Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проблема. Короткий половой акт. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=2486)

Elena1970 23.09.2018 05:29

есть упражнения для увлечения длительности полового акта и думайте о чем то отвлеченном

mtSMITh 23.10.2018 18:38

Похоже по рассказу и признакам seksualnaya-disfunktsiya.ru на сексуальную дисфункцию....правда, точно сказать что-то не просто, но на лицо одно:есть существенная проблема, которую срочно надо решать.

Владимир Анатольевич 05.12.2018 04:46

Цитата:

Сообщение от mtSMITh (Сообщение 430040)
Похоже по рассказу и признакам seksualnaya-disfunktsiya.ru на сексуальную дисфункцию....правда, точно сказать что-то не просто, но на лицо одно:есть существенная проблема, которую срочно надо решать.

Угу , срочно ..., срачнее не бывает ...именно от такой постановки вопроса все будет ещё хуже ...для практического решения проблемы совет от Мантек Чиа ,погуглите и найдете 100% единственно верное решение ...главный акцент на частоте эякуляций ...в чем смысл : в среднем за одну эякуляцию происходит выброс 250млн. сперматозоидов ...вот и весь ответ ...организм перенапрягается синтезируя такое количество сложнейших субъектов , и если количество половых актов много , то грубо говоря весь низ обесточивается , в зависимости от от возраста и времени года количество эякуляций нужно регулировать к примеру : если в 25 лет зимой на 7 контактов 5 - 6 эякуляций , то в 50 лет зимой половой акт заканчивают эякуляцией только samoубийцы ...нужно тренировать лобковокопчиковую мышцу , что бы удерживать выброс семени во время оргазма...натренировавшись вы получите мощный стояк и кайф больший чем обычный традиционный акт ...желаю успеха

mtSMITh 08.01.2019 13:00

Владимир Анатольевич,
слушайте, не стоит язвить, не нравиться, мой совет, спрашивайте yrologiia.ru урологов, андрологов, сексологов, дабы их не мало, думаю, им острить вам точно не придется.

Валентин555 11.01.2019 02:58

Проблема короткого акта - перевозбуждение на духовном плане. При сексе не думайте о самом сексе и партнере. А отвлекайтесь на любые проблемы в вашей жизни. Чем больше проблем вспомните, тем длиннее половой акт. У меня была такая же проблема. Сегодня мне 56 и мой половой акт длится 20-30 минут. :D

Добавлено через 2 минуты
Повторный через полчаса может длиться бесконечно, пока не подумаешь о партнерше с нежностью и любовью...:):)

ReXata 03.09.2019 16:09

При проблемах в постели лучше всего обратиться к урологу или андрологу. Мой муж обращался в клинику Альтравита. У него тоже была-эректильная дисфункция. Проблему решили-сейчас все хорошо

marti 03.09.2019 16:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ReXata (Сообщение 445821)
При проблемах в постели лучше всего обратиться к урологу или андрологу. Мой муж обращался в клинику Альтравита. У него тоже была-эректильная дисфункция. Проблему решили-сейчас все хорошо

А мне уролог даже уретрит не в состоянии был вылечить.Да и врят ли бы в этой клиники вылечили.Технологий то нету кроме гавна.

Bogdan Efimov 03.12.2019 19:39

Я об этой клинике ничего плохого не слышал. Мой знакомый там от простатита избавился. И почему вы считаете, что там технологий нету? В этой клинике делают криоконсервацию яйцеклеток. Вы слышали, чтобы в России это еще где-то делали?


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.