Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сглаз. Порча (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7457)

А Вдруг Девчонки 16.02.2009 17:33

Сглаз. Порча
 
Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.

Tanja i Оndv 17.02.2009 14:08

ja dumaju zto sglas i por4a suzestwuet

Метаморфоза 20.02.2009 10:22

Думаю, что существует и сглаз и порча. Наверное эти явления связаны с энергией, аурой...

Viktoria 22.02.2009 15:02

Как узнать, есть ли порча или сглаз? И можно ли самой снять?

Valentina Hinsliv 22.02.2009 17:24

posle того. как моя беременная сноха */ ей было 23 года / умерла *неожиданно быстро , я стала верить в сглаз в смерть.

Мессалина 28.02.2009 09:54

Я тоже верю в сглаз и порчу. После Рождества двоюродная сестра привела ко мне в гости свою родственницу. У этой женщины были чёрные глаза. Она уувидела мою квартиру и начала, расхваливая, ходить по ней и смортреть её(сюда я переехала недавно). Потом начала нахваливать меня, какая я прекрасная хозяйка и как человек вообще. Спустя несколько дней после её уезда я свалилась. Начали сильно болеть тазобедренные и плечевые суставы. Сейчас не знаю, что делать. Жизнь не мила. Людей, снимающих порчу и сглаз, не знаю. ПОМОГИТЕ!

Никогда 28.02.2009 16:39

Я тоже верю,что что такое существует! Но опасаюсь этого всего! И по опыту знаю необязательно иметь чёрные глаза,чтобы зглазить!

Мессалина 01.03.2009 20:13

Как можно снять порчу и сглаз в домашних условиях?!

Лучше Бы Не Возвращалась 02.03.2009 05:37

Для того чтобы снять её надо знать есть ли что на вас. Есть несколько способов узнать это самим. А главные признаки- частые болезни, плохое самочувствие, кошмары по ночам, если просыпаетесь часто с 12 до 3 ночи.

Никогда 02.03.2009 07:56

Мне когда то одна знакомая ясновидящая сказала,что на мне лечит зглаз и что у меня много завистников и что я чувствую сама того кто мне зла желает!Вообщем я после этого к ней больше не пошла! Ну у меня бывает состояние побитое и ночью часто просыпаюсь!

Лучше Бы Не Возвращалась 02.03.2009 08:11

Самый простой способ: возмите мякиш черного хлеба и подержите в руках, покатайте в ладонях. В стакан холодной воды (можно разболтать ложку соли) бросьте этот мякиш. Если ляжет на дно - порча(и сильная), будет плавать посередине - порча (не сильная) или сглаз. плавает на поверхности - ничего на вас нет. Так же со спичками. Берется 3 спички, держите между ладонями минуты 3-5. потом,зажигаете (чтобы сгорела ВСЯ спичка или 3/4 и в воду. Ляжет на дно - сильная, встанет "стоймя" - не очень, лежит на поверхности - нет ничего. Вообщем, когда нарушаются законы физики, после воздействия вашей энергетики на предмет - что-то не в порядке.

Лучше Бы Не Возвращалась 02.03.2009 08:12

есть ещё способ определения по яйцу, если интересно или нужно , то напишу.

Лучше Бы Не Возвращалась 02.03.2009 08:13

заговор от злых людей . Читать его, а ещё лучше переписать свое

,, Стану я, раб ( раба) Божий ( Божья), благословясь, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, под восток, под восточную сторону. Закрой меня , Матушка Владычица Пресвятая Богородица, светлою твоею ризою от колдуна и колдуньи, от всякого злодея- супостата, злого человека.,,

А Вдруг Девчонки 02.03.2009 12:38

- 1 -

Существует очень простой, но эффективный метод определения порчи. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.

А Вдруг Девчонки 02.03.2009 12:39

-2-

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», как я их называю, т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

А Вдруг Девчонки 02.03.2009 12:40

-3-

3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение.

А Вдруг Девчонки 02.03.2009 12:42

-4-

Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Никогда 02.03.2009 15:20

Спасибо огромное за отзывы! Нужно попробовать! Страшно подумать,что такие злые люди есть-которые кому то такого несчастья желают! Но я всегда думаю -зло рано или поздно ворачивается назад! *-)

Амулет 04.03.2009 06:38

У *меня *другая *проблема, *моя *младшая *дочь *плохо *спит, ей *1 *годик, плачет *восне, *могу *ли *я *ей *помочь?

А Вдруг Девчонки 04.03.2009 09:20

Я не думаю, что этот вопрос относится к теме порча, сглаз.

Скорее всего у ребенка режутся зубки, в этом возросте практически у всех деток такие проблемы со сном.

На Краю Света 10.03.2009 16:58

Игирь, извените, а вы не занимаетесь снятием порчи или сглаза.. Вы так классно написали определять порчу по яйцу, мне кажется у меня не получится...

Никогда 17.03.2009 13:35

Татьяна попробуйте! У меня хорошо получилось!(по яйцу)!

Кубик Куди 17.03.2009 14:59

Если выявляешь порчу,то как от неё избавиться?

А Вдруг Девчонки 17.03.2009 16:17

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легковпитывающие негатив - это воск, олово, яйцо, соль. Я назвал то, с чем легко справиться неискушенному в таких вещах человеку.
Яйцо - не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше - в нём заключен прообраз вселенной.
Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т.к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.
Выкатывание яйцом
Подготовка: молитвы, иконы.
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу человека, собирая на него весь негатив.

А Вдруг Девчонки 17.03.2009 16:18

- 2 -

Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.

А Вдруг Девчонки 17.03.2009 16:19

- 3 -

Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:
- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.

А Вдруг Девчонки 17.03.2009 16:21

- 4 -

Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

Кубик Куди 17.03.2009 17:16

Спасибо Игорь.Постараюсь найти молитвы и воспользуюсь вашим советом

Miller 18.03.2009 07:53

у меня сыну 4 года ,у него проблема с почкой вплоть до удаления. Ходили к женщене ,она сказала , что у сына сглаз на здоровье ,что мне делать ? Женщина хотела сделать выкатывание , но не успела.......она умерла.

А Вдруг Девчонки 18.03.2009 10:29

Попробуйте сами сделать выкатывание, способ описан ниже, либо найдите в вашем регионе человека, кто это может делать.

А Вдруг Девчонки 18.03.2009 20:00

Да пожалуйста.

Кукуська 18.03.2009 20:24

Здравствуйте Игорь,я работаю в райнигунг сервисе и при мытье кранов меня постоянно щиплит током,скажите может ли это связано с порчей?

Мерцаю Гранями 18.03.2009 20:29

Добрый вечер Игорь ! У меня проблема , чевствую себя очень интересно . Состояние подавленое , плаксивость, стоит ком в горле и полная опатия ко всему . Что это может быть ? Депрессия ?

А Вдруг Девчонки 18.03.2009 20:29

Здравствуйте Ирина!

Я думаю нет. *А вашему шефу я думаю это стоит сказать.

Вода и электричество вещь опасная.

А Вдруг Девчонки 18.03.2009 20:39

Здравствуйте Наташа!
Я думаю Вы сами поставили себе диагноз!
Попробуйте изменить ход своих мыслей, добавьте в них немного позитива. Думайте о чем то хорошем.
Наступила весна, скоро будет совсем тепло. Все изменится, если этого очень сильно захотеть.
Не давайте плохим мыслям сидеть у вас в голове, гоните их. И попытайтесь этот процесс контролировать.
Поверьте уже через несколько дней вам станет легче.
Всего доброго

А Вдруг Девчонки 21.03.2009 14:44

Здравствуйте Ирма!
Вода не должна быть желтой, это может быть по двум причинам, когда разбивали яйцо повредили желток или само яйцо было не свежим, такое тоже бывает. Я думаю, что ваш эксперимент просто неполучился, попробуйте сделать ещё раз.
Всего доброго.

Нежный Мьвён 23.03.2009 12:45

Здравствуйте Игорь и участники на этой странице У меня вопрос.Как вы думаете,когда с ребенком идешь в гости и там присутствует много народу.Достаточно одеть крестильный крестик или есть еще какие народные средства,чтоб ребенок после чувствовал себя хорошо.У меня дочери 2 года и после таких походов она пару дней спит плохо (X)или просто это детская такая психика.

А Вдруг Девчонки 23.03.2009 13:19

Самая простая защита - обычная английская булавка, которая прикалывается к одежде острием вверх, а колечком вниз.
Есть очень древний способ защиты: Перед выходом из дома представьте себе, что вокруг вас или вашего ребенка стены из кирпича - из одного, двух, трех слоев. С наружной стороны эти стены покрыты сплошным слоем зеркал, которые обращены вовне. Считается, что в таком случае любой сглаз будет отражаться и возвращаться назад. Этот прием пользуется большой популярностью во всем мире. Но, если вы применяете «зеркальную стену», не показывайте человеку, пытающемуся на вас влиять отрицательно, что вы защищаетесь. Будьте спокойны и дружелюбны - вы же защищены и никому не желаете зла.

Tanja i Оndvi 23.03.2009 18:55

Sdrawstwuijte !

Pomogite pozhalujsta ,

u menja bolschaja problemma, ja bojusj nahoditjsa odna w dome, osobenno nozju. Wse wremja kazhetsa, zto ktoto sa mnoj sledit. U menja w poslednee wremja ozenj mnogo stressa. Mozhet li bitj s etim swjasanno? Hotja ranjsche u menja tozhe eto bilo. Bes sweta ili bes telewisora ja woobsche nemogu sasnutj, kogda odna. Zto mne delatj? *-)

Tanja i Оndvij 23.03.2009 19:14

Na lubownom fronte tozhe neweset, postojanno ispolsujut



A mozhet eto bitj sglas ili porzej?


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.