Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что делать дальше? Долг. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7093)

АнгелОК666 18.12.2010 12:43

Что делать дальше? Долг.
 
Не знаю,что делать дальше.Нет работы,нет денег,нет друзей,зато есть дочка и долг висит.Офигительно год заканчивается.

снежная фея 18.12.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от АнгелОК666 (Сообщение 61638)
Не знаю,что делать дальше.Жить не хочется.Нет работы,нет денег,нет друзей,зато есть дочка и долг висит.Офигительно год заканчивается.

Привет!
А какая бы вам сумма помогла, как вы думаете?

killerman 19.12.2010 06:27

Цитата:

Сообщение от снежная фея (Сообщение 61682)
Привет!
А какая бы вам сумма помогла, как вы думаете?

миллион помог бы многим

Кали 19.12.2010 06:40

Цитата:

Сообщение от АнгелОК666 (Сообщение 61638)
Не знаю,что делать дальше.Жить не хочется.Нет работы,нет денег,нет друзей,зато есть дочка и долг висит.Офигительно год заканчивается.

Надо искать работу. Надо завести друзей. Надо обратиться к родственникам за помощью. Надо обратиться в социальные службы. Только НЕ надо сидеть на попе.

Раздражающий фактор 20.12.2010 19:30

Легко говорить "надо, надо,надо", но когда у тебя просто напросто опускаются руки от собственной немощности и слабости, а рядом нет того, кто бы поддержал, то очень проблематично выполнять все эти "надо", хочется просто плыть по течению и может вдруг куда нить тебя занесет....и уже не важно куда

Jiharka 20.12.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от killerman (Сообщение 61748)
миллион помог бы многим

И мне!! И мне миллион!..Кто тут за миллионом последний?)

Jiharka 20.12.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 61749)
Надо искать работу. Надо завести друзей. Надо обратиться к родственникам за помощью. Надо обратиться в социальные службы. Только НЕ надо сидеть на попе.

А если серьезно,то действительно НАДО стараться,а не руки опускать... нас многие живут если не за чертой бедности,то оч близко к ней...И ничего,пытаются что-то делать..

Раздражающий фактор 20.12.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 62002)
И мне!! И мне миллион!..Кто тут за миллионом последний?)

сколько денег не дай - все мало

снежная фея 23.12.2010 11:48

Да уж.... Остаётся добавить - не в деньгах счастье!

Кали 23.12.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 61997)
Легко говорить "надо, надо,надо", но когда у тебя просто напросто опускаются руки от собственной немощности и слабости, а рядом нет того, кто бы поддержал, то очень проблематично выполнять все эти "надо", хочется просто плыть по течению и может вдруг куда нить тебя занесет....и уже не важно куда

Можно и не говорить, но как тогда человеку что-то менять, если ему действительно хочется плыть по течению? Может, случайно сказанное или написанное слово заставит задуматься?
В жизни, наверно, вообще не всё легко. Или не всем.


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.