошу админов и модеров наведите порядок на форуме удалите всех кто его засоряет и ваш форум будет пользоваться популярностью как и многие тематические форумы.С уважением ROLLEXXX!

helptohivplus 01.01.1970 03:00

ROLLEXXX, в рунете пално форумов, чего ты к этому приципился?
Издеваются и кроют хуями здесь тех, кто галимо пытается играть на публику, как например в теме "как ********ь жизнь *******йством". Ну в анонимных наркоманах тоже мат присутствует, но там позволительно. А тому человеку, которуму действительно нужна помощь, здесь обязательно помогут, дадут совет.
А на счет того, что кто-то чета там впаривает, так это кто-то хрумаком спамит все форумы подрят, ктож виноват что этот попал в спам-базу?

Незарегистрированный 01.01.1970 03:00

не нам судить
 
не нам судить кто сдесь пытается или играет на публику. От куда нам знать этих людей, мы не можем смотреть в душу человеку. Да даже если все это фуфло, театр сумашедших, это не говорит о том, что мы должны отрываться на них своим пофигизмом. Если хочется сорвать кору или показать свою матерную интелектуаьность, то наводите тусовку на подобных сайтах и форумах, если скучно стало жить, несчастные!!!! Очень жаль вас!!

Midas 01.01.1970 03:00

не нам судить
 
Точно, порядок везде не помешал-бы! Побольше-бы таких здравых и полезных предложений!

helptohivplus 01.01.1970 03:00

Цитата:

несчастные!!!!
От куда ты знаешь что я несчастлив? Я вполне счастлив, просто не перевариваю маразматиков, которые играют на публику. Почитай все темы в том топике, кому действительно нужна помощь - приходит и спрашивает совет, что можно сделать в такой-то и такой ситуации, а не отсчитывает дни до прыжка с теле-вышки.
Цитата:

Очень жаль вас!!
Себя пожалей, заботливый ты наш.

PSY-ho-ho 01.01.1970 03:00

БЫДЛЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, пусть придут и наткнутся на СИЛЬНЫХ ***а в своих проблемах людей....адрес вычислять и отправлять ответы (мои например:), а то ведь он один раз зашел, геморррой свой вылечил от того, что *** да я не болен и не дебил, говорю повышают на нас самооценку....про жалость опять все...да когда жалеют вот мне помогает...а этот так жёстко...а мы читаем бред идеальных людей ищущих забав о смерти....как-то они нас находят...неинтере ссно...ЗНАЕМ МЫ ВСЁ уже не маленькие всё что такие уроды скажут...а ведь их надо тоже лечить от...ну я писала выше)))...

nanan45 01.01.1970 03:00

Какие форумы Вы имеете ввиду? Мне нужна психологическия помощь.

helptohivplus 01.01.1970 03:00

Напиши г-ну ROLLEXXXу лично, к администрации сайта он не имеет никакого отношения, так же как и ваш вопрос.

Admin 01.01.1970 03:00

nanan45, создай тему и напиши все что на душе, я попробую помочь психологически. Опыт есть.

ХанаМне 01.01.1970 03:00

Дайте и мне ссылку на подобный форум если еще есть.Я давно такой ищу.Меня интересуют вопросы эвтаназии,смерти.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.