Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мелонома-разновидность рака (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=2026)

Vlast 18.11.2009 16:24

Мелонома-разновидность рака
 
Всем привет.

Ищу братьев и сестер по несчастию.
БОЛЬНЫЕ МЕЛОНОМОЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.

Сам болен мелономой 3уровня. В мае 2009 года сделали операцию по удалению опухоли и лимфоузлы (Метастазы). Живу в Красноярске. Пока ЖИВУ.

Незарегистрированный 04.03.2010 15:43

привет! У меня обнаружили меланому, когда я родинку удаляла. 4 уровень. Но я пока наблюдаюсь...сегодня в инете прочитала столько страшного про меланому. На работе сидела плакала украдкой.
Как ты про нее узнал?

Ангел91 07.03.2010 23:18

Привет!у меня тоже меланома(1ст.)появилась из родинки!тоже всего начиталась,но поняла одно-никакие статистики не властны над человеком,который хочет жить!))

Ghost 29.06.2010 18:24

Привет! У меня беспигментная меланома без НПО. Все началось с болезненного уплотнения под кожей. Было 3 операции в одном и том же месте (метастаз?) с интервалом полгода-год. Наблюдаюсь периодически.

Виктор Миронов 21.09.2012 18:56

Привет,обнаружил на родинке под мышкой тёмное пятно,пока не беспокоит.С чего начать?В поликлинике лет 10 не был

Виктор Миронов 22.09.2012 12:06

спасибо,с понедельника начну поход по кабинетам .Поставил фото родинки заместо своего фото у себя в кабинете

Добавлено через 11 минут
Да вот ещё.Пока суть -да дело -супруга принялась меня поить отваром чистотела-есть смысл продолжать?пока не определились .И ещё родинка мягкая,а эта штука ,как корка и зудела дней 10 назад.Почухал, неглядя,только дня четыре назад сообразил глянуть.

Anzhelaaa 28.10.2012 18:57

Здравствуйте Виктор,я больна меланомой,12 февраля сделали операцию совсем не знаю об этом заболевании,даже страшно жить,постоянно приследует мысль о смерти,хотелась бы поподробней узнать,напишите,с уважением Анжела

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте подскажите пожалуйста как связаться с Vlastom,хотелось бы у него узнать о меланоме,меня прооперировали 12 февраля

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте vlast,у меня меланома глаза,прооперировали 12 февраля,хочу найти людей с этим заболеванием,чтобы хотябы узнавтаь о этом заболевании

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте,меня зовут Анжела,прооперировали меланому 12 февраля,даже не с кем посоветоваться это такое страшное заболевание а хочется с кем то поговорить об этом заболевании если вы не против можно мы будем общаться

Артёмовский 02.01.2014 08:05

Здравствуйте.Зовут Вячеслав.Приморский край .Болен меланомой четвёртой стадии.Vlast отзовись.

viktor D 02.01.2014 08:57

Всем привет! С Новым Годом! Только сейчас заметил тему с моей бывшей болячкой. Писать много не буду - кто захочет - найдет мои сообщения на данном сайте. Но суть в том, что я тоже болел меланомой с метастазами в лимфоузлы и кости. Врачи отказались меня оперировать. И я стал лечиться травами. Сейчас я полностью вылечился - это подтвердили те же врачи, что и определили у меня болячку, которые отказали мне в операции. Но я на них не в обиде. Мне в церкви батюшка сказал, чтобы не держал зла на тех, кто меня не взялся лечить. Наверное, так правильно. Поэтому я их простил и не обижаюсь - каждому свое. Ведь они тоже кого-то вылечивают, надеюсь. Значит, добро творят. А по поводу своего исцеления - никакого чуда. Нужен грамотный травник, который вылечит эту заразу. Контакты его дать не могу - это здесь считается рекламой. Поэтому пишите мне на почту ******** Я дам его телефон. Здоровья всем в Новом году!

Антон76 02.02.2014 19:31

меланоме бой
 
Здрасте, всем! Здоровья.
Если есть на форуме больные с меланомой,давайте общаться


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.