Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проверка целителей (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16134)

Bekar 25.12.2017 10:59

,,У кого что болит тот о том и говорит : лысый о расчёске , а вшивый о бане ..."
Затея абсолютно безтолковая потому что каждый верит только своей методике..
Причем некоторым страсть как хочется стать ,,царем горы"...вытолкать несогласных с их светлостью и величием ...кроме дополнительной грызни толку не будет...
И ещё определиться бы с термином ,,целитель" , уж больно пафосный ...
Мне это совершенно не подходит , хотя список болячек которые мне удается ликвидировать большой ...может быть подошёл бы термин биопрограмист но и то не очень ...потому что сам я программы для КБКчеловека не пишу , значит согласен на термин ,,продвинутый пользователь" ...но думаю что право на существование в рамках
Биоэнергетического воздействия имею....если по алфавиту : ангины, артриты, артрозы , астма,гаймориты , гипертония, брадикардия , ну и некоторые виды рака: молочных желез, яичников, шейки матки ,простаты ,мозжечка, опухоли в глазницах...
Сейчас будут крики все ты врешь и т.д. и т.п....но это нормально для некоторых если сам не может то и другим запрещено..
Определить способности любого ,,целителя" очень легко ....достаточно считать программу на эпифиз...и никакая этика не помешает...

Alex-shaman 11.01.2018 22:08

Целитель во первых, не засранец. Он не программирует как программист. Люди обнаглели от жажды власти и от ума. Интернет засорён убогими засранцами. Невозможно стать целителем по статьям или книгам. Целитель - это ум и не ум. Остальные это жалкая пародия, где в основе лежат иллюзии других людей, но не человека. Человек - это лишь потенциал. Остальные люди с потенциалом человека. Раскройте реальный потенциал и смотрите, можете ли вы быть целителем. Вам врут и обучают программам, но вы же не роботы.

Илларион 12.01.2018 07:34

Можно провести небольшой конкурс на точность диагностики.
Для тех, кто умеет это делать по фото больного.
Хотя бы на определение иммунного статуса. Ну или проблемного органа в организме.
Тут нужен доброволец. И серьёзный, не шутник.

Alex-shaman 12.01.2018 10:02

По фото - это кустарно и иллюзорно. Так "целители" сеют иллюзии себе и другим. Целитель всё может делать без фото, визуализации и личных вещей. Кто использует кустарные вещи, "скрыто" воздействуют на людей и даже способны на шантаж и другие гадасти. Такие люди считали такое безнаказанным. Они ошиблись, все их поступки хранятся. Такие гадасти легко доказуемы людьми экспертами и наступит физичская ответственность.

Илларион 12.01.2018 11:24

"Кто о чём, а вшивый - про баню" :D

Alex-shaman 12.01.2018 13:28

Зачем ты себя так "обозвал". Я не шутил, ты уже понял, когда признаешь что блуждаешь, только так выйдешь из дебрей.

Константин042 12.01.2018 15:58

Юстас Алексу. Засранец, твои 4-е агента провалились, четыре змеи схвачены. Ты завалил всё задание по дискредитации целителей и запудривание мозгов людям. Центр разжаловал тебя до рядового. Срочно меняй явки и пароли.

Alex-shaman 12.01.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от Константин042 (Сообщение 409111)
Юстас Алексу. Засранец, твои 4-е агента провалились, четыре змеи схвачены. Ты завалил всё задание по дискредитации целителей и запудривание мозгов людям. Центр разжаловал тебя до рядового. Срочно меняй явки и пароли.

Я поддерживаю целителей и убираю лже. Ты больной фантазёр.

Константин042 12.01.2018 18:49

Юстас Алексу. Почему у центра нет отчёта? Кого? Когда? Каким образом убрали целителей? Пришлите отчёт с подтверждающим фактическим материалом. Не забывайте, что должны оставаться лже.

Alex-shaman 12.01.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от Константин042 (Сообщение 409131)
Юстас Алексу. Почему у центра нет отчёта? Кого? Когда? Каким образом убрали целителей? Пришлите отчёт с подтверждающим фактическим материалом. Не забывайте, что должны оставаться лже.

Нигде не сказано, что лже должны оставаться! Целители вечны, а лже временны.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.